Гость
Статьи
Молитва

Молитва

МОЖЕТ ЕСТЬ МОЛИТВА ОТ ТРЕВОГИ, СТРАХОВ

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мусульман есть. Так и называется. А вы какой веры?

Гостья.
#2

Псалом 90 читают в таких случаях. (Живый в помощи...). Это псалом бывает даже на специальных поясках или кожаных ремнях. Издается в том числе отдельно от молитослова на таких небольших открытках , чтобы можно было носить в сумке. Поспрашивайте в церковных лавках.

Гость
#3

В Псалтири есть. Там разъяснение -какие псалмы читаются в горе, беде, отчаянии и др.

Гость
#4

какие тревоги и страхи могут быть у верующего человека? смирение, а отсюда - покой

Оля
#5

Псалом 90, Псалом 133
Много раз про себя читайте молитву "Богородице Дево, радуйся....."
Молитва "Иже на всякое время"

Гость
#6

Вы же не принадлежите к религиозному эгрегору, зачем вам молитвы? Молитвы созданы в религиозных эгрегорах, а там нужно хорошо активизировать, чтобы получать помощь, ну и конечно новичкам помогает.
Иисус обращался к Отцу Небесному своими словами и дал нам одну молитву для открытия канала Отче Наш. Читаете эту молитву 3 или 7 или 9 раз и потом произносите "отправляю все свои страхи и тревоги на Высшее Разрешение для обнуления.Отец Наш Небесный, очисти меня от внутреннего страха и тревожности. Да будет воля Твоя." Но здесь надо понимать, что очищение может произойти полностью, надо ли это вам, сами решайте.
Поэтому лучший вариант, когда страх или тревога вас посетили, сказать им стоп и обращаться к Отцу Небесному, почти так же, но отпускать этот страх или эту тревогу отпускаю и далее по тексту. На глубоком выдохе заканчивать все 3 предложения. Благодарите Отца Небесного, что здесь, сейчас и каждый день он забирает этот страх и тревогу. Наперекор страху с уверенностью отпускайте, если всё будете делать правильно и вы верите Богу, результат будет достаточно быстро.

Гость
#7

Разберитесь в себе, страхи и тревога, бывают в результате привязок к чему то, а их не должно быть. Проживите этот страх от и до с самым плачевный исходом, что вы будете чувствовать, почему, а можно ли в данной ситуации чувствовать иначе, что сделать для этого. Проживайте до тех пор пока не появиться полное спокойствие, как только это случится, всё, страх закрыт. Случился пожар с полным выгоранием дома и всего имущества, вместе с домашними животными, человек возвратился к пеплу, 2 женщины попали в такую ситуацию, у одной съехала крыша и она 5 лет в психушке провела, другая за это время построила новый дом. На одну и туже ситуацию, реакция может быть разной, играйте, меняйте её внутри себя ну или просто отправляйте на Высшее Разрешение, там всё либо преобразуется самым благоприятным образом для нас, либо обнуляется, как сформируем. Да и для начала попросите прощение у Бога за созданные вами страхи, вами и вашим родом, а то сначала по слабости своей запускаем программы, а потом, когда они начинают рушить, кричим караул, признать это необходимо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем