Гость
Статьи
Живете в Германии? …

Живете в Германии? Сколько денег уходит на одежду?

Здравствуйте девушки. Кто то из Вас живет в Германии? Сколько денег уходит у Вас в среднем на одежду в месяц? В прошлом году я аккуратно вводила свои затраты в один app и хочу составить себе план на 2017.У меня вышло где-то 170 Евров и по моему это многовато...
Спасибо за Ваши комментарии!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

нищета..

Я
#2

Трачу максимум 100 евро на одежду ежемесячно, но бывают месяцы, когда вообще ничего из одежды не покупаю и все же стараюсь тратить не больше 50 евро на одежду ежемесячно.

Я
#3

170 евро слишком много, потому что качество вещей не зависит от цены

Гость
#5

Вы её каждый месяц собрались покупать? Ну, готовьте мешки, чтобы было в чём хлам выносить.
Вот же людям нечего делать, барахло копят.

Гость
#6

Я покупаю только то,что очень нравится и подходит к остальной одежде,поэтому делать покупки каждый месяц нет необходимости.Колготки/носки если только

Янесс
#7

Живу в Мюнхене. На одежду трачу в среднем около 500-700 € в месяц. То туфли, то джинсики со свитером, то курточка.. и 2 раза в год дорогие сумки селин ,хлое, баленсиага или диор...

Гость
#8

Сейчас такие ангеботы есть, просто супер, купила джемпер Томи Хилфигер за 15€. Можно хорошо одеваться и немного тратить, лет 10 назад невозможно было себе такое представить. Покупала джинсы за 120€, теперь такого же качества редуцированые джинсы нахожу за 50, супер!

Гость
#9
Гость

Сейчас такие ангеботы есть, просто супер, купила джемпер Томи Хилфигер за 15€. Можно хорошо одеваться и немного тратить, лет 10 назад невозможно было себе такое представить. Покупала джинсы за 120€, теперь такого же качества редуцированые джинсы нахожу за 50, супер!

Я в Гамбурге за 7 их покупала. Да одежда тут копейки стоит.

Гость
#10

Странный вопрос! Зависит от ваших доходов и аппетитов. Я покупаю в еспри, оливер часто одежду, в основном сейл. Не понимаю зачем платить больше если надеваю пару раз. Джинсы от 20 до 100 беру, кофты от 15 до 70. Но я не богатая. Обувь за сотку можно найти хорошую

Гость
#11

Нравится магаз пик и клопенбург. Вечно что-то, да отрою))

Гость
#12
Гость

Я в Гамбурге за 7 их покупала. Да одежда тут копейки стоит.

В турецком магазе хилфигера за 7-15 евро брали? Не далее как вчера я видала свитер от Хилфигера в PundC евросов этак за 150.

Гость
#13

Я живу в Германии!! Лучший магазин С унд А!!! Всегда там покупаю, модные вещи и недорого!!! Но я там покупаю самое дорогое.. иногда покупаю в ХМ. Бренды не люблю, хотя могу покупать, считаю, что не надо деньги выбрасывать, можно такое же найти и недорого, а кто там на марку будет смотреть.... когда оно будет на тебе надето...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем