Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Краснодар?

Здравствуйте , я живу в Саранске и очень хочу переехать в другой город . По всем критериям подходит Краснодар , очень привлекает все : климат , стоимость жилья, достопримечательности, наличие работы. Кто там жил или живет , опишите поподробнее стоит ли ?

Лилу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжай пока водохранилище не разлилось))).. доплывешь до Ростова))))

Гость
#2

А что за работа у вас там будет?

Гость
#3

Как может климат Краснодарский понравится. Жилье дешевое. Понастроили никто не покупает

Ольга
#4
Гость

Как может климат Краснодарский понравится. Жилье дешевое. Понастроили никто не покупает

Неправда, жильё дорогое и кидают постоянно. Концов потом не найдёшь.

Мариночка
#5

ахаха. работа только продавцом у вас будет. и медицина сразу предупреждаю плохая. на пол города всего 5 машин скорой помощи.

то
#6

[quote="Мариночка"]ахаха. работа только продавцом у вас будет. и медицина сразу предупреждаю плохая. на пол города всего 5 машин скорой помощи.[/q

Одна вообще-то

Гость
#7

А расскажите,как климат,действительно,может нравится??? это же не у моря жить,где в + 45 пошёл искупался и жару не почуял,т.к влажность другая.В Краснодаре вы будете обливаться потом и страдать от удушья. Работы там нет.И вот , по такой жаре, без дождей будете таскаться и искать себе хоть какой грошёвый заработок.

Оксана
#8

Лилу, я живу 130 км от Краснодара и часто там бываю.. Советую вам сдать квартиру в Саранске , снять квартиру в Краснодаре и пожить-присмотреться-попытаться трудоустроиться и присмотреться к ценам на жильё ..Удачи вам .

Гость
#9

в Краснодаре есть достопримесательности? Это какие?

Гость
#10

в жарищу за инсультом и инфарктом? нет, спасибо!

Гость
#11

Климат понравился? (Истерично ржу)

Гость
#12

Автор, подскажите достопримечательности Краснодара, хоть съезжу посмотрю

Гость
#13

Все про климат отписались (хотя да, по делу, про аллергенный регион не забудьте также), но то что с работой полный ноль, понаехи за 15 тыр тут давятся. Без блата тут вообще в приличное место не устроится.

Гость
#14

Не надо переезжать в Краснодар!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема