Гость
Статьи
Махровое полотенце в …

Махровое полотенце в общественном туалете

На работе в туалете (предприятие большое) есть дозатор для мыла(мыло в нем всегда отсутствует), кусок мыла в мыльнице, сушилка и пара маленьких МАХРОВЫХ полотенец висят. В моей голове не укладывается, что кто то действительно думает, что человек будет вытерать руки, после других людей. Неужели они не брезгают?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я яйца обычно вытираю маленькими махровыми полотенцами на предпприятиях

#2

ахахаха ойне могууууууу

#3

Зад ими подтирай, автор, у нас губки были все ими зад вытирали

#4

ахахахаааааааааааааааа а мыло одноразовое в лобковых волосах подмывшихся коллег

Маша
#5

Нет конечно!
Может до меня лапы какая-нибудь гонорейщица вытирала. Или сифилитичка.

#6

С.....ка у меня истерика аж слезы текут((( опубликуйте мои темы умоляю прошу ахахааааааа

#7

Помогите ахаха тему не пропускают, чем убрать засор кала в биде? Оно в дырку не проходит

Гость
#8

Я никогда не вытираю в общественных туалетах полотенцем руки, всегда ношу с собой салфетки. Кто-то вытерает, не брезгует.

Гость
#9

Вытирает*

Гость
#10
Нюда

С.....ка у меня истерика аж слезы текут((( опубликуйте мои темы умоляю прошу ахахааааааа

Опубликовали и про ср а ч к и и про мочу и лосины ))))))))) Идите почитайте ответы, повесилитесь.

Алина
#13

Автор, а вы не брезгуете за руку здороваться с людьми? А за поручни в общественном транспорте, где бомжи держались? Полотенцем хоть чистые, вымытые с мылом руки вытирали, а за поручни не известно кто держался: *** почесал и с мылом не помыл и схватился. А потом вы за этот же поручень...

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем