Гость
Статьи
Бывшие тусовщицы кому …

Бывшие тусовщицы кому сейчас за 30))

Девушки, москвички, кому сейчас 30 или около того, вопрос к вам))
Мне 32, и стыдно признаться, но иногда накрывает дикое желание сходить потусить)) вспомнить, так сказать молодость)) Подруги - …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Под звездочками : убооогое

Morbid
#157
Гость

Они мне не мешают. Бесят. Сосед с бородой до пят тоже бы мне не мешал ничем, но бесил бы) не люблю ид*отов

Но ведь чувство бешенства - оно же идет изнутри. Сосед с бородой - это лишь повод :)
Если у человека все хорошо, он там наслаждается работой, кино, книгами, семьей, тусовками, йогой, фитнесом, да чем угодно, разве он будет беситься?

Нет. Максимум - поприкалывается от вида соседа с бородой (старец Фура, там, все дела) и пойдет по своим делам.

Впрочем, ненавидеть кого-то или нет, это Ваше дело. Просто Вы свою жизнь портите этим (включая плохое настроение, психосоматику и т.п.), а не бородатого соседа, у которого все может быть по кайфу :)

Гость
#158
Morbid

А, на мой взгляд, все проще.Сейчас времена огромных скоростей Интернета.И за пару часов могу скачать почти весь архив классической музыки, включая академический авангард 20-го века, электроакустику и современную классику.Также и с другими стилями.Совершенно нормально, когда кто-то называет имена и проекты, которые ты не знаешь.Это не желание "выделиться", а просто интерес к музыке.Равно, как есть люди, которые круглосуточно пишут о художниках, инсталляциях, выставках и т.п.Лично я иногда читаю их с интересом (и вовсе не хочу обвинить их в желании "выделиться").И даже в худшем случае, если это тщеславие и желание выделиться есть (что редко бывает), разве не лучше, когда люди выделяются знаниями музыки, кино, искусства, какими-то творческими и научными делами, чем когда желание выделиться приводит к гопничеству, криминалу, алкоголю, лихачеству, хамству, наркотикам и т.п.? :))Надо переживать не за то, что кто-то хочет выделиться, а за то, что самое популярное радио - это радио "Шансон" с тюремной романтикой и блатной идеологией, а по многим городам России (особенно по окраинам) до сих пор в вечернее время безопасно не пройти и гопничеством с бандитизмом занимаются явно не меломаны и не тусовщики. )

Меня сейчас вырвет. Что значит называют то, что ты не знаешь. Гораздо печальнее когда ты знаешь и знаешь маркетинговые уловки чтобы поймать лоооха и они это называют. В общем этот эпический бред я до конца читать не буду, хватило пары предложений. Вы "бохема", не переживайте)))

Гость
#159
Morbid

Сосед, который выбрасывает мусор в окно, нарушает законы и этику общежития.Каким образом лично Вам мешают музыканты, фестивали, тусовщики и т.п.? :))

И музыканты и фестивали меня не бесят, меня бесят тусовщики, для которых срабатывает эффект толпы
Есть такой многим известный гениальный музыкан Aphex Twin, но и ему пришлось применять маркетинг, без которого его бы не стали слушать. Попсовые клипы тоже из-за этого. Потому что до тууупых тусовщиков так просто не достучишься. Они ведутся не на музыку, а на маркетинг. И не будут слушать музыку, пока им не скажут, что эта музыка не для всех, только доя особенных. А тех кто хочет посчитать себя особенными - из них собираются толпы. Толпы тууупых "особенных" тусовщиков.

Morbid
#160
Гость

Я пришла и честно разочарована сим бредомДебаты кто меломанистее, "быстро становится понятно" хахаха мне уже давно понятно кто тут на ветке показушник, и такой же в жизни. "Есть сообщества меломанов" - я сейчас "описаюсь" от злости, что я вне всех этих псевдо сообществ. Еще раз, я не богема и не претендую, я просто ржу с тех кто ею себя считает и считает себя чем то чем можно померяться в стиле "кто есть кто". самое ***** в людях то, что они не понимают свою убогость.

См. выше. По факту Вы лишь портите себе жизнь своей злобой и "бешенством", а также отсекаете себя от многого.
Вот и все :)
Остальным-то все равно :)

У нас, кстати, таких людей много. Придумают себе субкультуру. Например, "русский рок" и будут поливать грязью все остальные направления, исходить злобой на кого-то за прослушивание "неправильной" музыки и т.п.
В народе таких называют гов_нари :))

Есть такие люди и среди поклонников электроники, которые считают, например, всех рокеров - "волосатыми де_билами, ло_хами, лу_зерами" и т.п.

Также, наверняка, есть такие же люди, которые мнят себя "меломанами" из серии "Кто не слушает тоже, что и я, тот ................."

Но это их "мнение" говорит лишь о них.

Когда тебе до 20-ти лет, еще не стыдно быть гов_нарем, потом это уже нелепо :))

Гость
#161
Morbid

См. выше. По факту Вы лишь портите себе жизнь своей злобой и "бешенством", а также отсекаете себя от многого.Вот и все :)Остальным-то все равно :)У нас, кстати, таких людей много. Придумают себе субкультуру. Например, "русский рок" и будут поливать грязью все остальные направления, исходить злобой на кого-то за прослушивание "неправильной" музыки и т.п.В народе таких называют гов_нари :))Есть такие люди и среди поклонников электроники, которые считают, например, всех рокеров - "волосатыми де_билами, ло_хами, лу_зерами" и т.п.Также, наверняка, есть такие же люди, которые мнят себя "меломанами" из серии "Кто не слушает тоже, что и я, тот ................."Но это их "мнение" говорит лишь о них.Когда тебе до 20-ти лет, еще не стыдно быть гов_нарем, потом это уже нелепо :))

Я не отрицаю стили я отрицая д*билов наподобие вас если вы не поняли, поэтому все написанное мимо

Гость
#162

Я ухожу с ветки. Смысла здесь писать не вижу. Свое мнение уже высказала, вменяемые люди его поймут.

Гость
#163

А Morbid весь такой особенный, аж стыдно за него) редкостный представитель такого рода тусовщиков падких на моду
Узнал в описании себя вот и бесится
Ни вкуса ни мнения ни разумения такие люди не имеют
Музыкантов и стили я не оскорбляла
Мир вам!
:)

Morbid
#164
Гость

И музыканты и фестивали меня не бесят, меня бесят тусовщики, для которых срабатывает эффект толпыЕсть такой многим известный гениальный музыкан Aphex Twin, но и ему пришлось применять маркетинг, без которого его бы не стали слушать. Попсовые клипы тоже из-за этого. Потому что до тууупых тусовщиков так просто не достучишься. Они ведутся не на музыку, а на маркетинг. И не будут слушать музыку, пока им не скажут, что эта музыка не для всех, только доя особенных. А тех кто хочет посчитать себя особенными - из них собираются толпы. Толпы тууупых "особенных" тусовщиков.

Я прекрасно знаю, как работает маркетинг.

В том числе, использование страха "быть не таким, как все" (большинство боится именно отбиться от стаи, получить неодобрение окружающих).
Использование желания "быть не таким, как все" и т.п.

Ну и что?

Во-первых, на этом построены капитализм, рыночная экономика и потребительское общество.
Во-вторых, это предполагает воздействие на бессознательное, которое не имеет отношения к рацио (а потому, на это воздействие может попасться, как умный, так и не очень).
В-третьих, долго слушать/смотреть/использовать "откровенное гов_но" никто не сможет.
Маркетинг не отменяет качества.
Сдается мне, что маркетинг никого не сможет зазомбировать и убедить, что Приора лучше БМВ, что рыгаловка лучше качественного заведения и что новый альбом в жанре отечественной попсы лучше качественной музыки :)
Огромное количество вещей, мероприятий, музыки и кино регулярно проваливается, приносит страшные убытки, не смотря на мощные маркетинговые кампании.

Хотя, конечно, влияние маркетинга огромно. Но финансово важно оно именно в отношении потребителей массовой продукции (в т.ч. поп-музыки).
Какой финансовой прок от "бохемы", если ее очень мало? :)))

Morbid
#165
Гость

А Morbid весь такой особенный, аж стыдно за него) редкостный представитель такого рода тусовщиков падких на модуУзнал в описании себя вот и беситсяНи вкуса ни мнения ни разумения такие люди не имеютМузыкантов и стили я не оскорблялаМир вам! :)

Мир.
Только дня начала научитесь не беситься, не хамить и писать без ошибок :))

P.S. Все, убегаю на "тусовку" в фитнес-зал.
Но не ухожу с ветки :))

Гость
#166
Morbid

Я прекрасно знаю, как работает маркетинг.В том числе, использование страха "быть не таким, как все" (большинство боится именно отбиться от стаи, получить неодобрение окружающих).Использование желания "быть не таким, как все" и т.п.Ну и что?Во-первых, на этом построены капитализм, рыночная экономика и потребительское общество.Во-вторых, это предполагает воздействие на бессознательное, которое не имеет отношения к рацио (а потому, на это воздействие может попасться, как умный, так и не очень).В-третьих, долго слушать/смотреть/использовать "откровенное гов_но" никто не сможет.Маркетинг не отменяет качества.Сдается мне, что маркетинг никого не сможет зазомбировать и убедить, что Приора лучше БМВ, что рыгаловка лучше качественного заведения и что новый альбом в жанре отечественной попсы лучше качественной музыки :)Огромное количество вещей, мероприятий, музыки и кино регулярно проваливается, приносит страшные убытки, не смотря на мощные маркетинговые кампании.Хотя, конечно, влияние маркетинга огромно. Но финансово важно оно именно в отношении потребителей массовой продукции (в т.ч. поп-музыки).Какой финансовой прок от "бохемы", если ее очень мало? :)))

Есть очень много качественной, но бездарной музыки. Вы мыслите и выражаетесь стереотипами, мне очень сложно с вами разговаривать, поэтому идите в жеппппу
:)

Гость
#167
Morbid

Мир. Только дня начала научитесь не беситься, не хамить и писать без ошибок :))P.S. Все, убегаю на "тусовку" в фитнес-зал.Но не ухожу с ветки :))

Не сомневалась, что такой особенный человек вроде вас ходит на фитнесс
А я вот по утрам бегаю совершенно бесплатно
А вы еще чекиниться, наверное, любитель, да? Вы потрясающий долбо*п :)))

Morbid
#168
Гость

Есть очень много качественной, но бездарной музыки. Вы мыслите и выражаетесь стереотипами, мне очень сложно с вами разговаривать, поэтому идите в жеппппу:)

Ничего себе, я Вас толком еще не знаю, а Вы предлагаете затестить Вашу филейную часть :))

Впрочем, Вы уже два раза уходили вроде бы :))

Я стараюсь с быд_лом, которое не умеет себя держать в руках и соблюдать элементарные нормы приличия (не говоря об отсутствии хотя бы одного "обоснования" своих слов) не общаться :))

Сходите к психотерапевту :) Ну или на тусовку, подцепите себе мужика :))
Будет полегче.

Гость
#169
Morbid

Ничего себе, я Вас толком еще не знаю, а Вы предлагаете затестить Вашу филейную часть :))Впрочем, Вы уже два раза уходили вроде бы :))Я стараюсь с быд_лом, которое не умеет себя держать в руках и соблюдать элементарные нормы приличия (не говоря об отсутствии хотя бы одного "обоснования" своих слов) не общаться :))Сходите к психотерапевту :) Ну или на тусовку, подцепите себе мужика :))Будет полегче.

Нормы приличия вы первый нарушили перейдя на оскорбления("говнарь") и переводя мои догадки в отношении тусовщиков на меня. Поэтому могу вас посылать сколько угодно и куда угодно. :) ваши замечания после того как вы сами перестали держать себя в руках как минимум нелепы
На фитнес не опаздываете? Хаха маркетологи имеют тебя по полной, детка)))))

Гость
#170

Morbid по идее мне должен спасибо сказать. Правду в лицо мало кто скажет, но лучше д*билу узнать кто он есть на самом деле, чтобы прекратить свои смешные потуги и понять как убооого смотрится со стороны его претензии бохемного образа жизни и нестандартного вкуса, от которого у маркетолога расплывется улыбка по лицу.

Гость
#171
Morbid

Сходите к психотерапевту :) Ну или на тусовку, подцепите себе мужика :))Будет полегче.

Я замужем.

Morbid
#172
Гость

Нормы приличия вы первый нарушили перейдя на оскорбления("говнарь") и переводя мои догадки в отношении тусовщиков на меня. Поэтому могу вас посылать сколько угодно и куда угодно. :) ваши замечания после того как вы сами перестали держать себя в руках как минимум нелепыНа фитнес не опаздываете? Хаха маркетологи имеют тебя по полной, детка)))))

Вы плохо умеете читать :)

1) Я дал определение группе людей - "гов_нари". Личного оскорбления не было.
Это уже Ваши проблемы в том, что вы перенесли это на себя :)

2) Я пишу, что вижу. А вижу я немотивированный и неоправданный негатив, переходящий в истерику и хамство.
Из серии "бесит и все, объяснять я тут не буду и вообще я 2 раза, как ушла"
Любой психолог скажет, что он имеет бессознательную природу.

3) За фитнес не переживайте. Он круглосуточный :))

Гость
#173
Morbid

Вы плохо умеете читать :)1) Я дал определение группе людей - "гов_нари". Личного оскорбления не было.Это уже Ваши проблемы в том, что вы перенесли это на себя :)2) Я пишу, что вижу. А вижу я немотивированный и неоправданный негатив, переходящий в истерику и хамство.Из серии "бесит и все, объяснять я тут не буду и вообще я 2 раза, как ушла"Любой психолог скажет, что он имеет бессознательную природу.3) За фитнес не переживайте. Он круглосуточный :))

На ***** свалил

Morbid
#174
Гость

Morbid по идее мне должен спасибо сказать. Правду в лицо мало кто скажет, но лучше д*билу узнать кто он есть на самом деле, чтобы прекратить свои смешные потуги и понять как убооого смотрится со стороны его претензии бохемного образа жизни и нестандартного вкуса, от которого у маркетолога расплывется улыбка по лицу.

Это опять же, только к Вам вопрос. Где Вы увидели "потуги и претензии богемного образа жизни" (и что вообще это такое)? :)
Это также плод того, что Вы не умеете читать, слушать собеседника, а по сути только истерите.
Это нормально. Тут, на вомане есть категория женщин, которая приходит хамить, истерить и выпускать пар. Вы не одиноки :))

Гость
#175

Под звездами куууууй

Morbid
#176
Гость

Я замужем.

На месте Вашего мужа я бы начал беспокоиться :))

Ну или свалил бы уже давно :))

Morbid
#177

173-175, это уже пошла классика аргументации. Выпейте таблеточку :))

Гость
#178
Morbid

Это опять же, только к Вам вопрос. Где Вы увидели "потуги и претензии богемного образа жизни" (и что вообще это такое)? :)Это также плод того, что Вы не умеете читать, слушать собеседника, а по сути только истерите.Это нормально. Тут, на вомане есть категория женщин, которая приходит хамить, истерить и выпускать пар. Вы не одиноки :))

Я пришла с одним спокойным комментарием, а вы мне начали отвечать, цепляться, в общем вы из тех кто здесь чтобы посрацо и показать себя умным любителем копипаста когда на самом деле и*диот. Это не оскорбление, это факт)

Гость
#179
Morbid

173-175, это уже пошла классика аргументации. Выпейте таблеточку :))

Это по вашей части
Маркетолог скажет вам йаду выпить и вы ведь выпьете :)

Morbid
#180
Гость

Я пришла с одним спокойным комментарием, а вы мне начали отвечать, цепляться, в общем вы из тех кто здесь чтобы посрацо и показать себя умным любителем копипаста когда на самом деле и*диот. Это не оскорбление, это факт)

Просто, когда писал первые посты, Ваша неадекватность еще не было настолько очевидной :)

Гость
#181

Я кстати само спокойствие и в жизни никого не оскорблю, просто привыкла к людской тупости. Morbid, вот и ты меня ничем не удивил. Стандартный ход мышления, жаль, разочарование тобой пришло почти сразу, после нескольких глупостей. Я тебе советую молчать. Да, молчи)

Гость
#182
Morbid

Просто, когда писал первые посты, Ваша неадекватность еще не было настолько очевидной :)

Когда вы копипастили вы мне не были противны)

Гость
#183

В сокольниках на выходных танцы для пенсионеров
Приходите

Morbid
#184
Гость

Я кстати само спокойствие и в жизни никого не оскорблю, просто привыкла к людской тупости. Morbid, вот и ты меня ничем не удивил. Стандартный ход мышления, жаль, разочарование тобой пришло почти сразу, после нескольких глупостей. Я тебе советую молчать. Да, молчи)

Спасибо за совет, но я ему не последую :))

Morbid
#185

Кстати, насчет маркетологов и копипаста.

Очень плохо работают маркетологи, т.к. об огромном количестве интересных мероприятий мне не было ничего не известно.
Гугл - это плохая отговорка.
Гугл хорош, когда знаешь, что искать.
А когда об огромном пласте мероприятий не имеешь представления?

Про многое из написанного здесь я узнал исключительно из частных разговоров (и по чистой случайности).
И почти все постфактум.
Где уж тут работа маркетологов?

И даже про самое попсовое и массовое мероприятие AFP я узнал чисто случайно, когда взял корпоративный журнал Альфа-Банка, когда стоял у них в очереди (взял от нечего делать).

По остальным мероприятиям, видимо, считается, что затраты на маркетологов излишни, они не окупятся, а потому вся реклама - это "сарафанное радио".

И в продвинутой музыке, между прочем, тоже. Как и с продвинутыми книгами.

Если диск выходит тиражом в 150-500 экз. или книга выходит тиражом в 500экз., то никакие затраты на маркетинг не оправданы.
Действует только сарафанное радио.
И, в лучшем случае, социальные сети.

Именно поэтому, несмотря на то, что скачать сегодня можно все, что угодно, толпа продолжает качать то, что слушала до появления интернета.
А интересная музыка (т.к. она выпускается без рекламы), как и интересные мероприятия зачастую остаются с минимальным набором слушателей/посетителей :))

Гость
#186
Гость

Я замужем.

Туупая завистливая дуура! ***** душит, что кто-то живет ярко, интересно и в свое удовольствие? Ведь жить же нужно не для счастья, а для совести, а то не дай бог соседка тетя Глаша осудит. Бывают же такие глупые и зашоренные люди! А теперь шагом марш с ветки "бегать бесплатно", *****!

Гость
#187
Гость

Когда вы копипастили вы мне не были противны)

Пошла на хууй, деббилка неадекватная!

Гость
#188
Гость

Мне 26. Ходила раньше в Дягилев, Кабаре, First, Оперу... Сейчас в Москве в Сибирь все ходят. Но ч не была. Мне, честно говоря, уже не актуально это все. Я хорошо замужем, есть ребенок. Зачем мне этот съем. Тусуюсь обычно только, когда за границу ездим. В Марбелье, например. Там мне весело. К тому же, такой атмосферы как была в том же Дягилеве сегодня в Москве нет. Это все признают. Той веселой, безудержной тусовки нулевых нет и, боюсь, не будет. Рада, что немножко застала то время.

У меня знакомая ездила в Марбелье с мужем и ребёнком, вернулась злая, что скучно было там с мужем, я на Майорке была с подругой, та мне не дала ни одного танцевального заведения посетить.Так что всё зависит не только от места, но и от компании

Гость
#189
Гость

Morbid, заткнись уже. копипастить все умеют и гуглом пользовацо.

Отвали от чувака. Много полезной и интересной информации скинул.

Гость
#190
Гость

Как скучно, когда веселые девчонки выходят замуж, оседают в домохозяйках и забывают, как веселились и какими были.

+100

Гость
#191

мне понравилось что писал Morbid
хоть я и в Моске ни разу не была и живу глубоко в Средней Азии, мне 37 и я хочу в клуб!!! с подругами оторваться потанцевать выпить , а вообще я замужем и никуда не хожу((((

гость из Италии
#192

Мы сейчас как раз с мужем едем на дискотеку. Нам по 43. Детей оставили бабушке и вперед -развлекаться. Публика - от 30. Среди малолеток не танцуем.

Гость
#193

Мне 31))) тусовщица не бывшая, а настоящая))) не приходило в голову, что "возраст")) Подругам 29-35, тусим где хотим - ни в одной месте не чувствовали себя не комфортно. От Дрим бара до Сохо - в зависимости от настроения. В полумраке клуба НИКТО НИКОГДА не поймет сколько Вам 25 или 35) Идите, туда куда хочется и не заморачивайтесь)))

Январская
#194
Гость

Сергеенко как бэ за сорок, как и яне рудковской)) вы наивная, они супер выглядят, далее цейтлина-48 ей, не надо говорит, взросло, офигенные они,

Ну так они и выглядят взросло. Не тетки, не бабы, а вполне себе ухоженные взрослые женщины. Но не в 20-25 же так выглядеть=)))

Гость
#196

32

Гость
#197

23-24

Гость
#198

Ей 40, известная йогиня Dee Moi

Morbid
#199
Гость

Ей 40, известная йогиня Dee Moi

А причем тут она?

Йога и тусовки это все же разные вещи :)

Morbid
#200
гость из Италии

Мы сейчас как раз с мужем едем на дискотеку. Нам по 43. Детей оставили бабушке и вперед -развлекаться. Публика - от 30. Среди малолеток не танцуем.

Хе-хе, если почитать историю рэйва, что западного, что российского, то там для всех самым страшным оскорблением было слово "дискотека" :)))

Как бы такое "принижение" сразу :)

Morbid
#201

Подождем, что Автор напишет.

Может и сходит куда.

Например, в Space.

Я лично сам в этом году на рэйв-тусовки уже не пойду. Для меня нет ничего интересного + много отличных выступлений в других направлениях - экспериментальная элетроника, авангардный джаз, индастриал и т.д. и т.п.

Гость
#202
Morbid

Хе-хе, если почитать историю рэйва, что западного, что российского, то там для всех самым страшным оскорблением было слово "дискотека" :)))Как бы такое "принижение" сразу :)

Ну это у вас все клубами стали, а в Италии остались дискотеки. И в Римини тоже самые известные злачные места - дискотеки, типа Библоса и т.д. нам до них час на машине ехать, но лень, много своих на побережье. .

Гость
#203
Гость

А может пора повзрослеть, перейти на другой культурный уровень? Театры, музеи, концерты, выставки?

Не... это не от возраста зависит, от темперамента. Я уже как Баба Нина, но хожу на тусовки Кому за... Весело! А с бабами нинами я вся из себя такая рассудительная, про тусовки молчок, замарают дружным осуждением.

Гость
#204
Morbid

30-40 лет в клубах не бывает (вернее бывает, но в единичном количестве). Основной возраст, либо 18-25 (в демократичных клубах), либо 25-30 (в более дорогих).Клубов для 30-ти летних и старше не существует.Из всего перечисленного "Пропаганда" существует до сих пор. Хотя средний срок жизни клуба - 3 года.В прошлом году закрылись из-за кризиса все самые известные заведения - Arma17, Gipsy и другие.В конце прошлого года в 40 с чем-то лет умер Горобий, один из главных создателей клубов в Москве.Такнову (создатель Цеппелина, потом Крыши мира) уже ничего не интересно (судя по интервью, и Крыши скоро не будет).В Москве давно уже новый тренд. Вместо клубов - бары с fc.Самых актуальных dj привозят в бары.Также есть другой тренд - крупные многотысячные фестивали. Из электронной попсы (trance, house, techno, dubstep и т.п.) - это Alfa Future People.Из более "умной" музыки (продвинутое и экспериментальное техно, idm, dark ambient, future jazz и т.п.) - фестиваль Outline.

Gipsy работает,были в прошлую сб.Мне 32 кстати,отмечали 30летие подруги,сначала в Чердаке были,потом в джипси поехали

Персеиды
#205

Морбид и автор, вы на атме сидели? Если вы с тех аремен, и про 106.8 в курсе, то по идее должны знать что это

Гость
#206
Автор

Нэо был прелестным когда только открылся)) какие там были автопати) ди джеи..весь танцпол как большая семья)бархат, к стати тоже помню)

Вот- вот) тоже трусила в нео часто) в 2002-3-4 годах примерно! Когда Женя Зотов арт директором был)) было круто! А так же был дайманд холл, шамбала, пробка, Стоун, собака флегматичная, опоен кафе, и город и куча всего! За нос 3-4-5 клубов! Вот времена были! Недавно отпустило меня. Хотя еще иногда выбираюсь раз в год но уже не так как раньше! Замужем 2 детей. 35 лет.