Гость
Статьи
Реально ли изучить …

Реально ли изучить английский язык в дом условиях?

Реально ли изучить английский язык в домашних условиях практически с ноля?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
как то так
#1

все реально, с нынешними технологиями, учите и общайтесь онлайн)))

Гость
#2

ну все равно нужен преподаватель, что бы корректировал и произношение и грамматику.. считаю, что полностью по интернету без препода невозможно.
ну смотрите, таже грамматика - ну изучили вы типа какое то правило - далее его нужно отрабатывать, а кто будет контролировать, что вы правильно все делаете? по итогу вы просто нахватаетесь и запомните свои собственные ошибки.. далее - общение. с кем вы будете общаться? с американцами, британцами или другими иностранцами, для которых англ не родной. хорошо - во первых все они общаются не на правильном англ, а на сленге, разговорными фразами, которые вы с трудом будете понимать и сами начнете писать ересь.. а в обучении главное знать правила, а когда знаешь правила и можешь писать правильно, потом уже можно и сленгом баловаться и сокращать как то..
в общем итог - я считаю, что с нуля выучить самостоятельно по инету невозможно.. самостоятельно можно обучаться, когда в вас уже заложена неплохая база с помощью учителя и вы уже понимаете суть и знаете свои недочеты и самостоятельно подтягиваете их..
Автор, а зачем вам? если не секрет

Гость
#3
как то так

все реально, с нынешними технологиями

Точно. Хороший учебник + доступ к интернету и вперед! Сама так учусь на старости лет. И не только английский. Супер! Было бы желание. Раньше таких возможностей не было.

Zombie Cat
#4

нет. с нуля ни один язык в дом.условиях выучить невозможно. под базу должен быть учитель, остальное уже можно и самостоятельно

лол
#5

я выучила с помощью обычного англо русского словаря, взаде были описаны самые базовые упражнения,вникла что да как,как строить вопрос и предложения,общалась с иностранцами и они восхищались моим английским.хотя в школе терпеть не могла,поверьте это самый лёгкий язык

Гость
#6

Конечно,по скайп учите,у меня многие знакомые так учили,в век технологий это расплюнуть,вот допустим хорошие учителя,все преподаватели английского http://skypeteach.ru или на профи.ру посмотрите

#7

На самом деле в полне реально, но для начального уровня вам все равно нужен педагог, который построит для вас программу. Поищите на авито за приемлемую сумму, пусть выберет вам учебник, поставит произношение и больше говорит с вами. А там после уровня А1 сможете и сами продолжить)

Гость
#8

Очень даже реально. Хотите - сами ищите материалы и планируйте занятия. Хотите - присоединяйтесь к языковому марафону и учите язык сами, но с огромной поддержкой http://arkeltraining.com/english-accent

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема