1
Напишите, что помните о политических событиях, пожалуйста, пусть даже завуалированно, может, вместе сможем что- то расшифровать. Я здесь находил одну девушку, которое подобное видит, что и я о США, она сказала, что увидела, как чудовище выходит из воды в Нью Йорке, что никто не видит монстра, а она бежит и прячется в офисное здание и потом людей не выпускают от туда и что типа видела Иисуса в чёрном, которого не пускают б этот город и что там вода на улицах. Ещё одна писала в 20 году, что война в России будет, видит падающие самолёты, но она не захотела говорить со мной, испугалась. Я видел , что вертолеты будут, много, на них нужно будет развозить младенцам детское питание, я буду возить тоже, передавать можно будет только с вертолета на вертолёт, не знаю почему, но передача питания была прямо в воздухе и дети улыбались мне , после того, как я почему - то пальцем наполнял это баночки детским питанием.
Делитесь, пожалуйста, всем, что знаете. Мне так легче будет картину в целом в голове создать. Я даты не знаю, когда меня забирут в США. Но хотел знать, что б успеть в форме быть, начал на турниках тренироваться и бегом снова, так как подтягиваться придётся на вертолёт, на землю они садится не будут. А бегать быстро, так как пересадка у меня будет с самолёта на самолёт и будет она несколько секунд всего длится на границе с Сша и что мне нужно быстро бежать. Потом видел ещё , что будут окопы и снаряды падать и рядом соммной будет мужчина, который видит за несколько секунд до удара снаряда и будет помогать мне передвигаться, только где эти окопы, в какой стране, я не понял.
Я встретил бабушку одну в магазине, разговорились, я ее пожалел, это было время, когда были qr коды и ее не пускали сим карту купить, я поговорил с охраной о он помог ей купить. Она рассказала, что у неё нет воды, ей все отключили, родственники ее в Сша, но они на неё забили, у неё 5 детей и один наркоман, я хотел помочь, но охранник не дал продолжить разговор, он ее увёл. Но я успел ей сказать