Гость
Статьи
посленовогодняя …

посленовогодняя депрессия

у меня были грандиозные планы на новый год, многие из них осуществились. Теперь, смотря в будущее, я не вижу ничего волнующего. Премия предновогодняя была уже выплачена, подарки подарены, шопинг устроен. Теперь я сижу целыми днями дома, лишь выбираясь в магазин после трехчасовой подготовки. Дом завален нераспакованными подарками и уже распакованной, но не собранной мебелью. Мне очень одиноко. У меня есть глобальные планы, настолько нлобальные, что я считаю, что они мне не по зубам и тяну с их выполнением, забывая о них месяцами, но возвращаясь к этим идеям вновь. Меня могут отчислить из университета, но я сама решила его бросить. Потому что ни продолжение обучения в этом ненавистном заведении, ни прощание с учебой не считатю хорошей идеей, если можете-посоветуйте или расскажите, как у вас) Хорошего вечера

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложитесь спать! Утро вечера мудренее! )

автор
#2

днем у меня таких мыслей еще больше

Аня
#3

У были грандиозные планы на новый год. В итоге с 31го числа валяюсь с температурой, на носу экзамены, которых я очень боюсь....мне кажется я их не сдам, и у меня всё будет очень плохо. а иногда наоборот. хочу бысттрее всё это пережить и забыть как страшный сон. ведь чёрная полоса не бесконечна, обязательно всё станет хорошо. одним прекрасным утром я проснусь в хорошем настроении, с таким позитивным настроем, с новыми интересными мыслями и всё наладится!)

гость
#4

Я просто валяюсь и жду лета,пока ничего интересного не предвидется...

Гость
#5

У меня планов не было, но ёлку поставили поздно, всё в суете, я не успела настроиться и немного побалдеть от "ожидания праздника" (при нужном настрое оно бывает и во взрослом возрасте, даже когда в жизни многое хреново).

У меня сейчас как бы недоумение, уже пятое на носу, а где новый год-то?

Гость
#6
Гость

У меня планов не было, но ёлку поставили поздно, всё в суете, я не успела настроиться и немного побалдеть от "ожидания праздника" (при нужном настрое оно бывает и во взрослом возрасте, даже когда в жизни многое хреново).У меня сейчас как бы недоумение, уже пятое на носу, а где новый год-то?

Отметьте Рождество и старый НГ, мы всегда отмечаем

Гость
#7
Гость

Отметьте Рождество и старый НГ, мы всегда отмечаем

Мы тоже отмечаем, но обычно совсем скромно, можно в этом году попробовать "переиграть".

Художница
#8

У тебя есть грандиозный план на год, то есть стратегия. Выполнить стратегию без тактического плана невозможно))) Нужно описать мини задачи внутри каждой стратегии (разбить большую цель на несколько маленьких)). Тогда выполнение не будет казаться таким уж невыполнимым))

#9

Умейте наслаждаться сдесь и сейчас тоже, а не жить будущими грандиозными планами, пропустите волшебство этого момента.
Так и вся жизнь пройдёт в этой крысиной гонке, и все упустите, нет бы по радоваться подарочкам , новой мебели, надо уметь находить радость в сейчас, так и будете вечно неудолитворенной и все будет мало.

Гость
#10

Работать не пробовала?))) Мечтательница))))

ветка
#11

автор да вам везет))) горы подарков и возможность сдделать то что считаете нужным) и чего ныть? впереди Рождество и старый нг и крещение) сходите в парк на концерты в церьков) раздарите через авито или церьков не нужные вам вещи или подарки) сделайте кого то счастливей) много кто сидел под нг и мечтал о каком то маленьком подарке((
и еще советую посмотреть мультик про 8маша и медведь-- елочка гори))))
удачи вам))))))

ветка
#12
Гость

Мы тоже отмечаем, но обычно совсем скромно, можно в этом году попробовать "переиграть".

вы знаете начните встречать рождество с похода ночью в церьковь) окунуться в атмосферу сказки тайны и чего то теплого и радостного) на 7 позовите гостей или сами накройте стол ) пусть будет парк=у блюд традиционных для рождества) утка гусь или цыплята с начинками и пироги)))
удачи вам) любви и здоровья ))))

О_О
#14

Эх...ёлки-моталки... Вот жеж проблемы у людей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 449 тем
Новые темы за все время: 32 440 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем