Гость
Статьи
девочки, есть кто с …

девочки, есть кто с Геленджика??

Всем привет. Пару лет как приехала жить в Геленджик, но так ни с кем особо не познакомилась. Стало интересно есть тут кто нибудь из Геленджика?) как давно живете тут, сколько вам лет? Чем занимаетесь..?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Новороссе, бываю в геленджике(родители живут)

Пинетка
#2

Мы отдыхаем в Гелене каждое лето, давно купили там квартиру для отдыха. Как погодка у вас, автор?

автор
#3

Хорошая погода) а вы надолго приезжаете?

гость
#4

Я с Украины, в Геле занимаюсь проституцией.

Гость
#5

я переехала сюда неделю назад, мне 28, живу с родителями, увлечений нет, необщительная, друзей не завожу, к сожалению.

Гость
#6

автор, а когда начинается здесь сезон и прут люди? а то я торгаш, а продавать некому. ну и так-то не жарко, а говорили, здесь в мае жара уже

Саша
#7

Я парень. А ты симпатичная ?

Саша
#8

Ну, т.*****. я там живу.

Гость
#9

Если вы С Геленджика, значит вы переехали НА Геленджик.

Почти из Геленджика
#10

Автор, Вы что ли за пару лет никуда не устроились - ни учиться, ни работать? Почему ни с кем не познакомились-то толком до сих пор? У меня папа там живет, я сама там полжизни провела.. Общительные там люди, нормальные.. вы что ли сиднем дома сидите и даже на набережную ни разу не выходите???

Почти из Геленджика
#11
Гость

автор, а когда начинается здесь сезон и прут люди? а то я торгаш, а продавать некому. ну и так-то не жарко, а говорили, здесь в мае жара уже

Сразу после карнавала и попрут. С первых дней июня. Как везде цены вырастут в одночасье, в один день, - сразу поймете: поперло. А нынче на редкость май не задался, не только в Геленджике. Сочи вон вообще затопило - радуйтесь, что Геленджик не смыло..

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем