Как отпраздновать юбилей?
Девчонки, я ломаю голову, как отпраздновать юбилей...Вы падает на понедельник, раньше праздновать как -то не айс. Родственники уже в предвкушении за месяц пытаются намекнуть, что готовятся к торжеству и это бесит, так как понятно, что намек на ресторан, а я не хочу толпу собирать - это минимум 25 чел. Хочу сбежать куда-нибудь подальше. С финансами сейчас не очень, вкладываться в праздник для всех, а не для меня тоже не хочу...посоветуйте что-нибудь.
автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор
Сообщение было удалено
Да пусть эта орава хоть изнамекается - уходите от ответа, а стол накройте только для родителей, а остальные только уважать вас будут лучше, если по первому их намеку подскакивать не будете.
Кота
я вот никогда не любила такие празднества. самой скоро 30, мечтаю уехать отмечать в путешествие. на 29 лет мч увёз на 4 дня в Турцию, хорошо отдохнули. лучше,чем пьянки с компанией в ресторане или аквапарке. на этот др даже не знаю с кем, хоть одной уехала бы в какую-нибудь интересную страну.
Гость
на свой юбилей сделала себе подарок - на несколько дней круиз по Волге.
Аниматоры меня в ресторане поздравили в обед песней и красивым тортом, выпили по бокалу вина.
А так - закаты, рассветы, рестораны и танцы на палубе, экскурсии туда, где не были раньше, - очень всем запомнились )))
Аниматоры меня в ресторане поздравили в обед песней и красивым тортом, выпили по бокалу вина.
А так - закаты, рассветы, рестораны и танцы на палубе, экскурсии туда, где не были раньше, - очень всем запомнились )))
Гость
Вы от родственников материально зависите что ли? Я всем объявила твердо и четко, что ДР я больше не праздную. Родителей и сестру с семьей собираю дома. С подружками на др день идем в кафе вскладчину.И кто бы мне еще указывал, как мне собственный праздник отмечать. В следующий раз, услышав намек сразу отшивайте: нет денег.
Гость
Уезжайте конечно, хоть в Грецию, хоть в Питер, хоть в дом отдыха.. А родственников потом в парке соберете на шашлычок!
Гость
Просто поставьте родных перед фактом - торжества не будет, а сами майните куда-нибудь, где тепло и будет хорошо ВАМ.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++
Форум: Развлечения
Всего: 80 096 тем
Новые темы за все время: 80 096 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 040 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 451 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема