Гость
Статьи
Воссоединение семьи …

Воссоединение семьи Франция

Уже 3 года живем с мужем в 3000км друг от друга. Приезжает раз в полтора месяца.
Проходим сейчас процедуру воссоединения семьи. Пожалуйста, кто не понимает суть процедуры - не засоряйте тему.
Интересует срок, кто сколько ждал получения визы по ВС и когда это было, ведь сами понимаете, 2005 год уже давно не актуален.
Спасибо

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не буду засорять, просто посижу молча и подожду, сколько зайдет сюда тех, кто в теме.

sofi
#2

а Австрия считается?это ведь Евросоюз. Моя подружка быстро визу получила, но ей там продлять надо раз в год и что то еще.А у меня опыт спонсирования в Канаду. Но это уже другая история, и долго это очень.

Гость
#3

здесь все только и ждут воссоединения семьи. Спросите на специализированных форумах

sofi
#4

форум чемодан очень информативный в этом плане.Там написано о каждой стране

Гость
#5

А мужа какой документ во Франции? Гражданство или карта на определённый срок? У меня знакомая с тремя детьми несколько лет ждала.

Гость
#6

Ждала примерно полгода.

Анастасия
#7
Катя

Уже 3 года живем с мужем в 3000км друг от друга. Приезжает раз в полтора месяца.
Проходим сейчас процедуру воссоединения семьи. Пожалуйста, кто не понимает суть процедуры - не засоряйте тему.
Интересует срок, кто сколько ждал получения визы по ВС и когда это было, ведь сами понимаете, 2005 год уже давно не актуален.
Спасибо

Анастасия
#7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем закончилась процедура? Сейчас тоже собираемся подавать на воссоединение , интересует тот же вопрос)

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем