Гость
Статьи
Сериал Серафима …

Сериал Серафима Прекрасная

Сколько смотрю этот сериал,и не перестану восхищаться главной героиней.Это не фильм,а шедевр!Как бы я хотела быть на нее похожей.Сколько в ней выдержки,обаяния,терпения,доброты..Настоящая женщина!

Юлия
20 ответов
Последний — 28 октября 2017, 21:22 Перейти
1.
Маша и медведи ахают соседей

это стеб?

3.
Иви

Мне тоже нравится эта героиня. И совсем не страшная.

4.
Ку-ку

На медведицу похожа. Мужчинам такие женщины совсем не нравятся.

5.
Гость

Ну умным то как раз нравятся.

6.
Гость

Сопливая мелодрама?Не слышала о этом фильме/сериале.

7.
Святоша

хахахаха ! Ржачный сериал, особенно нравиться серия, где она на мужика сверху напрыгивает, тушей своей придавливает и его тракает.

8.
Гость
Святоша

хахахаха ! Ржачный сериал, особенно нравиться серия, где она на мужика сверху напрыгивает, тушей своей придавливает и его тракает.

я его стала смотреть именно из-за этой сцены в рекламе, но на самом деле, героиня очень достойная женщина. сильная, умная, работящая, самоотверженная и всегда добивалась, чего хотела

9.
Гость

Некрасивая и слишком добрая. Тряпка, одним словом.
Еще не люблю когда у женщин глаза близко посажены.

10.
Гость

Нормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Баба унижается перед мужиком, которых на людях об нее ноги вытирает.
Видимо, снял сериал мужЫГ, которого баба бросила и он решил так отомстить всем бабам.
Настолько неестественно, ненатурально все играют - тьфу! Глянула случайно полсерии - решила узнать, за что такую фигню аж по первому каналу показыавют.
Вот фильмы советских времен можно пересматривать почти все. Из новых фильмов процентов 5, ну 10 можно смотреть. Остальное - д..мо.

11.
Святоша
Гость

Нормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Видимо, снял сериал мужЫГ, которого баба бросила и он решил так отомстить всем бабам.
Настолько неестественно, ненатурально все играют - тьфу! Глянула случайно полсерии - решила узнать, за что такую фигню аж по первому каналу показыавют.
Вот фильмы советских времен можно пересматривать почти все. Из новых фильмов процентов 5, ну 10 можно смотреть. Остальное - д..мо.

Слухайте, по-моему там режиссер как раз женщина. щас гляну.

12.
Гость

Точно. Режиссер - женщина, Каринэ Фолиянц.

13.
Гость
Святоша

ГостьНормлаьных сериалов, увы, очень мало. Серафима - тааакое кафно, что даже слов нет.
Слухайте, по-моему там режиссер как раз женщина. щас гляну.

да? ну я в сортах г..на не разбираюсь.
Значит обозленная баба сняла, у которой другая баба увела мужика. Потому как такую муть снять - надо быть полной д..ой.

14.
Гость

Смотрела этот сериал. Сюжет нормальный, но быть похожей на Серафиму желания не возникает: слишком добрая, отпора дать не может, за мужиком бегает, красивой Ее не считаю, чём-то мне Анну Герман напоминает, отдаленно очень.

15.
Массовка

Вы серьезно???
Да она мужу всю жизнь поломала!
Насильно забеременела, его на ней насильно женили! Он ненавидел её!!!!!
Потом уж привык, но чуть с катушек не слетел..
Какой же она пример для подражания, в этом плане..восхищается она ей!

18.
Гость

Сериал очень хороший, смотрела с удовольствием. Сильная женщина, хоть и не красавица, но, как могла, сама строила свою жизнь. Хотя с ее любовью и всепрощеним к нелюбящему ее мужику перебор, конечно. Но сериал один из немногих стоящий.

19.
Гость

Согласна с гостем 15. Посмотрела пару серий с матушкой, она тоже ей восхищается. А я этого не понимаю. Разрушила жизнь мужика, обманом забеременела, а он другую любил. Как-то плохой пример для подражания

20.
Гость

Защищаете всяких колхозниц! Ирка лучше. А " святая Серафима" Витю в гроб загнала. Тварь одним словом

21.
Гость

Некрасивая,глупая,нелюбимой,а от того подлая.Нашли кем восхищаться.Смотрела только до момента,когда красивая соперница к ведьме пошла.Насочиняли и то,что более привлекательная по рукам пошла и что мать ту гром бабу в пример приводит,сделали все чтобы на её фоне обелить неудачницу.В реальной жизни,соперница достаточно было бы пальцем поранить и осталась бы эта прилипала с тем,с чем была.
В современных сериалах я не вижу правды,а сплошь фантазии обиженных людей,с попытками восстановить свою справедливость и делается это грубо,нелогично,вот и воспринимается,как низкосортное.

22.
Гость

Извините за ошибки, писала с телефона.

23.
какая-то не такая

а я в восторге. это не все дано- всего в жизни добиться самостоятельно и не пасовать перед трудностями. Оговорюсь сразу- я не такая.