Самый худший день рождения
Вчера не удачно прыгнула и сильно поранила ногу,поехали в травмпункт,зашили,всё хорошо,сегодня была на перевязке,сказали через 10-14 дней снимут швы,а у меня через 10 дней день рождения,планировала на лошади покататься,в боулинг с друзьями сходить,а получается всё коту под хвост,теперь или пойду швы снимать или дома буду лежать,потому что ногой нельзя шевелить.Реву целыми днями,не чего не ем.Мама канечно говорит что всё будет хорошо и пригласим всех домой,но как то не очень хочется в таком виде гостей встречать.Подскажите что делать?Может всё таки мама права?Утром снимут швы,а вечером с друзьями посидеть?А если не снимут,что делать?Я ведь так долго ждада,я ещё пол года назад начала готовиться,а тут такое.... Заранее спасибо за ответы♥
Анастасия
12 ответов
Последний —
Перейти
гость
ну иди скачи на коне, потом шары катай, подумаешь к вечеру нога отвалится, главное ж праздник не пропустить)) он что у вас как юбилей раз в пятилетку что ли?
Гость
автор, дай бог чтоб это реально был самый худший др в вашей жизни! нашли тоже мне повод реветь... ну перенесите празднование на неделю, а в сам др дома или в кафе с родителями/мч посидите
снимите швы на следующий день после дня рождения.
если ничего страшного там нет - то за 10 дней заживет.
если ничего страшного там нет - то за 10 дней заживет.
Настя
Анастасия
Сообщение было удалено
Еще нормальный у вас др. Я на др в школу ходила, никто меня там не поздравил, пришла домой и делала уроки. Еще тортик поели. И спать легла.
Гость
Я в прошлом году ветрянкой болела, сидела вся в зелёнке на карантине. К вам хоть домой могут прийти поздравить.
Гость
господииии, какие тут все наивные со своими "неудачными др" то в школу шли, то ветрянкой болели... автор, я папу хоронила в свой др, сильного взрослого мужчину, совсем еще не старого, которого в один миг не стало, думаю не надо объяснять какие "радостные" ДР у меня с тех пор.
Гость
а я на 8 марта в больницу с аппендицитом угодила. Прямо в 8 утра отвезли
Гость
Вообще не вижу проблемы! Я помнится с костяной ногой и в Москву сгоняла и на трёх днях рождения побывала и на Масленице, хотя тоже первый день ревела, как же я буду теперь жить... Пригласи гостей домой, днюха каждый год случается, так что ещё нагоняешь шаров..
Гость
а вообще автор, живи полной жизнью и разнообразной, чтобы ДР не было единственным радостным событием, к которому полгода готовишься. Вы школьница наверное?
Гость
я рожала на свой др))))))))))) так что я вообще в больнице на койке его провела!!!
Кулёмка
У моего двоюродного брата, отец умер прям на кануни др, вот это правда худший др. А у вас пыль. Радуйся что все живы! позже можно отметить!
Гость
Напали на девку со своими похоронами. Расстроился человек! О празднике долго мечтал, а тут травма. Любой расстроится.
Автор, с днем рождения вас! Непременно зовите своих друзей, ваша мама права. А лошадку перенесите на другой день, она вас дождется)) не вздумайте отменять торжество дома. Компания близких вам людей создаст настроение!))
Я в том году на день рождения вообще с протезом была, швы не зажили, но до ресторана меня мои дети довезли))) я очень хотела!
Автор, с днем рождения вас! Непременно зовите своих друзей, ваша мама права. А лошадку перенесите на другой день, она вас дождется)) не вздумайте отменять торжество дома. Компания близких вам людей создаст настроение!))
Я в том году на день рождения вообще с протезом была, швы не зажили, но до ресторана меня мои дети довезли))) я очень хотела!
Форум: Развлечения
Всего: 80 208 тем
Новые темы за все время: 80 208 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 075 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема