Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Краснодар?

Здравствуйте , я живу в Саранске и очень хочу переехать в другой город . По всем критериям подходит Краснодар , очень привлекает все : климат , стоимость жилья, достопримечательности, наличие работы. Кто там жил или живет , опишите поподробнее стоит ли ?

Лилу
14 ответов
Последний — 08 июня 2017, 11:56 Перейти
1.
Гость

езжай пока водохранилище не разлилось))).. доплывешь до Ростова))))

2.
Гость

А что за работа у вас там будет?

3.
Гость

Как может климат Краснодарский понравится. Жилье дешевое. Понастроили никто не покупает

4.
Ольга
Гость

Как может климат Краснодарский понравится. Жилье дешевое. Понастроили никто не покупает

Неправда, жильё дорогое и кидают постоянно. Концов потом не найдёшь.

5.
Мариночка

ахаха. работа только продавцом у вас будет. и медицина сразу предупреждаю плохая. на пол города всего 5 машин скорой помощи.

6.
то

[quote="Мариночка"]ахаха. работа только продавцом у вас будет. и медицина сразу предупреждаю плохая. на пол города всего 5 машин скорой помощи.[/q

Одна вообще-то

7.
Гость

А расскажите,как климат,действительно,может нравится??? это же не у моря жить,где в + 45 пошёл искупался и жару не почуял,т.к влажность другая.В Краснодаре вы будете обливаться потом и страдать от удушья. Работы там нет.И вот , по такой жаре, без дождей будете таскаться и искать себе хоть какой грошёвый заработок.

8.
Оксана

Лилу, я живу 130 км от Краснодара и часто там бываю.. Советую вам сдать квартиру в Саранске , снять квартиру в Краснодаре и пожить-присмотреться-попытаться трудоустроиться и присмотреться к ценам на жильё ..Удачи вам .

9.
Гость

в Краснодаре есть достопримесательности? Это какие?

10.
Гость

в жарищу за инсультом и инфарктом? нет, спасибо!

11.
Гость

Климат понравился? (Истерично ржу)

12.
Гость

Автор, подскажите достопримечательности Краснодара, хоть съезжу посмотрю

13.
Гость

Все про климат отписались (хотя да, по делу, про аллергенный регион не забудьте также), но то что с работой полный ноль, понаехи за 15 тыр тут давятся. Без блата тут вообще в приличное место не устроится.

14.
Гость

Не надо переезжать в Краснодар!