Гость
Статьи
что такое Uds game?

что такое Uds game?

Девушки, что такое Uds game? Говорят, можно получить хорошие скидки в магазинах и подзароботать. Плизз, кто сталкивался, дайте свои отзывы по Uds game.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я слышала есть приложение UDS Game, такое с желтой птичкой. В инете гуглила про него, но мне надо чтобы простым языком разжевали все:)) Кто-нибудь пользуется им? В каких салонах красоты Москвы скидки по нему предоставляются? Хочу обновить ноготочки и сходить поесть где-нибудь суши. Я в РУДН поступила, в Москве пока слабо ориентируюсь. Сами понимаете, что студенческий бюджет ограничен:) А хочется погулять и город посмотреть без ущерба для кошелька. Не хочется потом сидеть неделями на Дошираках:)) Поэтому буду стараться экономить. У нас в Новороссийске этим приложением многие пользовались, а у меня все как-то руки не доходили и телефон был косячный, старый. Мне родители с поступлением в ВУЗ подарили новый. Поэтому, вот скачиваю разные проги. Пока установила приложения для изучения английского и фитнес на дому. Кстати, я не люблю с собой таскать всякие дисконтки от магазинов. Говорят, UDS их полностью заменяет. Я права? Было бы очень удобно. Соседка по комнате предлагает на выходных съездить в Мегу. Там есть скидки по UDS? Буду признательна вам девчата, если дадите свои отзывы по UDS Game. И про баллы просвятите:))

Валеева
#2

Привет! Я уже год, как фанатка Uds game. Скачала его, когда была в спа-салоне. Мне там девушка админстратор любезно подсказала. Вышла скидочка в 10%. Вполне ощутимая, учитывая, что я в спа целую программу по уходу за телом прошла. С тех пор, постоянно слежу какие компании еще появляются в списке. Все классные заведения Москвы уже давно там и дают приличные скидки. А еще по Uds доставки суши и пиццы работают. Тоже периодически заказываем в одной доставке. Вкусно и со скидкой. Не буду тут писать пароли и явки, а то сочтут за рекламу. И про баллы забыла написать. Там нужно друзьям рассказывать о Юдс и за это тебе в копилку баллы начисляются. Проверено лично. Так что одни плюсы.

Регина
#3

Я тоже пользуюсь Геймом давно. Классное приложение!! Устанавливай! Ничего не теряешь, так как оно бесплатное и без всяких встроенных покупок. Друзья, мне часто присылают коды со скидками, я ими активно пользуюсь. И сама им рекомендую. За каждую рекомендацию начисляются баллы. Чем больше баллов, тем лучше. Ими потом можно расплачиваться. Вот недавно сделала себе кератиновое выпрямление волос и маникюр+педикюр со скидочкой по Гейму. А еще там есть Купоны, бывают очень крутые предложения по ним. В Меге тоже скидки по UDS есть, но тут рекламировать не буду. В самом приложении есть раздел "Места", там все будет видно. Приятных покупок тебе!!!:)

Женя
#4

Привет! Как бы это смешно не звучало, но мне UDS Game помог похудеть:)) В ватсап прилетела скидочка в фитнес-центр по UDS Game, я поняла, что это судьба! Наконец-то займусь собой. А то меня парень начал с любовью называть "толстушечка моя или сладкая булочка" :)) Кажется, после новогодних праздников и вправду меня разбомбило. Сначала ходила со скидкой 20% на сайкл, потом по купону 50% попала на хот айрон. Это все через Юдс. Здорово подтянулась за три месяца, ушло 6 кг. Девчонок своих приманила QR-кодами, они тоже начали ходить в тренажерку, на батуты за пол цены. Короче, тема)) Я баллы коплю, пока не хочу тратить. Во время отпуска с парнем сходим на боулинг и в кинотеатр. Там тоже есть скидки по UDS. Я так посчитала, экономия примерно в 8 тысяч у меня выходит с этим приложением.

Наташа
#5

Для студентов uds game самое то)) Позволяет не хило экономить)) А еще можно стать партнером и зарабатывать на этом. Но я не пробовала, не знаю точно. Я обычно смотрю разделы "Красота", "Спорт", "Развлечения". Читаю новости магазинов. Они сами рассказывают о скидках и акциях разных. Если что-то стоящее вижу, сразу отправляю друзьям. Недавно вот пиццу заказали в общагу по купону со скидкой 60% и суши 25%. Праздник живота был))) Вы тоже можете мониторить купоны. Иногда прямо очень хорошие бывают предложения. Мне нравится, что в UDS много разных мест представлено. Начиная от страховых компаний, заканчивая химчистками. Там же общаешься с друзьями, как в чате.

Лиза
#6

Девочки, а я недавно реснички наростила за полцены по Юдс гейму;) И на прошлой неделе поела бизнес-ланч беслатно в кафешке за баллы. Ну очень нравится приложение, потому что по жизни немного халявщица:) Часто смотрю в ленте новостей и выискиваю для себя что-то интересное. Еще там отзывы можно писать и за это получать баллы. Например, как-то написала отзыв о кинотеатре, получила баллы. Пришла в кинотеатр, который участвует в этой системе. Но обломчик вышел, сказали на новые фильмы не действует скидка, только на старые. А я не расстроилась, поднялась на фуд-корт и поела бургеры с той же скидкой:)

Альбина
#7

Я сама в Москву недавно переехала по работе). По совету коллеги уствановила UDS Game. Благодаря этому приложению открыла для себя много новых заведений Москвы. Да еще и воспользовалась скидками в нескольких местах. К примеру, на днях побывала в косметологии, там сделела биоревитализацию с 30% скидкой. У них еще сейчас купон действует на гиалуронку 23%. Вот, думаю, может губки немного поправить?))) Эти скидки и вправду затягивают). Единственное, нужно перед тем как пробили чек, не забывать показывать код, а то скидки не будет. Я сейчас баллы коплю, чтобы себе новые туфли купить.

Tanya
#8

Жаль, что когда я была студенткой таких приложений не было(( Я бы разгулялась!:) Мне нравится экономить с Геймом в магазинах бытовой химии, аптеках и на продуктах. Рядом с домом как раз есть маркет пррдуктовый с ЮДС. Там скидочку каждый раз получаю. А недавно купила себе косметики разной аж на 4 тысячи. Но с юдс скидкой вышло в 2956 руб! Я думала, кассир ошибся, а оказалось такая вот скидка в тысячу рублей)) Кстати, в приложении интуитивно все понятно, интерфейс и дизайн продуманный. А то я чайник, плохо смыслю куда и что нажимать. Видела, даже как бабушки пользуются юдс))

Катерина
#9

Я скачала программку просто из-за интереса. А теперь вот втянулась. Уже не пользуюсь дисконтками - нет надобности таскать с собой огромный кошелек. Мне нравится, что можно получать разные виды скидок: кроме простой базовой при покупке или кэшбек, можно собирать баллы, можно получать бесплатные купоны. Если не будешь тормозить, то сможешь очень прилично экономить на UDS. Я шеллак делаю каждый месяц в салоне со скидкой 15% и шугаринг 15%. Раньше на все эти уходовые процедуры тратилась, теперь значительно экономлю.

Вики
#10

Девочки! Всем большое спасибо за подробные ответы)) Уже скачала приложение, пробую, все нравится. Оказывается, так много мест куда можно сходить со скидками. В салоне рядом с общежитием наконец обновила маникюр со скидкой 10%+ 10% скидка для студентов. Прикольно так! Буду ждать в ленте новостей новые акции. Может на стрижку потом подешевле запишусь. А в Меге в прошлый раз покушали в ресторанном дворике и получили скидку на студенческий набор. Еще жду инфо, как можно заработать деньги с УДС Гаме? Девчат, кто-нибудь знает?

Александр
#11

Я тоже не в курсе насчет заработка через UDS. Но мне друг рассказывал, что он партнером их стал у себя в городе. Уже неплохие деньги поднимает. Нужно продавать лицензии предпринимателям и получать потом за это %. Чем больше продаешь лицензий, тем больше заработок. Он еще недвано слетал в Турцию на бизнес-тренинг, такой довольный прилетел оттуда. Жили в 5-звездочном отеле "Все включено", говорит, кормили как на убой и дискотека каждый день, экскурсии, шоппинг. Он мне предлагал к нему в команду вступить, я еще пока думаю.

Татьяна
#12

Про использование в бизнесе - пришли ко мне 2 молодца с предложением приобрести лицензию, заодно подключив моё кафе к "игре, в которую играет весь мир(если Казахстан, Беларусь и Россия это весь мир, то я ничего не понимаю)".
На мой вопрос про стоимость молодцы, не моргнув глазом, ответили, что стоит юдс гейм 900 долларов и 20 долларов ежемесячно!!! На вопрос про посещаемость именно в моём городе молодцы заморгали и ответили (цитирую): "Ну, те кого Вы приведете в ЮДС Гейм, те и будут посещать".
То есть, я отдавая 50000 рублей буду должна сама приводить себе клиентов. Как они объясняют: мы даём Вам инструмент, а работать с инструментом должны Вы сами.
Я всё понимаю, но не за 1000 долларов же (когда-то приложение стоило именно столько) за сырющее приложение.
Почитала на форумах про этот ЮДС. Несколько лет назад ребята заявляли, что компания Алкатель хочет ПРЕДУСТАНАВЛИВАТЬ их *****-продукт в свои телефоны прямо на заводе! Ну глупость же полная!
Так что с точки зрения предпринимателя: ЮДС - самый глупый выброс денег на ветер! Тем более, что мне предложили попробовать демо-версию за 100 долларов в месяц и я ею воспользовалась, просто для эксперимента. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА за весь месяц! На мой вопрос: "А где, собственно, клиенты?" Меня отшили: "Мы давали Вам инструмент, с которым нужно было работать". Дак я работала(!): создавала акции - 20% на наборы приготовленного мяса, акции на фирменные коктейли и прочее! Мне ответили: "В Вашем случае лучше приобрести лицензию и попробовать новые акции!".
Вот такой вот маркетинг у ребят. Вижу некоторых предпринимателей, которые становятся клиентами юдса и прямо жалко их, ведь деньги уходят мошенникам (так как создателями юдс являются создатели двух мошеннических пирамид - погуглите и сами убедитесь).
Все отзывы на разных сайтах сплошь положительные: и "приложение-то великолепное-кучаскидок-экономлювезде", и "бизнес-то пошел-прямклиентывочередьстановятся", и "лицензиипродаю-вчераяхтукупил".

Татьяна
#13

Снова Татьяна. Просто woman.ru не дает писать отзыв длиннее 2000 символов. Продолжаю.
Но как при отвратительном продукте могут быть отличные отзывы от всех слоёв населения, думаю, ни для кого не загадка.
Само приложение нельзя назвать "сырым" в техническом смысле. В смысле полезности, приложение - полный ноль: куча организаций, которые созданы просто, чтобы создать видимость успешности. То есть выбрать себе организацию (в которой Вы, якобы, можете воспользоваться скидкой) нам предлагают из списка НЕсуществующих организаций - процентное соотношение: 10% - реальные организации, 90% - "призраки" (пример: какая-то шиномонтажка, которой даже в Яндексе нет в нашем городе; позвонив по номеру телефона попал в Траспортную Компанию СДЭК).
Спасибо за внимание, и, учитесь правильно вкладывать свои кровные!
С уважением, Татьяна!

Маруся
#14

)))))))))))))))) как смешно у вас тут, девчата

Евгения
#15

Приложение супер! Постоянно улучшается функционал! Всегда прилетают баллы с покупок друзей и всегда получаю скидки))) иногда даже бесплатно забираю товар в магазине) Из минусов - сложно восстановить инфу если забыла логин и пароль... Иногда бывают сбои. Однако сбои не влияют на начисления, накопления, и сохранность информации. А восстановить аккаунт можно в заведении в котором пользуешься скидкой или через техподдержку разработчиков!

Лилия
#17

Одногруппница всегда ходит по разным кафе, я все и удивлялась откуда у нее столько средств, ведь обе студентки, примерно одинаковое финансовое приложение. Оказалось, все просто – UDS Game. Теперь вместе ходим в кафе и постим фото в ***.

Лариса
#18

Я сейчас везде пишу положительные отзывы о приложении, потому что оно меня сильно выручает. Я – молодая мама, ребенок растет не по дням, а по часам, вот и покупаем одежду по купонам, по скидкам. Это существенно расширяет бюджет и ребенок ходит красивый)

Антон
#19

Ради интереса год назад установил себе бесплатное приложение Game от UDS Game. К большому удивлению, реально получил ощутимую скидку во многих интересных местах и магазинах. На данный момент, участие в программе UDS Game даёт мне возможность получать персональные скидки до 70% во многих магазинах. Также, время от времени удается бесплатно пообедать.

Макс
#20

UDS Game неплохое приложение. Баллы попка не собирал, зато пару раз воспользовался базовой скидкой. Че, удобно, суешь официанту экран, он считывает, тебе скидка

Ирина
#21

юдс гейм нормальное приложение, если пользоваться с умом, постоянно отправлять друзьям рекомендации заведений, то можно получать много баллов, которые конвертируются в реальные покупки

Елена
#22

Отличное приложение! Гораздо удобнее, чем носить с собой кошелек со скидочными картами. Постоянно подключаются новые продавцы.

Иль
#23

Постоянно экономлю,подключил к себе в салон красоты,153 клиента за 20 дней(Работа с базой разумеется) сразу понятно,что это инструмент ,а не трафик.

Теперь стал еще и партнером,зарабатываю деньги на продвижении.

Иль
#24

Ах да кому интересно lexei.fioa@yandex.ru пишите на почту,объясню,расскажу на своем примере

Михаил
#25

Раньше в моем городе в приложение Юдс Гейм были в основном кафешки и салоны красоты для девушек. Сейчас добавляются и мужские заведения, фитнес-залы.

Виталик
#26

Разводка для лохов! Не вздумайте купить их лицензию. Хотя если денег не жаль, то почему нет. В казино ведь тоже иногда играют.)))

Антон
#27

Крутое приложение, как кошелек со скидочными картами, только намного удобнее и интереснее, но было бы не плохо все же добавить в приложение эти карты. В общем идея супер, реализация на уровне, поддержка активная, подключение новых продавцов со скидками каждый день! Ждем дальнейшего развития! Всем советую!

Аноним
#28

1. Доброго времени суток, хочу поделиться своим отзывом о приложении UDS Game. Попользовавшись им полтора месяца, я сделал следующие выводы: вообще приложение понравилось не только мне, но и всей моей семье. С помощью него можно экономить деньги в любимых заведениях. Количество компаний, которые уже имеются в приложении очень радует, тем более их количество растёт! Спасибо вам большое!

Макс
#29

Как же я был приятно удивлён ,когда просто показал другу приложение. Сейчас получаю баллы и трачу их как хочу ,спасибо вам!

Нина
#30

Шикарное приложение, коплю баллы и кушаю бесплатно во многих заведениях не только в своем городе

Макар
#32

Мне нравится, что в uds game можно не просто базовую скидку давать, но и делать еще и купоны. Точнее это не только мне нравится, но и моим клиентам, которые с удовольствием этими купонами пользуются

Наталья
#33

Приложение удобное, с ним реально легко экономить и оно всем интуитивно понятное. Мне больше ничего и не нужно

Павел
#34

Классная идея создать социальную дисконтную сеть. Даже странно, что раньше это никому в голову не приходило. В итоге получается, что это выгодно всем.

Марина
#33

Продам ВИП пакет за 3500 $

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема