Гость
Статьи
Помогите найти фильм! …

Помогите найти фильм! Героиня вышла замуж по расчету, а потом встречает старую любовь

Пожалуйста, помогите найти фильм! Очень хочу досмотреть, но не могу найти/не записала название.
Фильм не российский (хотя 10% что российский, никого из актеров не помню) смотрела около 2л назад в аэропорту.
Сюжет такой: девушка встречается с парнем, но по какой-то глупой причине они разбегаются и она, вроде как назло ему, выходит замуж за влюбленного в нее мужчину. Вроде по сюжету он был состоятельный. Спустя какое-то время она случайно встречается со своим бывшим на улице, понимает что все это время его любила и.. дальше мне было пора на посадку в самолет))) А фильм очень классный, как мне кажется! Может кто смотрел подобное, скиньте названия, прошу Вас!

Надюха
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгений Онегин

Гость
#2
Гость

Евгений Онегин

!!))

Гость
#3

Дневник памяти

Гость
#4

А точно назло, а не по другим причинам? Может, Дорогой Джон?

Надюха
#5
Гость

А точно назло, а не по другим причинам? Может, Дорогой Джон?

К сожалению не этот фильм :(
Да, там по сюжету она как бы назло (то ли от отчаяния, что ее любимый не решается ей сделать предложение)

Надюха
#6
Гость

Евгений Онегин

Похоже, но не то))

Гость
#7

старую беспонтовую любовь

Гость
#8

Типичный сюжет для любого романтического фильма. Расскажите по подробней про сюжет. Может помните одного из главных актеров?

Гость
#9

Да половина фильмов в этот сюжет вписывается.

Гость
#10

Мне очень понравился с подобным сюжетом рос. фильм "Букет" (2013).

Гость
#11
Гость

Да половина фильмов в этот сюжет вписывается.

😂 вот именно

Гость
#12

и вместо одного члена у нее теперь их два

Гость
#13

С таким сюжетом миллион фильмов. Может быть это фильм "Одна ночь в Нью-Йорке" или просто "Ночь в Нью-Йорке", не помню точно название. Но сюжет тоже о случайной встрече с бывшим

Гость
#14
Гость

Типичный сюжет для любого романтического фильма. Расскажите по подробней про сюжет. Может помните одного из главных актеров?

С языка сняли. Я таких фильмов стописят видела, вот буквально вчера "Сон как жизнь"

и
#15

дневник памяти только приходит на ум

Гость
#16

Шербурские зонтики? С Катрин Денёв?

Гость
#17

Унесённые ветром. Бугага. Авторша, ты б ещё искала фильм, где есть мужчины и женщины. Тоже "редкость".

Гость
#18

Дневник памяти с райаном гослингом

Гость
#19

Евгений Онегин

!!))

опаньки,слушайте- точно;))!

Дарья
#20

Здравствуйте ,помагите найти сериал про танцовщицу театра ,красивая с темными волосами ,у нее муж ушел к другой девушке у которой богатый отец ,у нее есть дочка взрослая ,как она уходит из театра знакомиться с циркачем бывшим в переходе , вместе с ним выпивает и ещё много всего .По моему сериал шел по домашнему каналу в прошлом году целый день ,а как называется не помню.

Аля
#20

Лучше во мне

Гость
#21

Обнимая небо

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем