Гость
Статьи
Как одеть мужчину на …

Как одеть мужчину на маскарад?

Всех с наступающим! Собираемся встречать новый год вдвоем в заведении, там планируется маскарад. Объявленная тема -- венецианский. Мой наряд -- пышный восточный, проблема с моим спутником. По мне так два варианта: на месте выдают костюмы комедии дель арте, этот вариант его не вдохновил, да я и не осуждаю, обычно костюмы от устроителей просто тематический ширпотреб. Второй вариант: черный костюм с рубашкой. Сегодня выяснилось, что он бы предпочел прийти как был днем -- водолазка плюс джинсы, максимум сверху пиджак надеть. А это уже не по мне, тем более что пиджаки у него строго классические, с остальным прикидом будет не айс. Впрочем, если ему комфортно, хрен бы, это маскарад, может сойдет за костюм под не знаю кого даже. Вопрос -- если я оденусь в свой костюм, не будем ли мы выглядеть в паре полными придурками? У меня костюм полноценный, в таком не стыдно и в театр на сцену. Ах да, маску на него тоже не одеть, у него скорей всего будут очки
Посоветуйте пожалуйста

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как гондольер одеться, только это на ум приходит)) Полосатая футболка и шляпа.

Нибелунги
#2

А зачем соглашаться на тематическую вечеринку, если не готов надеть маскарадный костюм?

Гость
#3

Арлекин или Доктор. Но для Арлекина нужно иметь выдающееся мужское достоинство)

Гость
#4

ненене, девы! спасибо за ответы, конечно. Но вопрос не втом, какой костюм подобрать! Что он никакого костюма не оденет ясно было с самого начала. Вопрос -- что сначала планировался черный костюм, а теперь вообще зимний офисный прикид. Стоит ли мне в последнем случае надевать свой супер костюм, или тоже одеться поповседневнее?

Гость
#5

разве что гондольер... спасибо! отличная идея, только не шляпы ни тельняшки в хозяйстве нету

Гость
#6
Нибелунги

А зачем соглашаться на тематическую вечеринку, если не готов надеть маскарадный костюм?

ну что вы не знаете, как такие вечеринки проходят? кто в костюме, тому конфетка, кто нет и так сойдет, не выгонят же. Место встречи выбирается по программе в целом (стол, музыка, ценник), а маскарад -- не более чем приятная подсказка, как одеться

Гость
#7
Гость

ненене, девы! спасибо за ответы, конечно. Но вопрос не втом, какой костюм подобрать! Что он никакого костюма не оденет ясно было с самого начала. Вопрос -- что сначала планировался черный костюм, а теперь вообще зимний офисный прикид. Стоит ли мне в последнем случае надевать свой супер костюм, или тоже одеться поповседневнее?

А как Вам лично хочется? Автор, мы с мужем в Венеции несколько раз бывали, в сезон карнавала приезжали. Я всегда была в образе, брала костюмы напрокат, нравится мне, черт побери, быть такой принчипессой. А муж таскался в джинсах, максимум, мог маску Доктора надеть или треуголку) Но мне без разницы, я ехала чтобы получить удовольствие.

Гость
#8

Пускай оденется Сталиным, трубка и усы соответственно.

GV
#9

тельняшка стоит 300-500 рэ, любой военторг. Шляпа... Маскарадную какую-нибудь?

Гость
#10
Гость

А как Вам лично хочется? Автор, мы с мужем в Венеции несколько раз бывали, в сезон карнавала приезжали. Я всегда была в образе, брала костюмы напрокат, нравится мне, черт побери, быть такой принчипессой. А муж таскался в джинсах, максимум, мог маску Доктора надеть или треуголку) Но мне без разницы, я ехала чтобы получить удовольствие.

даже не знаю, чего мне самой хочется, потому и сюда пишу. Конечно, от наряда жалко отказываться, ведь остался день, сочинять другой прикид нет времени. Просто настоящий карнавал в Венеции -- это фестиваль, другой формат, там кто во что горазд. А тут скорее ресторан, столик на двоих, официанты при параде, я вся такая принцесса, и он в водолазке с растянутыми джинсами. Мне хочется без таких крайностей))))

Гость
#11
Гость

даже не знаю, чего мне самой хочется, потому и сюда пишу. Конечно, от наряда жалко отказываться, ведь остался день, сочинять другой прикид нет времени. Просто настоящий карнавал в Венеции -- это фестиваль, другой формат, там кто во что горазд. А тут скорее ресторан, столик на двоих, официанты при параде, я вся такая принцесса, и он в водолазке с растянутыми джинсами. Мне хочется без таких крайностей))))

Ну, это не его стихия, понимаете? Себе в удовольствии не отказывайте, а ему какую-то шляпу тематическую или маску презентуете.

Гость
#12

увы, тельняшка накрылась) оказывается, они у него ассоциируются с днем ВДВ, а к этому празднику у него какая-то ну просто классовая ненависть))

Гость
#13

А почему у автора восточный наряд. То, что значит вообще?

Гость
#14

А как ему прикид а-ля Дон Педро какой-н.? Разноцветная гавайская рубаха, джинсы и сомбреро. Купить еще можете успеть это сомбреро!

Гость
#15

Автор, а если твоего Возлюбленного фантомасом нарядить?

Гость
#16

Автор, как закончилась Новогодняя Ночь, муж доволен был?

Гость
#17

Всех с наступившим! Сошлись на пиджаке и рубашке, остался доволен. Спасибо всем за советы. Счастья и удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы