Гость
Статьи
Можно ли купаться в …

Можно ли купаться в Москве реке?

Москвичи, что скажите - можно ли купаться в москве реке?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй, расскажешь

Гость
#2

Ни кто не запрещает, можно на собственный страх и риск

Лера
#3

Что автор, коллекторы предлагают?

Гость
#4

в этой смеси мазута и возбудителей протозоозов?
у болгар акантамебиаз, так это хотя бы Болгария.
можно ещё воду из унитаза пить, можно с Тиретом)

Гость
#5

купаются на севере Москвы, где река только впадает в город. Строгинская пойма, Серебряный бор - там официально разрешено купаться. А вот на Воробьевых горах, вроде уже нет.
Погуглите места купания в Москве

#6

Обычно к лету составляется список водоёмов, в которых можно купаться. Не могу точно сказать, кто этим занимается - МЧС или экологи, но речки и озёра точно инспектируются и принимается решение по их безопасности для купания.

ХХХ
#7

В Серебчике можно.

гость
#8

Живу в МСК с детства, мне эта мысль даже в голову не приходила!
Вы что не можете от мск отъехать? На ту же Истру.

#9

Я в студенческие годы купалась в футболке (напились и решили поплавать ночью) отстирать футболку так и не смогла. Вот с тех пор несмотря на заявления Роспотребнадзора я в мска не купаюсь)

Гость
#10
гость

Живу в МСК с детства, мне эта мысль даже в голову не приходила!
Вы что не можете от мск отъехать? На ту же Истру.

Вы молодая еще? В моем детстве 30 лет назад все купались, и были живы и здоровы :) Сейчас я точно не рискну этого делать, и детей своих не пущу :)

Гость
#11
Марта☏

Я в студенческие годы купалась в футболке (напились и решили поплавать ночью) отстирать футболку так и не смогла. Вот с тех пор несмотря на заявления Роспотребнадзора я в мска не купаюсь)

Знаете, в любом пруду с Вашей футболкой произошло было бы тоже самое, если там не чистейшая родниковая вода

гость
#12
Гость

Знаете, в любом пруду с Вашей футболкой произошло было бы тоже самое, если там не чистейшая родниковая вода

Ничего не будет. Я всю жизнь в футболках белых купаюсь, потому что не загораю.
Мы часто ездим на Истру, футболка всегда белая, поверьте.

гость
#13
Гость

гостьЖиву в МСК с детства, мне эта мысль даже в голову не приходила!
Вы что не можете от мск отъехать? На ту же Истру.
Вы молодая еще? В моем детстве 30 лет назад все купались, и были живы и здоровы :) Сейчас я точно не рискну этого делать, и детей своих не пущу :)

Ну как молодая... мне 40 лет вообще то))))

#14
Гость

Знаете, в любом пруду с Вашей футболкой произошло было бы тоже самое, если там не чистейшая родниковая вода

Я когда в тае сгорела, то купалась в футболке и цветных маслянистых пятен на ней потом не было.

Анелик
#15
Гость

Знаете, в любом пруду с Вашей футболкой произошло было бы тоже самое, если там не чистейшая родниковая вода

Моя соседка так в Азовском море угробила купальник с белыми вставками. Тоже не смогла отстирать от зелени ((((

Гость
#16

Купите дачу на Волге да купайтесь.

Гость
#17
Анелик

Знаете, в любом пруду с Вашей футболкой произошло было бы тоже самое, если там не чистейшая родниковая вода

Моя соседка так в Азовском море угробила купальник с белыми вставками. Тоже не смогла отстирать от зелени ((((

Кстати, да. Белые или яркие быстропачкающиеся купальники у меня исключительно для заграницы. Для наших помоечных морей и рек-тёмные.

Гость
#18

Не не льзя из-за того что там много Мусаев и отходов и кстати она не прошла проверку на болезни и всякие вредные бактерии

Даша
#19
гость

Москвичи, что скажите - можно ли купаться в москве реке?

Живу в Москве с детства. (Строгино) купюсь каждое лето. Живы-здоровы. Хотя был один год, когда подцепили вшу) а так норм вроде. У нас же даже пляжи сделаны, песка навезли, лежаки поставили в 2016 даже умывальники были

Гость
#20

Купаться конечно можно, но крайне не рекомендуется из-за того, что туда сливают отходы с города и прочую ерунду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы