Гость
Статьи
Кто учился на …

Кто учился на психолога в СпбГУ?

Я собираюсь поступать в 2016. Скажите, какая там загруженность?
Сколько академических часов занятий примерно в день? Учатся ли по субботам и тд
Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

одно могу сказать,по специальности врядли пойдете работать,моя подруга отучилась на психолога в спбгу+магистратура+курсы в Австрии,а так ничего путного не нашла..хотя девочка далеко не глупая,с 2 языками

Гость
#2
мимо проходила

одно могу сказать,по специальности врядли пойдете работать,моя подруга отучилась на психолога в спбгу+магистратура+курсы в Австрии,а так ничего путного не нашла..хотя девочка далеко не глупая,с 2 языками

Друг мужа в СПбГУ на психолога отучился. Устроился на биржу труда психологом за копейки, чтобы опыт какой-нибудь наработать. Год протянул. Никуда в другое место не взяли. Забил на это дело, так по специальности и не работает.

гость
#3
Гость

Я собираюсь поступать в 2016. Скажите, какая там загруженность?Сколько академических часов занятий примерно в день? Учатся ли по субботам и тдСпасибо.

А на сайт Универа зайти - слабо? Там много информации...

Гость
#4

Училась в СПбГУ на психолога, после окончания учёбы стала искать вакансии - копейки..Поэтому пошла работать менеджером по персоналу и до сих пор не жалею. Большинство моих однокурсников тоже пошли по моим стопам. Кстати, недавно посмотрела вакансию психолога.. О! Есть! Предлагают 17 000 рублей в месяц.

Автор
#5

Я о другом спрашивала.... Меня мало интересует востребованность профессии, ибо иду туда не за деньгами.

Гость
#6
Автор

Я о другом спрашивала.... Меня мало интересует востребованность профессии, ибо иду туда не за деньгами.

Тогда "А на сайт Универа зайти - слабо? Там много информации..."

Автор
#7
Гость

Тогда "А на сайт Универа зайти - слабо? Там много информации..."

На сайт универа я заходила и конкретно этой информации там нет.

патриция
#8

Если вы из Спб зайдите в универ, эта информация будет в расписании. Посмотрите в расписаниях групп разных курсов в какие дни они учатся. Если сейчас расписания нет, можно уточнить у девушек в деканате. Вообще после учебного года расписание старое подшивается в папку в деканат.

Автор
#9
патриция

Если вы из Спб зайдите в универ, эта информация будет в расписании. Посмотрите в расписаниях групп разных курсов в какие дни они учатся. Если сейчас расписания нет, можно уточнить у девушек в деканате. Вообще после учебного года расписание старое подшивается в папку в деканат.

Я не из Питера(( но за совет спасибо!

Эми Понд
#10

примерно 3-4 пары в день, по субботам тоже есть занятия, но не весь семестр, расписание есть электронное, введите в поисковике "Электронное расписание СПбГУ" и найдите там Психологию
Много теории, классическая фундаментальная психология, на первом курсе анатомия ЦНС и матанализ и матстатистика, общая психология идет 4 семестра - от восприятия до личности, людей отчисляют мало, 4-5 экзаменов на сессию + 3-7 зачетов в течении семестра

damir
#11

2020 год
хочу поступить в россию (москва,питер.казань,уфа) на психолога
сам я в 10 классе
с 8 класса интересуюсь психологией
учеба на твердую 4
куда поступить?

Гость
#12
damir

2020 год
хочу поступить в россию (москва,питер.казань,уфа) на психолога
сам я в 10 классе
с 8 класса интересуюсь психологией
учеба на твердую 4
куда поступить?

Тоже самое, в 10 классе. Интересуюсь с 10 класса, а в 2021 буду поступать (скорее всего Питер или Москва))

Гость
#13
damir

2020 год
хочу поступить в россию (москва,питер.казань,уфа) на психолога
сам я в 10 классе
с 8 класса интересуюсь психологией
учеба на твердую 4
куда поступить?

Какая разница, моска питер.... Материал везде одинаковый.... А вот вопрос стоимости и проживания.... Куда больше тянет.

Гостья
#14
патриция

Если вы из Спб зайдите в универ, эта информация будет в расписании. Посмотрите в расписаниях групп разных курсов в какие дни они учатся. Если сейчас расписания нет, можно уточнить у девушек в деканате. Вообще после учебного года расписание старое подшивается в папку в деканат.

В универе вход по пропускам или, если ждут, бумажку на входе выпишут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема