Гость
Статьи
Почему в объявлениях о …

Почему в объявлениях о продаже кв часто не пишут цену?

Почему так часто в объявлениях о продаже кв не пишут цену?
Какой в этом практический смысл, все равно ведь у звонящего первый вопрос будет - какая цена? и если вы сами продавали кв, вы цену писали в объявлении? А если звонит риэлтор, как себя вести?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зарплату очень часто не пишут в вакансиях. Что за фигня?

МаняПулятор
#2

продешевить/переплатить бояться

Гость
#3
МаняПулятор

продешевить/переплатить бояться

ну а смысл не писать цену? все равно при звонке это будет первый вопрос))

Гость
#4

Просто если несколько агенств продает кВ, и каждая по своей цене) представьте сколько вопросов будет)))

Гость
#5
Гость

Просто если несколько агенств продает кВ, и каждая по своей цене) представьте сколько вопросов будет)))

не ну как? ну телефон то там один)

Гость
#6

Что бы узнать реальный спрос( не отсеивать сразу тех, кому дорого). Если спрос небольшой, сбавляют цену.

Гость
#7

тоже раздражало всегда в итоге выяснила что если цену не пишут то в 95 процентах цена завышена даже если написано недорого или дешево не знаю на что они надеются

Гость
#8

Я когда на авито что то смотрю, услуги или товар какой. то даже не обращаются внимание на товар без цены.Ну не хочется звонить и уточнять когда можно подобрать что хочешь по фоткам и сравнить с ценой. Так что для меня они сразу в пролёте. кстати и квартиры там и съём и продажа с ценой

Гость
#9
Гость

Я когда на авито что то смотрю, услуги или товар какой. то даже не обращаются внимание на товар без цены.

Проблема в том, что на авито все умные стали, и в обявлениях пишут одни цены, а реально продают за другие.

Бандерас
#10

вот сколько видел объяв о продаже хат на авито, то ни разу не видел без цены)

Агата
#11

Боятся продешевить ...если не будет спроса будут скидывать цену
Хотя вот так и теряют клиентов, реально сама тоже не люблю звонить и уточнять...сразу думаю что там взвинчена до небес цена и если позвонишь то сразу будут п.и.с.ять в уши. Перечислять "достоинства" их объекта

ветка
#12

а я даже не звоню когда нет цены) но увы( часто ставят одно а звонишь другая цена(((

Гость
#13
ветка

а я даже не звоню когда нет цены)

+100000000000000000

Гость
#14
Гость

Я когда на авито что то смотрю, услуги или товар какой. то даже не обращаются внимание на товар без цены.Ну не хочется звонить и уточнять когда можно подобрать что хочешь по фоткам и сравнить с ценой. Так что для меня они сразу в пролёте. кстати и квартиры там и съём и продажа с ценой

+100000000000
Я когда на авито что то смотрю, услуги или товар какой. то даже не обращаются внимание на товар без цены.Ну не хочется звонить и уточнять когда можно подобрать что хочешь по фоткам и сравнить с ценой. Так что для меня они сразу в пролёте. кстати и квартиры там и съём и продажа с ценой

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 895 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы