Гость
Статьи
Аллея опорожнения

Аллея опорожнения

Несколько лет назад сделали власти у нас в квартале красивую аллею. Хороший газон, много-много лавочек, фонарей, туй, цветов, красивая каменная кладка.. Даже велодорожку рядом сделали! Поставили у каждой лавочки урну. Даже если 3 лавочки на 2 метрах, то все равно 3 урны. Поставили 12 нормальных био-туалетов вдоль, а еще по 3 с обеих сторон. Аллея превратилась в вечный детский сад. Я нормально отношусь к детям, но это ***. Родители садят детей под цветочек/деревце и с'ать, и ср'ть. Несмотря на то, что туалетов много, они нормальные и пустые!!! Уборщики часто убирают, моют. Но земля уже воняет дико. Находиться там неприятно. Общую аллею превратили в аллею мочи и кала. "Детское не воняет, в туалете неудобно и т.д.". Ходить невозможно. Собачники (!!!!) сбились в кучу и на моих глазах убирают все сами в пакетик!!! А эти на проходной части дают детям играть в футбол, пускают кататься на великах (не на сделанной велодорожке, а прям там, где люди ходят), и садят в туалет там, где по идее люди отдыхать на покрывалах. Куча площадок рядом (в новом хорошем районе живу). Ну не понимаю я этой моды! Аллея делалась для всех, а в итоге там куча г'вна, вони мочи, не культурных орущих детей и т.д. Мою знакомую с коляской Сбила 5 летняя девочка на самокате. Супер!) Я одна считаю, что это не нормально???

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шикарная разводка! :-))

Гость
#2
Гость

Шикарная разводка! :-))

прям-таки разводка? Мне пофиг, веришь или нет. Можешь приехать понюхать

Гость
#3

Садят... садят...садят.... Там, где садят, такое свинство нормально. Вы, автор, наверное, скучаете ЗА жизнью без г.овна НА вашей деревне? Ответьте, С какого вы села?
Разводка примитивная и наитупейшая.

Гость
#4

Авторша, где ты видела чистый и не вонючий биотуалет?! О_О
Как 5-летняя тощая девочка может сбить лосиху с коляской?!

Гость
#5

какойй город?

Гость
#6
Гость

прям-таки разводка? Мне пофиг, веришь или нет. Можешь приехать понюхать

Пиши название твоего населенного пункта.

Гость
#8
Гость

Авторша, где ты видела чистый и не вонючий биотуалет?! О_О
Как 5-летняя тощая девочка может сбить лосиху с коляской?!

1. Лосиха тут ты. Ибо ты не знаешь русский язык. АВТОРША. Не знаешь законов физики. 5 летняя тощая девочка неплохо с 16 этажа на асфальт летает. А еще оскорбляешь не знакомого человека.

Гость
#9
Гость

Пиши название твоего населенного пункта.

ну так пиши мне, а не выделуйся, чудо с интеллектом золотой рыбки)))))))))

Гость
#11
Гость

1. Лосиха тут ты. Ибо ты не знаешь русский язык. АВТОРША. Не знаешь законов физики. 5 летняя тощая девочка неплохо с 16 этажа на асфальт летает. А еще оскорбляешь не знакомого человека.

Брухля, незнакомого пишется слитно! Ещё будешь учить меня, Квазимода!

Гость
#12

Стамбульский парк? Но там два туалета по 4 грн. Денег жалко. Никто не любит
вашу Одессу. аминь.

печенька
#13

Автор из города аж 1,5 миллионника, ну что поделать, если у вас там в городе все такие невоспитанные. У нас по аллеям гуляют и дети на самокатах, и мамы с детьми, и дети на роликах, и бегуны-спортсмены. Никто никуда не присаживается, просто гуляют. Может у вас там в городе с общественным питанием плохо и люди не могут до дома добежать? Да, и в школах ваших грамотность нужно поднимать, конечно!

Гормон роста
#14

Им говорять "не садите!", а они всё садют и садют...

Марьиванна
#15

Тупейший разводняк. Гыыыы, собачники убирают за детишками. Бред какой.
Что за город такой, всессыщий-всесрущий на аллее?
У нас полно детей на аллеях, в скверах, так это редкость, когда ребенка на травку присаживают, совсем мелкие в памперсах, а постарше до дома могут потерпеть. И ни одного биотуалета.
Собачники в большинстве своем адекваты, убирают за питомцами. Хотя попадаются, у кого собаки серят прям на дорожки.
Алкаши и пьяные ночные компании тоже есть, да, срут ссут по кустам, неприятно, но если туда не лезть, неудобств нет.

Гость
#16

Кошмар, сколько тут интеллектуального большинства! Читать написанное? Нет! Адекватно общаться? Нет! Фу, как стыдно за людей. Ну, какайте под кустами,какайте)))))

Гость
#17
Гость

Брухля, незнакомого пишется слитно! Ещё будешь учить меня, Квазимода!

Тебя только тому и учить. Тебя только анальному сексу учить не надо. Кстати, порождение сифилиса, хорошо платят за распространение?

Гость
#18
Гость

Слышь растопырка, я живу в 1,5-миллионнике. Ты была у нас на Дне Города?! Взрослые бабы и мужики ccyт рядом не стесняясь! Потом валяются кровавые прокладки, тампоны, салфетки. Вонь шибает на километр!

Запятую забыла. И я стремлюсь быть такой растопыркой, как та растопырка, из который ты породилось. Она растопыривала и растопировала. Давала и в задницу, и в передницу. Ночами не спала,чтобы ты срало и воняло)))

Гость
#19
печенька

Автор из города аж 1,5 миллионника, ну что поделать, если у вас там в городе все такие невоспитанные. У нас по аллеям гуляют и дети на самокатах, и мамы с детьми, и дети на роликах, и бегуны-спортсмены. Никто никуда не присаживается, просто гуляют. Может у вас там в городе с общественным питанием плохо и люди не могут до дома добежать? Да, и в школах ваших грамотность нужно поднимать, конечно!

В чьих школах? Какие 1,5 млн? Откуда такая глупость? Таки, если в моей школе низкая грамотность, то в твоей нищета и бизд****. Это я тебе говорю. Ибо такие как ты, свой родной язык не знают и берут за обе щеки, вместо учебы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы