Гость
Статьи
Некурящие, как вы …

Некурящие, как вы живете?

Бросила курить, теперь абсолютно не знаю, чем себя занять. Расскажите, как вы расслабляетесь, как переключаетесь между делами? Может у кого-то есть подобный опыт втягивания в нормальную жизнь)
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость
а раньше чем себ занимали? дымили без остановки?
Раньше это до 7класса,чаще всего... Без понятия, чем взрослым бросившим уже отвлекаются между делом... У тебя дебильный переспрос на адекватный вопрос!
Гость
#56
гость
автор я вас так понимаю. утро начинаю с кофеёчка и сигареты. да и в течении дня, перекур-это как остановить ритм жизни на пару минут и подумать,поразмыслить. а как классно на природе, после шашлычка, плсидеть покурить...как жто вкусно. с 13 лет курю, мне 28. брасать не хочу и не буду.
Молодой ты еще, курю, курил и буду курить, потом поздно может быть для бросания, глупости это все -мне нравится, ты раб сигарет вот и все.
Форум: Развлечения
Всего: 78 293 темы
Новые темы за все время: 78 293 темы
Популярные темы за все время: 41 368 тем