Гость
Статьи
Курсы немецкого языка

Курсы немецкого языка

Подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ хорошие курсы немецкого языка в Санкт-Петербурге,естественно где есть по окончании и при успешно сданных экзаменах сетификаты международного образца!Так же очень интересует получение второго высшего образования в Германии.Насколько это возможно и какие требования....Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Набери в поисковике-там столько инфы об образовании в германии,всякие курсы и отзывы.

настя
#2

http://foren.germany.ru/education.html?Cat=

Автор
#3

в том то и дело,что инфы много,но на самом деле толку мало...я тоже могу много чего повесить на сайте и многие мне поверят..но интересно мнение людей и их опят ^.^

Madchen
#4

Гете-институт!! лучше всего!!)) сама туда ходила, преподы-класс ,и коллектив в основном суперский)) очень советую.мне понравилось, а после получения Шпрах-диплома можно работать за границей..я прям об этом мечтаю, но пока не все курсы прошла..

Madchen
#5

но туда правда стОит поступить...знания очень хорошие дают.зайдите на их сайт или лучше съездите туда: недалеко от ст. метро Сенная , там по Гороховой идти надо..к сожалению улицу и номер дома уже не помню(

Светлана Гротова
#6

А я учу немецкий язык в Alibra School ! Мне там очень нравится, реально если вам нужна индивидуальная поддержка в этом вопросе, то есть если вам всегда плохо давался язык, то советую именно эту школу. Что что, а преподавателями у них - золото!
http://alibra.ru/

Ирина Ясина
#7

Могу посоветовать вот эти очень неплохие курсы - http://coolschool-spb.ru/german Сама там уже второй год занимаюсь . Сейчас уже в продвинутой группе, а начинала практически с нуля. У них очень продвинутые методики, много аудио и видео материалов. Так что, обращайтесь.

dteacher
#8

На курсы можно и не ходить, достаточно самоучителя. Я учила по нему http://isideutschfuralle.ru/. Главное в этом деле - старание и прилежание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: