Гость
Статьи
воссоединение семьи по …

воссоединение семьи по гринке

Здравствуйте :)
знаю, я тут не по теме немного..и все же..))
Мои родители уехали в Америку по грин карте..я их дочь, возрастом до 21 года.
они подали на воссоединение семьи..где-то в конце 2013 года..получили "одобрение" в феврале 2014 года (Case Was Approved)
ФОРМА - I-130, F2a
меня интересую сроки.
я читала много на разных сайтах информацию..где говорят, что 4 года, где-3..адвокат наш сказал, что 1-2 года и виза на руках.. кто-нибудь может ответить, примерно когда хотя бы на собеседование приглашают?..именно в такой ситуации(I-130, F2a)
может, у кого есть знакомые с такой ситуацией или сами прожили...
надеюсь на помощь :)

Алька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно не отвечаю, но тут не могу пройти мимо. Approved - значит ждать осталось несколько месяцев. У меня вся процедура (от подачи доков до получения гринки) заняла меньше года.

Гость
#3

Почитайте сайты про иммиграцию. Полезно.

Гость
#4

спросите на говорим про или привет ком

Mermaid
#5
Гость

Обычно не отвечаю, но тут не могу пройти мимо. Approved - значит ждать осталось несколько месяцев. У меня вся процедура (от подачи доков до получения гринки) заняла меньше года.

у мениа вся процедура занила почти 1.5 года

Лианна Старк
#6
Гость

Обычно не отвечаю, но тут не могу пройти мимо. Approved - значит ждать осталось несколько месяцев. У меня вся процедура (от подачи доков до получения гринки) заняла меньше года.

У вас, может, родители - граждане? Если нет, то вам очень повезло. Знакомые по 4-5 лет ждут.

Гость
#7

Есть такое понятие, как Visa bulletinб вот по нему и ориентируйтесь когда у Вас собеседование будет.

Гость
#8
Лианна Старк

У вас, может, родители - граждане? Если нет, то вам очень повезло. Знакомые по 4-5 лет ждут.

смотря какая категория у Ваших знакомых, есть и те, кто и по 10-15 лет ждет, например, братья-сестры граждан США (не гринкард холдеров)

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем