Гость
Статьи
Неуд. за экзамен. …

Неуд. за экзамен. Можно ли пересдать с другой группой?

Подскажите, пожалуйста. Сдавала экзамен со шпаргалкой, потому что достались трудные вопросы, которые я не знала. Преподаватель заметил и сразу же отправила на пересдачу, сказала дойти до деканата и узнать, когда она и можно ли с другой группой сдать. Мы с девочкой подошли в деканат, чтобы узнать, когда пересдача, нам сказали, что осенью, про другую группу нам сказали категорическое нет. После чего мы подошли к преподавателю, на что она сама очень удивилась, и сказала дождаться другую девушку в деканате, чтобы с ней поговорить и узнать(она главнее, чем та девушка, которая нам сказала). Как вы думайте, разрешит ли деканат сдавать экзамен с другой группой, если преподаватель не против и это единственный экзамен неуд, остальные 5 и 4? Заранее спасибо.

ник
19 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Нет. Учи лучше а не сиди на форумах и шпаргалки пиши. До осени как раз выучишь.

#2

Вам не здесь надо сидеть, а бежать в деканат и договариваться. Ну что вы как маленькая!!!

Ник
#4
Настюша

Вам не здесь надо сидеть, а бежать в деканат и договариваться. Ну что вы как маленькая!!!

Всё узнавали и ждали сидели, но в конечном итоге, сказали, что той девушки, которая может дать точный ответ-не будет сегодня, поэтому поеду узнавать в понедельник. А сюда сейчас написала затем, чтобы узнать вдруг у кого-нибудь была такая же ситуация. Просто я 1курсница, и сталкиваюсь с таким в первые, очень переживаю.

Ник
#5
МГ

Она *** шкура,ей можно.

Конечно, куда без этого))

МГ
#6

У одной шкуры была такая ситуация, её потом отчислили. Вот такая история)))))

Ник
#7
МГ

У одной шкуры была такая ситуация, её потом отчислили. Вот такая история)))))

Я очень рада за эту шкуру

Гость
#8

Да ладно, с четвёрками не отчислят. Скорее всего, взятку хотят.

Гость
#9

Мда, как всегда туповатая разводка! Такой вопрос спрашивать ЗДЕСЬ, вместо того, чтоб пойти в свой деканат и поговорить с кем НАДО.

Гость
#10

списывала? да у нас за такое отчисляют без права пересдачи. это серьезное нарушение. это лишь говорит о том, что ты списывали и все остальные предметы, но не была поймана за руку. сейчас же тебя поймали и раскрыли всю твои истинную сущность. о боже, какой позор!!! ты опозорила не только себя, но и всю свою семью. как же им теперь будет стыдно смотреть людям в глаза. что ты наделала!!! если город маленький, то придется перезжать даже возможно. ведь все будут знать, что в вашей семье есть воровка-списывальщица. ни о каких договоренностей с деканатом и речи быть не может. еще подумают, что ты взятку хочешь дать. совершив одно преступления, преступник, чтобы замести его, совершает друго преступление. в твоем случае, лучше написать заявление об отчислении и уйти, чтобы информация не распространилась среди всех жителей вашего города.

мышь+
#11

Во всех вузах уж по-разному. Но все равно пробуйте договариваться, полезный навык)

ник
#12
Гость

Мда, как всегда туповатая разводка! Такой вопрос спрашивать ЗДЕСЬ, вместо того, чтоб пойти в свой деканат и поговорить с кем НАДО.

о не разводка, я правда такая тупая

Гость
#13
ник

Как вы думайте, разрешит ли деканат сдавать экзамен с другой группой, если преподаватель не против и это единственный экзамен неуд, остальные 5 и 4? Заранее спасибо.

А какая разница, что мы думаем по этому поводу? Вам не на форуме надо сидеть, а бежать, роняя тапки, к преподу и с деканатом договариваться.

Гость
#14

Вы этот вопрос не хотите в своём деканате задать или старосте?? Что за тупость на форуме такое спрашивать, во всех вузах РАЗНЫЕ ПРАВИЛА

ник
#15
Гость

Вы этот вопрос не хотите в своём деканате задать или старосте?? Что за тупость на форуме такое спрашивать, во всех вузах РАЗНЫЕ ПРАВИЛА

Вот и как мне разобраться, если правила разные. Я уже на всех женских форумах спрашивала.

Гость
#16

У нас некторые сдавали так, если преподаватель разрешит, вообще в деканат не ходили, спрашивали можно мне прийти с другой группой, если разрешал приходили.

Самая прекрасная
#17
Гость

У нас некторые сдавали так, если преподаватель разрешит, вообще в деканат не ходили, спрашивали можно мне прийти с другой группой, если разрешал приходили.

Да, у нас тоже надо было подойти и спросить у препода, когда подойти на пересдачу))
Ну или в деканат, но там не откладывали до осени. Хотя даже если и до осени, то что страшного? Ну обидно, потеряете стипендию, а в остальном ничего страшного. У вас будет целый сентябрь на пересдачу (а в моем вузе вообще некоторые умудрялись тянуть до 31 декабря)))

Матильда
#18

Обычно в конце сессии все пересдачи. По крайней мере у нас так)

Вероника
#19

Сын не сдал один экзамен, на сентябрь оставили

Гость
#20

В следующий раз покупайте микронаушники или часы шпаргалку,чтоб не спалиться
посмотрите тут http://www.microyshki.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем