Гость
Статьи
Где вам больше …

Где вам больше нравилось учиться

Привет, интересно узнать мнение людей, где вам больше нравилось учиться? В школе или в институте? И почему?

Elodie Cole
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в институте но все от препода зависит талантливых мало

Гость
#2

В универе. Потому что предметы интересные, больше свободы (заочка), больше самостоятельного изучения, одногруппники взрослые.

Лето 👁
#3

В университете намного лучше, потому что специальность я выбрала сама, сама же поступила, мне нравится учиться, а в школе мне было скучно, слишком легко все давалось, программу усваивала наперед, неинтересно было, из-за этого даже уроки срывала))) характер тот еще))

Гость
#4

Конечно, в университете. Мой вуз входит в топ-5 страны.

Гость
#5

Только в универе. Преподаватели все отличные и атмосфера супер. А в школе учителя твари

мохнатая булка
#6

в школе, особенно алгебра, геометрия
....потому что интересно, сильный педагог

Гость
#7

Нигде! Как хорошо, что этот геморрой закончился. Теперь я могу сидеть дома и ничего не делать

Гость
#8

В институте свободнее, предметы интереснее, но там у нас не было сплоченности, каждый сам по себе, никаких теплых воспоминаний, хоть и группа хорошая. А в школе атмосфера совсем другая - сплоченность была, всякие утренники и т.д. Часто с теплотой вспоминаю именно школу.

Гость
#9

Сильные преподаватели были и в школе, и в институте, но в институте была очень дружная, весёлая группа. Золотые годы!)

#10
Гость

В институте свободнее, предметы интереснее, но там у нас не было сплоченности, каждый сам по себе, никаких теплых воспоминаний, хоть и группа хорошая. А в школе атмосфера совсем другая - сплоченность была, всякие утренники и т.д. Часто с теплотой вспоминаю именно школу.

Это от одноклассников зависит, я ненавидела школу именно из-за них

Гость
#11

В музыкальной школе! Там я делала то, что нравилось и увлекало. Там умные и воспитанные ребята, из благополучных семей. Быдла там нет, школа стоит хороших денег.

Чингачгук
#12

В институте. Потому что поступил на ту специальность, которой интересовался, которая нравилась. А в школе изволь учить все: и то что нравится, и то, что не нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема