Гость
Статьи
Чем отличается шеллак …

Чем отличается шеллак от гель-лака?

В чем отличие? И что лучше?

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Ира
#1

шеллак - это название гель-лака. Т.*****. отличий нет.

эльза
#2

Еще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся тонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.

Гость
#3
эльза

Еще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся зтонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.

Что за бред ,у меня только под этим гелем ногти и растут,крепкие здоровые,длинющие.делаю уже года два,сейчас около двух недель без него хожу,времени пока нет прийти к мастеру,ногти в отличном состоянии

Нимфа
#4
эльза

Еще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся тонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.

Я делаю постоянно ши-лак. Если вдруг ногти истончаются - я даю им отдыхать 3-4 месяца. За это время отрастает новая здоровая пластина. Мне кажется ничего опасного здесь нет. Зато ногти всегда ухоженные и красивые.

Гость
#5

Я купила лампу и сама себе дома делаю шеллак вот уже два года. Восторгу нет предела. Ногти крепкие растут как на дрожжах, за это время ни разу не давала отдыха. Снимаю, на след день или через день наношу свежий. Результат радует.

Лианна Старк
#6

Я тоже сама себе делаю дома Шеллак от СНД, ногтям вообще ничего не делается. Но у меня очень быстро растут ногти, и через неделю уже смотрится плохо, а каждые выходные переделывать слишком уж мороки много, так что иногда хожу с обычным лаком. Почему у вас истончаются ногти? Зачем вы их вообще пилите? Я вообще не трогаю пилкой ногти, никакой "блеск" не снимаю, все и так отлично держится. Иногда вообще базу для обычного лака вниз наношу, так снимается легче, и тоже отлично держится. Или топ от Шеллака на обычный лак. На неделю всегда хватает, а дольше я не ношу.

Гость
#7
эльза

Еще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся тонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.

тупиццца , один раз она сделала и уже профессионалка хер0ва

Гость
#8

Шеллак - Марка гель-лака. Как написали от СНД - хороший шеллак.С ногтями все замечательно

Гость
#9
Гость

Я купила лампу и сама себе дома делаю шеллак вот уже два года. Восторгу нет предела. Ногти крепкие растут как на дрожжах, за это время ни разу не давала отдыха. Снимаю, на след день или через день наношу свежий. Результат радует.

И зачем вам тогда нужно было тратиться на лампу, если снимаете через день ? У шеллака только и есть то преимущество, что это покрытие плотное и держится долго, только ради этого его и стоит делать, чтобы без конца не морочиться с маникюром. А так-то можно обычным лаком маникюр делать, раз меняете каждый день. Глупая покупка, ей-богу.

Лианна Старк
#10
Гость

И зачем вам тогда нужно было тратиться на лампу, если снимаете через день ? У шеллака только и есть то преимущество, что это покрытие плотное и держится долго, только ради этого его и стоит делать, чтобы без конца не морочиться с маникюром. А так-то можно обычным лаком маникюр делать, раз меняете каждый день. Глупая покупка, ей-богу.

Там вообще-то запятая после слова "снимаю." Она носит столько, сколько ей надо, снимает, а новый делает на следующий день.

Гость
#11
Гость

Я купила лампу и сама себе дома делаю шеллак вот уже два года. Восторгу нет предела. Ногти крепкие растут как на дрожжах, за это время ни разу не давала отдыха. Снимаю, на след день или через день наношу свежий. Результат радует.

И зачем вам тогда нужно было тратиться на лампу, если снимаете через день ? У шеллака только и есть то преимущество, что это покрытие плотное и держится долго, только ради этого его и стоит делать, чтобы без конца не морочиться с маникюром. А так-то можно обычным лаком маникюр делать, раз меняете каждый день. Глупая покупка, ей-богу. еще одна "умная"

Rrow
#12

это одно и тоже, шеллак это название фирмы которая выпускает гель-лаки.

🐷🐽
#13
Гость

Я купила лампу и сама себе дома делаю шеллак вот уже два года. Восторгу нет предела. Ногти крепкие растут как на дрожжах, за это время ни разу не давала отдыха. Снимаю, на след день или через день наношу свежий. Результат радует.

а зачем ждать день или 2?

🐷🐽
#14
Rrow

это одно и тоже, шеллак это название фирмы которая выпускает гель-лаки.

это тоже самое как и Scoth ™ , Jeep ™, итд.

для всех скотч это вся клейкая лента, а Джип это любой внедорожник

лера
#15
эльза

Еще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся тонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.

Бред полнейший!!!!! Делаю уже года 3, почти без перерывов, никаких проблем с ногтями, ногти наоборот крепче, не ломаются. Если Вам с мастером не повезло, не надо быть такой категоричной

Гость
#16

у меня длинные ногти и испортились после шеллака. А последний раз мастер сильно спилила пластину, что теперь два ногтя сломались и все чувствительные и тонкие. Больше делать не буду

Гость
#17
Гость

эльзаЕще есть гелиш какой-то.Это все одно и тоже.Та же *****,вид сбоку.
А чисто по-дружески,я вам не советую злоупотреблять этим шеллаком.Я сделала один раз в жизни,мне почти не обпиливали пластину,и то ногти чуть подпортило. А те,кто делают его постоянно ,рано или поздно признаются,что на ногти без слез не взглянешь ,они становятся зтонюсенькими,ноготь загибается,слоится. И только мастера маникюра бесстыже пищат о том,что под шеллаком ногти в безопасности..конечно!их закатали в этот гель,а после снятия рыдать будете.Раз в год можно сделать.
Что за бред ,у меня только под этим гелем ногти и растут,крепкие здоровые,длинющие.делаю уже года два,сейчас около двух недель без него хожу,времени пока нет прийти к мастеру,ногти в отличном состоянии

Почему это бред? Я хоть и не тот аноним, но мне испортили ногти ,когда снимали этот гель фрезой, две подруги шеллаком испортили очень быстро, хотя там обычным способом снимают

Гость
#18

Значит вам мастера самоучки попались , небось за 500 рэ делали

from Berlin
#19

В жизни шеллак не делала. 2 недели с одним и тем же лаком ходить(. А если под одежду не подходит? И не верю, что не портит ногти. 20 летним, может, и не портит, а кто старше- портит

#20

Шеллак - это фирма гель-лака.

Гость
#22
Гость

И зачем вам тогда нужно было тратиться на лампу, если снимаете через день ? У шеллака только и есть то преимущество, что это покрытие плотное и держится долго, только ради этого его и стоит делать, чтобы без конца не морочиться с маникюром. А так-то можно обычным лаком маникюр делать, раз меняете каждый день. Глупая покупка, ей-богу.

Там запятая. 😀читайте правильно

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы