Гость
Статьи
На каком факультете в …

На каком факультете в Минске в БНТУ не сильно загружают учебой, чтобы было время подрабатывать?

На каком факультете в Миннске в БНТУ легче всего учиться, где не сильно загружают учебой, чтобы было время подрабатывать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе все равно какой факультет, лищь бы не учиться?
Понятно, каким ты будешь специалистом, тьфу.

Гость
#2

Блииин.... И куда только Батько смотрит? Автор - тебя посадят!

Гость
#3

Не знаю, как у вас, но я училась в Москве в тех. вузе. Загруженность была серьезная. За 4 прогула - выговор, за 6 - отчисление. Так что вам не на загруженность смотреть надо, а на отчисляемость и, если не отчисляют, то на отношение конкретных преподов к прогулам. Как вы будете отрабатывать лабораторные, семинары и практики? Вуз-то у вас, как я понимаю, технический.

Гость
#4

Иди в пед, зачем чье-то место зря занимать?

yuliafaith
#5

Я хочу техническую специальность в будущем, но хотелось бы подрабатывать помимо учебы,иначе как мне платить за учебу, а с финансами у мамы все трудно

yuliafaith
#6
Гость

Иди в пед, зачем чье-то место зря занимать?

Я хочу техническую специальность в будущем, но хотелось бы подрабатывать помимо учебы,иначе как мне платить за учебу, а с финансами у мамы все трудно

yuliafaith
#7
Гость

А тебе все равно какой факультет, лищь бы не учиться?
Понятно, каким ты будешь специалистом, тьфу.

Нет,не все равно,я хочу техническую специальность,адо же как-то платить за учебу

Гость
#8
Гость

Иди в пед, зачем чье-то место зря занимать?

Я в педе училась.Отчисляли за 18ч прогулов-3 дня. Пахали на учебе с 8 до 6-7,а то 9 вечера.Никто не подрабатывал-некогда было.

Visavi
#9

Привет, я заканчивала БНТУ, если это первая смена - работали с обеда (официант, промоакции и т.д.), если это вторая смена - то тяжелее, потому что пары начинались примерно с 13/00 и до 21/00 бывало.

yuliafaith
#10
Visavi

Привет, я заканчивала БНТУ, если это первая смена - работали с обеда (официант, промоакции и т.д.), если это вторая смена - то тяжелее, потому что пары начинались примерно с 13/00 и до 21/00 бывало.

На каком факультете учились?То есть можно было совмещать и работу и учебу?

Гость
#11

Ипф

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем