Гость
Статьи
Одинокие женщины 30+, …

Одинокие женщины 30+, как проводите время?

Мне 29, я не замужем (не хочу), последнее время выходные, праздники и отпуск проводила с подругой, а сейчас последняя моя одинокая подруга нашла свое счастье и выходит замуж.
Я за нее рада, но я остаюсь одна.
Конечно, на ближайшее время (в связи с тем, что свободного времени становится в разы больше) я уже наметила, куда я это время потрачу: есть карьерные планы, так же хочу внешностью заняться.
Но цели будут достигнуты, а дальше что?
Как вы делаете свою жизнь насыщенной и интересной?

Альянс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,живу и всё и не забиваю голову всяким бредом интересной жизни,кормлю животных и птичек

Гость
#2

Эх, всё-таки всё упирается в поиски мужчины. Я сама давно одинока, лень что-то менять, но реально не с кем поговорить стало, работаю на дому

Альянс
#3
Гость

Никак,живу и всё и не забиваю голову всяким бредом интересной жизни,кормлю животных и птичек

Почему бредом?
Так ведь скучно.

Альянс
#4
Гость

Эх, всё-таки всё упирается в поиски мужчины. Я сама давно одинока, лень что-то менять, но реально не с кем поговорить стало, работаю на дому

Я на работе работаю, а поговорить все равно не с кем, коллеги у меня буки какие-то, может, это и правильно, у каждого своя жизнь, свои интересы.
Сложно уже в таком возрасте новых друзей заводить (мне нет, а вот людям сложно)

Гость
#5
Альянс

Я на работе работаю, а поговорить все равно не с кем, коллеги у меня буки какие-то, может, это и правильно, у каждого своя жизнь, свои интересы.
Сложно уже в таком возрасте новых друзей заводить (мне нет, а вот людям сложно)

Я старше вас, основную массу друзей завела, как раз в 28,но недавно что-то не то стало происходить, все со мной разругались одновременно, да и смысла уже не было, интересы разошлись. Хотя не ожидала такой одновременности. Хожу на фитнес, раньше фламенко увлекалась, но вены заболели. Ещё всё деньги упирается, некоторые часто путешествуют, я не могу себе этого позволить

Юля-Юла
#6

Мне 37, сейчас нет ни работы, ни мужчины, ни друзей.... Схожу с ума от скуки...

Алена
#7

Общения достаточно на работе, иногда с друзьями в инете общаюсь, вообще избегаю людей,недавно рассталась с парнем и настроение не очень. Знакомиться ни с кем не хочу.На выходных одна дома,готовлю,убираю,ухаживаю за собой,смотрб разные передачи-кулинарные,про путешествия ,просто фильмы

Гость
#8

Английский изучаю, шоппинг, интернет, книги. По работе смотрю что можно поменять, собеседования прохожу.
Несколько раз меняла работу, переезжала туда-сюда.

Гость
#9

Подбери себе хобби, найди группы-команды по интересу и стремись к живому общению. У тебя ещё есть шанс завести новых друзей знакомых. Если зависнешь на пару лет без стабильного общения, там точно будет 30(+), и тогда увязнешь в этом одиночестве. Одиночество* (что скрывают под - скучно).

Гость
#10
Альянс

Я на работе работаю, а поговорить все равно не с кем, коллеги у меня буки какие-то, может, это и правильно, у каждого своя жизнь, свои интересы.
Сложно уже в таком возрасте новых друзей заводить (мне нет, а вот людям сложно)

Мне кажетмя, здесь уже собирается группа по тньересам ) Одиночество*
Пора договариваться о живом общении, собираться по выходным, и делиться жизненными тсториями, или просто тусить. Не все же выходные на котов тратить )
30(+2) Надежда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем