Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница забеременеть?

Знаю что вопрос в принципе очень глуп, и в тоже время сомневаюсь, я девственница. у нас не было полноценного полового акта, но мы были оба без одежды, я достаточно возбуждена. Он не входил в меня, но прикасался, не кончил, но у него тоже в это время выделялась какя то смазка (совсем немного). Возможно ли после такого забеременеть? Помогите пожалуйста, очень напугана!

АлисА
691 ответ
Последний — Перейти
Сова
#1

Конечно, вы беременны! Срочно рожать!!

Anonymous
#2

Автор,вы сами то поняли что написали?Человечество знает только один случай непорочного зачатия

Гы...
#3

У вас двойня , автор , поздравляю !!!

Blonde
#4

Да ладно вам над автором прикалывацца, че все злые-то такие +) Автор, не парься- так невозможно забеременнеть +)

Аноним
#5

Прежде, чем скидывать одежды, не плохо хотя бы среднюю школу закончить.

Anonymous
#6

Вы не беременны!

Anonymous
#7

считается ТЕОРЕТИЧЕСКИ, что можно....Это надо, чтобы сперма попала во влагалище и сперматозоиды смогли доползти-таки до яйцеклетки, которая должна овулировать к тому моменту... Короце маловероятно.....

Blonde
#8

5, Аноним, сначала сами научитесь грамотно писать хотя бы. Авторский пост куда грамотнее.

Anonymous
#9

Да, может. Один такой случай уже описан чуть более двух тысяч лет назад.

Anonymous
#10

Голубь рядом не пролетал?

Кончитта танцует "Мамбу"
#11

Перестаньте над ребенком издеваться!

Мышь скуластая
#12

Я еще чуть-чуть напугаю, с вашего позволения. В смазке есть сперматозоиды. Немного, но есть. А так как мальчик, я подозреваю, молодой, то и спермики шустрые должны быть. Добегут!

Anonymous
#13

вы все зря иронизируете! Медики НЕ отрицают такой возможности! Она мала, но оня есть! Главное, чтобы шустрые сперматозоиды достигли яйцеклктки! И учтите, что девственная плева имеет отверстие. Так что это вполне возможно в момент овуляции.

Anonymous
#14

11,вот-вот.Автору надо уроки учить,а не с молодыми людьми развлекаться!Хотя бы узнала,что да как,а потом уже раздевалась перед мальчиком)

Anonymous
#15

если просто поотирались друг об друга, то ничего не будет. А если он кончил на ее гениталии, то возможно.

Anonymous
#16

"Я уже достаточно возбуждена"))))Не богат ли лексикон для непорочной?)))))))

Аноним
#17

8, а я не про грамотность, а про сам вопрос. Автору нужно школу закончить для начала, тогда и вопросы такие не будут возникать.

Anonymous
#18

Можно подумать все недотрогами в школе ходили!!! Ну - ка поднимите руки кто девственницей школу окончил!

Blonde
#19

16 - нормальный лексикон. А лучше, чтобы матами выражалась? 17 - ну, это не вам решать. Девушка молодец, в подростковом возрасте лучше петтингом заниматься, чем трахацца.

Anonymous
#20

19,я имела ввиду для девственницы богатый лексикон.

Blonde
#21

20 - да нормально +) девственницы тоже знают, что есть такая штука - секс, и даже, бывает, мастурбируют.

Anonymous
#22

а на хрена штаны снимала?

Аноним
#23

Я закончила девственницей! Это стыдно?

Anonymous
#24

18 я! честно,через примерно пол года после окончания тока началась личная жизнь с первым половым актом!

Leon@
#25

У меня знакомая с бывшей работы (ей сейчас 36 лет) забеременела будучи девчственницей в 18 лет и выносила и родила, врачи были в шоке, первый раз они принимали родыу девственницы, конечно деталей о том как же это произошло не знаю..., но чудеса все таки случаются, хотя милый автор думаю это было очь редкое исключение, атак что не переживайте сильно

Blonde
#26

23 - ну и молодец, только не надо на этом основании считать себя выше остальных.

Anonymous
#27

Алиса, не волнуйся. это маловероятно. на будущее : избегай попадания спермы на половые органы. вероятность зачатия в таком случае, хоть и мала, но есть. в остальном, петтинг - вполне безопасен для здоровья. :)

Anonymous
#28

Ха, удивили, ну я школу заканчивала "девочкой", и это нормально абсолютно. Хотя и большая редкость в наше распущенное время.

nk
#29

Я читала хохму о том как девственница залетела. Мальчик с девочкой баловались и он ей с помощью спринцовки ввел сперму во слагалище. Мама девочки в определённый момент забила тревогу. Пошли к гинекологу. Он торжественно сообщил, что девственная плева цела, для спокойствия предложил сдать тест на ХГЧ. Сдали. Ответ - девочка в положении. Врач в экстазе!

Blonde
#30

И вообще, что все так прицепились к тому, что школу нужно закончить? Откуда мы знаем, может, автор уже закончила школу.

АлисА
#31

Спасибо всем тем кто уделил мне немного своего времени и ответил, я написала в начале что понимаю, вопрос достаточно глуп, но все же, мне просто нужно было удостоверится. Для любопытных, школу я закончила, понятие о том что такое секс тоже имею. Я просто тоже слышыла о таком случае когда девушка залетела ( и я не имею в виду тот, который был 2000 лет назад :)
Те которые хотели меня оскорбить и показать какие они остроумные и грамотные, скажите, Вам приятно от этого? Получаете удовольствие? Ну тогда я рада что моя персона послужила вашему хорошему настроению.

Anonymous
#32

Алиса, молодец!!!

June
#33

Теоретически девственница может забеременеть, если не до конца ввести член, плева не будет нарушена. Но если партнер кончит - очень даже запросто сперма может попасть в матку. Но практически - наврядли. То, о чем говорит автор - скорее всего, смегма. Это не сперма, но сперма в небольшом кол-ве могла, например, скопиться под крайней плотью и попасть вовнутрь. Я считаю, вероятность забеременеть даже при "опасных" днях процента 2-3. Автор, не мучайтесь, лучше купите тест, и проверьтесь для собственного спокойствия.

Anonymous
#34

и теоретически, и практически - да, можете. Для того сперме надо попасть на слизистую. Вопрос в другом - из поста - или ваш мужчина кончил.

Anonymous
#35

Да я тоже слышала, соседка как то рассказала про свою одноклассницу, благополучно родила. Пленка же водопроницаемая, не резиновая и не бетонная.

Влюбленная.
#36

Леона,25,убили на повал.А что ж она уже не того...этого,если забеременнела??

Anonymous
#37

такие случаи известны...

Мэл.
#38

Может. Конечно это редкость.

KeLtika
#39

от смазки можна забеременить,но я не знаю сможет ли девственница заберемениь!

Anonymous
#40

смегма - канцероген

TAURUS
#41

Нет вовсе не глупый вопрос! А вполне естественный для юной леди!
Плева вполне может пропустить сперму, Я знаю такой случай, но ее должно быт много, а в секрете которая выделялась из пениса молодого человека ее ничтожное колчество, так пару живчеков! Они не успеют добежать - помрут все.
Но лучше не рисковать! Всегда следи за своим минструальным циклом. И ради бога кода решишься будь во все оружии, не забудьте о кондомах!!!!!!!!!!!
И запомни, а лучше запиши--- У мужика две головы, одной он думает, а вторая у него на плечах!
Удачи! "T"

Anonymous
#42

Некогда о таком не слышал...Но тема занятная для юной Леди..и всегда пользуйся средствами защиты повторяю ВСЕГДА. пока не решишся обзавестись Бейби смотри чтобы парнёт покупал "глушитель"только в аптеке(и не из дешовых)
ps: в этом нет нечего стыдного и смешного что ты поинтересуешся что это за презерватив. ну и сама присматривайся когда будеш заходить в аптеку зачем нибудь..просто посмотри.
И запомни что у тебя в переди Будущее..а АБОРТ - это не то что тебе нужно в жизни.

АлисА
#43

Спасибо большое

Когда-то работала в роддоме
#44

Работала долгое время в роддоме и могу сказать, что девстенница забеременеть может, если сперма попадет на половые органы, но это редкие случаи. Тут пишут, что врачи от таких случаев в экстазе, неправда, для них это не ново. У нас как раз были такие случаи, когда девственницы поступали рожать, им перед родами делали резекцию плевы, только одна девица удивила всех сотрудников, когда попросила, чтобы ей плеву сохранили. Конечно, это просто бред.

Anonymous
#46

Наберите в поисковике "гинекология" и зайдите на сайт, где множество квалифицированных специалистов отвечают на самые разнообразные вопросы. Вам я могу точно сказать, что беременность в вашем случае возможна с вероятностью 1\%. Однако заболевание передающееся половым путем вы получить могли. Будьте чуточку внимательнее, надевайте презерватив до того, как половой член дотронется до влагалища. Не переживайте, ваша ситуация ерундовая:))))

Anonymous
#47

Синдром Девы Марии назывется. В медицине возможно всё))

sneginka
#48

если он не кончил, то маловероятно. У меня просто была знакомая, которая баловалась с молодым человеком, но там была сперма. и залетела. потом пришлось делать аборт

Анж
#49

Тоже знаю такой случай,только в женской консультации сказали-Идите,скажите своему парню,чтобы Вас испортил,а потом приходите,пришлосш рожать.Если Он не дошел до финиша,бояться не надо,хотя говорят,в смазке тоже есть определенное кол-во спермы.

Anonymous
#50

Купи тест проверься.