Гость
Статьи
Была ли Элен Курагина …

Была ли Элен Курагина девственницей до замужества?

Странный вопрос, но все же. Недавно перечитывала книги, ничего об этом написано, кажется, не было, но мне почему-то не верится, что она не заводила интрижек до свадьбы. А вы как думаете? Или я что-то пропустила?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Думаю, что была. Элен и ее родитель князь Василий очень рассчитывали на блестящую партию и понимали, что девственность в таких вопросах важна. Иначе муженек не будет скакать бобиком вокруг жены и тестя.

Гость
#2

Конечно, была. Пост 1 верный, перед мужем надо было выставиться непорочной, иначе никаких денег не даст ни жене, ни тестю. А потом уже можно гулять от души.

моя школа как завод
#3

Во втором томе ей гини-хирург штопает плеву за 10000 рублей.

Гость
#4

блииин.. кто это, и почему вооще надо думать о такой фигне, своих проблем что ли нет, думать у кого что там между ног было.. вот не пофиг. Поражаюсь темам.. тоже самое как вам ольга бузова, да никак, пофиг.

Гость
#5

Скорее всего, нет. Думаю, она имела секс со своим братом Анатолем. Он же красавчик был. И она - красавица писаная. В общем, как Серсея и Джейме Ланнистеры.

Гость
#6
Гость

блииин.. кто это, и почему вооще надо думать о такой фигне, своих проблем что ли нет, думать у кого что там между ног было.. вот не пофиг. Поражаюсь темам.. тоже самое как вам ольга бузова, да никак, пофиг.

дура причем тут бузова, тут люди русскую классику обсуждают. А по теме тоже считаю, что была, и во 2 томе ей аборт делали, а не девственность востанавливали.

Вика
#7

я думаю нет. по ее поведению видно было, что она уже давно не того, ни трепета, ни скромности. плюс пьер был настолько "лошок", что он бы и не понял и обмануть она его могла легко со своей хитростью

Гость
#8
Гость

дура причем тут бузова, тут люди русскую классику обсуждают. А по теме тоже считаю, что была, и во 2 томе ей аборт делали, а не девственность востанавливали.

Сама такая, я тебя не оскорбляла. Вам делать нечего, коли надо создавать тему чтобы пообсуждать у кого что было между ног. Бузова.. и ваша непонятная классика одно и тоже, у самих мозги куриные, уже не знаете куда энергию направить, хоть тему что ли глупую создать.

Гость
#9

В 19 веке девушки из дворянских семей блюли свою девственность, тем более они были окружены няньками и гувернантками, которые не спускали с них глаз. Поэтому девушка даже самого пылкого темперамента сначала должна была благопристойно выйти замуж , а потом уже пускаться во все тяжкие. Поэтому Элен Курагина с большей долей вероятности выходила замуж девственницей.

Гость
#10
Гость

Скорее всего, нет. Думаю, она имела секс со своим братом Анатолем. Он же красавчик был. И она - красавица писаная. В общем, как Серсея и Джейме Ланнистеры.

Тоже так думаю. А вот Пьер был скорее всего девственником, зоть его " по цыганам" и таскали

Гость
#11
Гость

В 19 веке девушки из дворянских семей блюли свою девственность, тем более они были окружены няньками и гувернантками, которые не спускали с них глаз. Поэтому девушка даже самого пылкого темперамента сначала должна была благопристойно выйти замуж , а потом уже пускаться во все тяжкие. Поэтому Элен Курагина с большей долей вероятности выходила замуж девственницей.

Ой-йой. Почитайте Гаврилиаду Пушкина, все вопросы отпадут. Не все, конечно, гуляли, сельское дворянство наверное блюло девственность девиц на выданье, а вот высший свет, да еще и при дворе, думаю, смотрел на это сквозь пальцы

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем