Гость
Статьи
Курсы немецкого языка …

Курсы немецкого языка в Германии

Посоветуйте курсы немецкого языка длительностью от 6-ти до 12-ти месяцев.
Возможно, индивидуальные.
Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Стоимость и т.д.
Заранее спасибо!)

Автор
5 ответов
Последний — 30 апреля 2014, 00:16 Перейти
1.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

советовать не буду, так была всего 2 недели, но если есть минимальная база и огромное желание, то даже эти 2 недели, могут много дать.

я больше отдыхала, нежели училась.

учиться интересно, в группе было 9 человек, одна девушка из Испании, двое из Польши, остальные из России.

занятие три часа шло, потом свободное время/экскурсии.

очень хорошо, что преподаватели немцы, ту же грамматику объясняют на немецком, многое не понятно, но суть опять же улавливаешь, так как база есть.

2.
Irina
Автор

Посоветуйте курсы немецкого языка длительностью от 6-ти до 12-ти месяцев.
Возможно, индивидуальные.
Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Стоимость и т.д.
Заранее спасибо!)

я ходила 9 месяцев на интенсивные курсы, город Манхайм. занятия были с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00. в группе от 10 до 15 человек. два разных преподавателя: один понедельник-среда, другой четверг-пятница. уровни с А 1.1 по В1.2 длились каждый по одному месяцу, т.е. а1.1 месяц, а1.2 месяц и т.д. стоимость каждого уровня была 270 евро. перерывов между ними нет, но вы сами решаете идти ли вам на следующий уровень или сделать перерыв. уровни в2, с1 и подготовка к даф длятся по 1.5 месяца каждый и стоят около 450 евро. курсами я осталась очень довольна, преподавание на высоком уровне, язык выучила быстро, появилось много новых друзей.

3.
Автор
Irina

я ходила 9 месяцев на интенсивные курсы, город Манхайм. занятия были с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00. в группе от 10 до 15 человек. два разных преподавателя: один понедельник-среда, другой четверг-пятница. уровни с А 1.1 по В1.2 длились каждый по одному месяцу, т.е. а1.1 месяц, а1.2 месяц и т.д. стоимость каждого уровня была 270 евро. перерывов между ними нет, но вы сами решаете идти ли вам на следующий уровень или сделать перерыв. уровни в2, с1 и подготовка к даф длятся по 1.5 месяца каждый и стоят около 450 евро. курсами я осталась очень довольна, преподавание на высоком уровне, язык выучила быстро, появилось много новых друзей.

Спасибо! Не скинете ссылку на сайт?

4.
Гость

смотря для чего нужны курсы- если для себя, берите любую школу, где подешевле. Но знайте, что не всякая школа даст гарантию визы. Если нужен сертификат, то Институт Гете.

5.
mpato

курсы в ITstolytsa http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/yazik/german-tr