Гость
Статьи
Сериал Серафима …

Сериал Серафима Прекрасная

Сколько смотрю этот сериал,и не перестану восхищаться главной героиней.Это не фильм,а шедевр!Как бы я хотела быть на нее похожей.Сколько в ней выдержки,обаяния,терпения,доброты..Настоящая женщина!

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

это стеб?

Иви
#3

Мне тоже нравится эта героиня. И совсем не страшная.

Ку-ку
#4

На медведицу похожа. Мужчинам такие женщины совсем не нравятся.

Гость
#5

Ну умным то как раз нравятся.

Гость
#6

Сопливая мелодрама?Не слышала о этом фильме/сериале.

Святоша
#7

хахахаха ! Ржачный сериал, особенно нравиться серия, где она на мужика сверху напрыгивает, тушей своей придавливает и его тракает.

Гость
#8
Святоша

хахахаха ! Ржачный сериал, особенно нравиться серия, где она на мужика сверху напрыгивает, тушей своей придавливает и его тракает.

я его стала смотреть именно из-за этой сцены в рекламе, но на самом деле, героиня очень достойная женщина. сильная, умная, работящая, самоотверженная и всегда добивалась, чего хотела

Гость
#9

Некрасивая и слишком добрая. Тряпка, одним словом.
Еще не люблю когда у женщин глаза близко посажены.

Гость
#10

Нормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Баба унижается перед мужиком, которых на людях об нее ноги вытирает.
Видимо, снял сериал мужЫГ, которого баба бросила и он решил так отомстить всем бабам.
Настолько неестественно, ненатурально все играют - тьфу! Глянула случайно полсерии - решила узнать, за что такую фигню аж по первому каналу показыавют.
Вот фильмы советских времен можно пересматривать почти все. Из новых фильмов процентов 5, ну 10 можно смотреть. Остальное - д..мо.

Святоша
#11
Гость

Нормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Баба унижается перед мужиком, которых на людях об нее ноги вытирает.
Видимо, снял сериал мужЫГ, которого баба бросила и он решил так отомстить всем бабам.
Настолько неестественно, ненатурально все играют - тьфу! Глянула случайно полсерии - решила узнать, за что такую фигню аж по первому каналу показыавют.
Вот фильмы советских времен можно пересматривать почти все. Из новых фильмов процентов 5, ну 10 можно смотреть. Остальное - д..мо.

Слухайте, по-моему там режиссер как раз женщина. щас гляну.

Гость
#12

Точно. Режиссер - женщина, Каринэ Фолиянц.

Гость
#13
Святоша

ГостьНормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Баба унижается перед мужиком, которых на людях об нее ноги вытирает.
Видимо, снял сериал мужЫГ, которого баба бросила и он решил так отомстить всем бабам.
Настолько неестественно, ненатурально все играют - тьфу! Глянула случайно полсерии - решила узнать, за что такую фигню аж по первому каналу показыавют.
Вот фильмы советских времен можно пересматривать почти все. Из новых фильмов процентов 5, ну 10 можно смотреть. Остальное - д..мо.
Слухайте, по-моему там режиссер как раз женщина. щас гляну.

да? ну я в сортах г..на не разбираюсь.
Значит обозленная баба сняла, у которой другая баба увела мужика. Потому как такую муть снять - надо быть полной д..ой.

Гость
#14

Смотрела этот сериал. Сюжет нормальный, но быть похожей на Серафиму желания не возникает: слишком добрая, отпора дать не может, за мужиком бегает, красивой Ее не считаю, чём-то мне Анну Герман напоминает, отдаленно очень.

Массовка
#15

Вы серьезно???
Да она мужу всю жизнь поломала!
Насильно забеременела, его на ней насильно женили! Он ненавидел её!!!!!
Потом уж привык, но чуть с катушек не слетел..
Какой же она пример для подражания, в этом плане..восхищается она ей!

Гость
#18

Сериал очень хороший, смотрела с удовольствием. Сильная женщина, хоть и не красавица, но, как могла, сама строила свою жизнь. Хотя с ее любовью и всепрощеним к нелюбящему ее мужику перебор, конечно. Но сериал один из немногих стоящий.

Гость
#19

Согласна с гостем 15. Посмотрела пару серий с матушкой, она тоже ей восхищается. А я этого не понимаю. Разрушила жизнь мужика, обманом забеременела, а он другую любил. Как-то плохой пример для подражания

Гость
#20

Защищаете всяких колхозниц! Ирка лучше. А " святая Серафима" Витю в гроб загнала. Тварь одним словом

Гость
#21

Некрасивая,глупая,нелюбимой,а от того подлая.Нашли кем восхищаться.Смотрела только до момента,когда красивая соперница к ведьме пошла.Насочиняли и то,что более привлекательная по рукам пошла и что мать ту гром бабу в пример приводит,сделали все чтобы на её фоне обелить неудачницу.В реальной жизни,соперница достаточно было бы пальцем поранить и осталась бы эта прилипала с тем,с чем была.
В современных сериалах я не вижу правды,а сплошь фантазии обиженных людей,с попытками восстановить свою справедливость и делается это грубо,нелогично,вот и воспринимается,как низкосортное.

Гость
#22

Извините за ошибки, писала с телефона.

какая-то не такая
#23

а я в восторге. это не все дано- всего в жизни добиться самостоятельно и не пасовать перед трудностями. Оговорюсь сразу- я не такая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема