Гость
Статьи
сейчас везде культ …

сейчас везде культ красоты и богатства. Если честно, я тоже в тайне желаю быть такой

Вот смотришь хотя бы ***-везде одинаковые девушки-широкие брови, ринопластика, губы увеличены, грудь...У всех стройные спортивные фигуры. Ну не у всех, конечно, их процент очень мал по сравнению с …

Арина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101
грушенька

Какая вы автор наивная. Есть такое понятие как фотогеничность. Нужный ракурс, куча косметических средств и вуаля, другой человек. Просто девицы умеют себя подать. И нет у большинства ни ринопластики, ни искусственных грудей. Груди, если это конечно не 1 размер, легко становятся 3-4 с пушапом. И потом ведь, это своего рода зависимость, психологическая болезнь, демонтративный тип личности и желание подать себя в максимально выгодном свете. Женщины состоятельные или у которых и так хватает паблисити не страдают инстарграмами.

а Белоника?

грушенька
#102
Оля

а Белоника?

А что белоника? Белоника женщина активная, книжки продаёт, деньги делает. Это же для пиара, а не ради самолюбования.

Гость
#103
Гость

Когда пишут, что богатство наскучит, видимо, такие люди никогда не считали копейки от з/п до з/п. Если у человека есть ум и интеллект, чтобы не просадить круглую сумму в никуда, он может граммотно ею распорядится. Имея много денег, я бы подлечила хронические болячки, на которые постоянно недостаточно средств. Занялась бы фигурой, вложила бы в свое развитие (доп. образование, курсы), отдохнула бы где-нибудь, ну и вложила бы в какое-то дело, чтобы был пассивный доход. А губы, брови и прочие излишества делают, как правило,те, кому деньги легко достались.

Согласна

Vikki
#104

Автор,я тебя поддерживаю.хочешь быть красивой-будь ей!!!!!
Это же здорово выглядеть красиво!такое ощущение,что здесь пишут одни мыши.Мы же женщины!!!мы должны краситься и носить платья и каблуки!и суть не в том,кто качает губы и спит с папиками.Суть в том,чтобы выглядеть красиво и дорого.Вот для меня ,например,идеал красоты-это Ирина Шейк:потрясающая фигура,натуральные пухлые губы и блестящие русые волосы.И я хочу быть похожей на нее.И мои русые волосы можно сделать такими же блестящими с помощью масок и спреев,губы слегка подвести карандашом,а фигуру прокачать в фитнес-клубе.природная красота дана не всем,но ухоженность никто не отменял.И денег на все способы ухода за собой много не всегда надо:делать маски и заниматься спортом можно и дома.а теперь про богатство.все хотят иметь много денег и не надо тут говорить про голодающих в Африке и больных.Мы все когда-то можем заболеть,голодать и умрем.Я люблю видеть красивое отражение в зеркале,люблю,чтобы меня окружали красивые люди и вещи.опять же:красиво-не значит дорого.деньги-неотъемлемая составляющая счастья.!

Гость
#105

Инстаграммные красотки, скорей всего, или любовницы спонсоров, или услуги сопровождения, или остальная муть. От других они отличаются тем, что знают, чего хотят и знают, от кого это можно получить. Но вот, чтобы их замуж такой мужчина взял, это очень постараться надо, еще же и в голове что-то должно быть-умное, хорошее, светлое, таких единицы. Да и мужчины не идио ты круглые тем более такие-и операции они видят, и макияж в пять слоев, а красота она же не в размере губ или груди, она в пропорциях лица, в правильных скулах и бровях, в правильной формы глазах и челюсти, а это хирургии не поддается. Посмотрите на жен самых влиятельных мира-там все очень красиво, и очень просто. К слову, Мои подруги и я, почти все замужем за очень не небедными и очень умными мужчинами, среди нас ни одной сделанной, так и живем со всем своим, что дали.

Гость
#106
Гость

У моей подруги такие фото есть, а в жизни она обычная девчонка. Пригласите фотографа с зеркалкой бесплатно, пару тысяч отдайте стилисту и 500 р фотошоперу И вы королевишна.

+1 Фотошоп наше всё
Девушка после душа и девушка после фотошопа это лягушка и лебедь соответственно.

Гость
#107
Гость

Инстаграммные красотки, и челюсти, а это хирургии не поддается. Посмотрите на жен самых влиятельных мира-там все очень красиво, и очень просто. К слову, Мои подруги и я, почти все замужем за очень не небедными и очень умными мужчинами, среди нас ни одной сделанной, так и живем со всем своим, что дали.

Вам повезло. А мне природа дала рост, глаза, губы, овал лица... И кривой горбатый нос-картофелину, который портит все лицо.

Гость
#108
Гость

Вот именно! В деньгах тоже счастье. Вернее, не в них, а в том, что за них можно приобрести.

Вот именно. Деньги дают свободу и возможность выбора.

#109

Ходили мы с мужем на одно культ. мероприятие, где увидела я такую девушку в первый раз. Полностью протюнингованная (очень эффектная) молодая, но когда она посмотрела, я увидела такой уставший взгляд уже уже очень немолодой женщины.
Те, кто вот так по полной укомплектовывается - они ведь все ставят на свою внешность и шанс поймать золотую птицу за хвост. Это жизнь в достаточно большом напряжении.
Я с тех пор на моделей (действительно успешных), светских львиц поглядываю с какой-то даже жалостью. Тяжелая у них жизнь. Вечно за спиной грызня, лицемерие, показуха. Любовь? Вряд ли. Друзья? Тоже вряд ли.
Деньги, успех, конечно, да. Но какой ценой.

Гость
#110

деньги и красота - важно, в чьих они руках. дай идиоту денег, он все разбазарит или пойдет ныть о том, что ему его жизнь наскучила. деньги открывают больше возможностей, просто есть люди, которые не умеют их использовать или более того - просто не видят этих возможностей. они им не нужны. действительно, не в деньгах счастье, а в том, как вы ими распоряжаетесь. с красотой то же самое.

Барышня кисейная
#111
Арина

Вот смотришь хотя бы ***-везде одинаковые девушки-широкие брови, ринопластика, губы увеличены, грудь...У всех стройные спортивные фигуры. Ну не у всех, конечно, их процент очень мал по сравнению с обычными людьми. Особенно удивляет, откуда у них дорогие авто, ну неужели на каждую нашелся папик, который подарил? Не верю. Самое ужасное, я ловлю себя на мысли, что тоже хочу стать такой. Ведь выглядит красиво! Я очень симпатичная девушка, но не эталон. Такого лоска во мне нет. На машину коплю дорогую, т.к. квартира есть. Что может быть лучше, чем просто жить с комфортом? Когда ты довольна отражением в зеркале, когда сидишь в хорошей машине, живешь в хорошем доме и просто радуешься жизни? Нет, такой примитивной как они я быть не хочу, брови на пол лица и пластику груди делать не побегу, но если честно, глядя на них тоже хочется чего то подобного. Хобби и работа у меня итак есть, мужчина тоже, но чего то не хватает. Уверенности в себе. А вы что думаете по этому поводу? Ведь у них правда красивые фото со вкусом, на них смотришь и любуешься.

Надеюсь вам от 16 до 18?

Барышня кисейная
#112
Vikki

Автор,я тебя поддерживаю.хочешь быть красивой-будь ей!!!!!!

Она по факту не хочет быть красивой, она просто хочет быть востребованной.

Гость
#113

Че хорошего в тяжелом, театральном гриме, скорее даже мультяшном, или цирковом?! Эта нелепая современная мода рано или поздно пройдёт, как и до неё все моды!!

Гость
#114

Лет 10 у меня постепенно садилось зрение (испортила работой) , линзы носить не могла, носила очки, но чтоб еще больше не садилось, покупала с меньшим диоптрием) в близи соответственно видела) смотрела всегда на себя и думаю .. но почему все такие красивые, а я урод ))
Как оказалось зрение было -5, очки на -2 соответственно по факту я и не видела четко других людей)
За то после коррекции зрения, смотрю вокруг и думаю , где же эти инстаграмные модели? Да и вообще посмотрев на людей, поняла, что я еще очень даже ничего 😂

Андрей
#115

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем