Гость
Статьи
Курсы китайского языка

Курсы китайского языка

Подскажите пожалуйста ! Может кто -нибудь знает, где в Москве есть бесплатные курсы китайского языка? Я не студентка бюджетного отделения, поэтому мне не попасть на курсы при университетах . Спасибо заранее.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

а зачем тебе китайский? его учат все поголовно, удается более-менее владеть единицам

Очень пригодится, когда китайцы нас оккупируют

Гость
#3
Гость

а зачем тебе китайский? его учат все поголовно, удается более-менее владеть единицам

любой язык всегда и везде - плюс. Да и зарядка для мозгов хорошая. Может автор и есть одна из этих единиц? Не попробуешь - не узнаешь.
Автор, поспрашивайте у студентов-китаистов и преподов. Может кто-то вас возьмет к себе на курс в качестве вольного слушателя бесплатно или почти бесплатно. А еще можно найти китайского студента и учить в тандеме - час Вы ему русский, час он Вам китайский. Но это конечно более менее подходит если Вы уже немного язык знаете. Ну или если студенту самому интересно и он умеет преподавать, это не часто бывает, к сожалению. Для начала конечно нужно чтобы кто-то вам произношение поставил, язык тональный и это важно. Грамматика простая, а лексику в принципе можно учить по фильмам-текстам. Удачи!

Гость
#4
Гость

любой язык всегда и везде - плюс. Да и зарядка для мозгов хорошая. Может автор и есть одна из этих единиц? Не попробуешь - не узнаешь. Автор, поспрашивайте у студентов-китаистов и преподов. Может кто-то вас возьмет к себе на курс в качестве вольного слушателя бесплатно или почти бесплатно. А еще можно найти китайского студента и учить в тандеме - час Вы ему русский, час он Вам китайский. Но это конечно более менее подходит если Вы уже немного язык знаете. Ну или если студенту самому интересно и он умеет преподавать, это не часто бывает, к сожалению. Для начала конечно нужно чтобы кто-то вам произношение поставил, язык тональный и это важно. Грамматика простая, а лексику в принципе можно учить по фильмам-текстам. Удачи!

Спасибо большое!

Гость
#5
Гость

а зачем тебе китайский? его учат все поголовно, удается более-менее владеть единицам

я главбух, английский знаю,хочу китайский выучить, может работу найду хорошую,
из за санкций англоязычные компании закрылись, ориентация на Восток

#6

Если в Алмате ,я помогу.

Диана
#7

Искала бесплатные курсы по изучению китайского, нужно было для работы, шеф оплачивать не хотел, а я работу терять не хотела. Нашла хорошие курсы, не бесплатные правда, но совсем не дорогие. И вот уже четвертый месяц занимаюсь.

Венера
#8
Диана

Искала бесплатные курсы по изучению китайского, нужно было для работы, шеф оплачивать не хотел, а я работу терять не хотела. Нашла хорошие курсы, не бесплатные правда, но совсем не дорогие. И вот уже четвертый месяц занимаюсь.

А что за курсы? Онлайн или именно посещали преподавателя? Если не дорого я бы тоже позанималась?

Диана
#9
Венера

А что за курсы? Онлайн или именно посещали преподавателя? Если не дорого я бы тоже позанималась?

Я посещала именно школу иностранных языков YES, но нашла их через интернет yescenter.ru/chinese/, они и онлайн преподают. Цена за обучение совсем не дорогая, а вот методика обучения индивидуальная, с упором на разговорную речь. Так что если интересует, можете записаться на пробный урок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем