Гость
Статьи
Шампунь для придания …

Шампунь для придания объёма волос

Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для объёма волос? Любой ценовой категории. Пользуюсь инсайтом, вроде неплохой объём даёт, но хотелось бы что-нибудь покруче) #волосы

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

eva esthetic для обьема, неплохой результат
инсайт лично на мне меньше объём сделал

Гость
#2

У phytosolba хорошие шампуни. А вообще важнее купить спрей и пшикать после шампуня.

Гость
#3

Big Sexy Hair шампунь для объема, очень неплохой. Даёт норм объем, но после него волосы, как бы сказать, аж скрипят. Короче, не на каждый день шампунь.

Мирра
#4
Гость

eva esthetic для обьема, неплохой результат
инсайт лично на мне меньше объём сделал

Спасибо, надо попробовать)

#5

люди в 21 веке всё ещё верят, что шампунь будет придавать объем волосаи

#6

Мне для объема нравится шампунь на основе овсяных пав от Horse force, он не содержит сульфатов и парабенов, мягкий, промывает отлично и волосы с ним долго чистые.

Гость
#7

Посмотрите уход от Мона премиум.

Мирра
#8
kioshi

люди в 21 веке всё ещё верят, что шампунь будет придавать объем волосаи

Конечно, а от чего же зависит тогда? Одним помоешь - волосы прилизанные, помоешь другим - есть какой-никакой, но объём.

#9

Тогда Goldwell берите, он покруче...

Елена
#10

укладка поможет волосам, а не шампунь.

Byyf
#11

Ну вот у меня волосы тяжелые, и никакие укладки не спасают.

Елена
#12
Byyf

Ну вот у меня волосы тяжелые, и никакие укладки не спасают.

а шампунь типа решит эту проблему?)

анита
#13

Ну вот шампунь с коллагеном мне нравится, и прикорневой объем есть, и даже по длине их как будто больше визуально.

Byyf
#14
анита

Ну вот шампунь с коллагеном мне нравится, и прикорневой объем есть, и даже по длине их как будто больше визуально.

Ну вот у меня волосы тяжелые, и никакие укладки не спасают.

анита
#15

Лошадиная сила, это у них такой есть. С золотистой этикеткой который. Прям очень нравится.

Byyf
#16
анита

Лошадиная сила, это у них такой есть. С золотистой этикеткой который. Прям очень нравится.

Не пробовала ничего у них, кстати.

анита
#17
Byyf

Не пробовала ничего у них, кстати.

Вот можете начать с него, он для всех типов волос, тем более.

Автор
#18
Елена

а шампунь типа решит эту проблему?)

Конечно, есть такие шампуни, где добавляют кондиционирующие добавки, а то и вовсе силиконы и они утяжеляют, а есть шампуни, которые как минимум не утяжеляют, так же бывают с компонентами, которые способны придать объём.

Автор
#19
анита

Ну вот шампунь с коллагеном мне нравится, и прикорневой объем есть, и даже по длине их как будто больше визуально.

А какой у вас шампунь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: