Гость
Статьи
Помогите, пжл, …

Помогите, пжл, вспомнить фильм!!!!

Фильм вроде как про аферистов (в стиле "Гранд-Будапешт"), запомнила только такую сцену: девушка катается на коньках под танго Por una Cabeza - Carlos Gardel, полураздетая, и в то же время соблазняет одно из героев!! Помогите, пожалуйста!!!))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Фильм вроде как про аферистов (в стиле "Гранд-Будапешт"), запомнила только такую сцену: девушка катается на коньках под танго Por una Cabeza - Carlos Gardel, полураздетая, и в то же время соблазняет одно из героев!! Помогите, пожалуйста!!!))

запах женщины фильм

Валерия
#2

[quote="Гость" message_id="49366235"]запах женщины фильм[/quote

Вы хоть дочитали до конца описание? зачем чушь порите?

Гость
#3
Валерия

запах женщины фильм[/quote


Вы хоть дочитали до конца описание? зачем чушь порите?

может вы вообще не пончли о чем речь? первое предложение с просьбой вспомнить фильм!!!! по названию можно нацти и вспомнить!

Валерия
#4

Эта песня звучала в фильмах "вся королевская рать", не знаю он ли

Валерия
#5
Гость

может вы вообще не пончли о чем речь? первое предложение с просьбой вспомнить фильм!!!! по названию можно нацти и вспомнить!

Такой сцены в "Запахе женщины" нет и в помине, да и какие там аферисты?!

Гость
#6

советую перечитать еще раз просьбу автора.

Валерия
#7
Гость

советую перечитать еще раз просьбу автора.

Ну и? Причем тут "запах женщины", если девушка описывает отрывок из фильма: полураздетая барышня под это танго катается на коньках???

Гость
#8

автор учитесь пользоваться поиском!!!, я за 5 секунд нашла фильм All the King's Men

Гость
#9
Валерия

Эта песня звучала в фильмах "вся королевская рать", не знаю он ли

Спасибо большое!! точно этот фильм :)

Гость
#10
Гость

автор учитесь пользоваться поиском!!!, я за 5 секунд нашла фильм All the King's Men

и Вам спасибо)

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем