Гость
Статьи
Была как то на …

Была как то на приеме....

Значит, ходила я как -то в платную, к стоматологу, врач- мужчина. Было сложное удаление.Во время манипуляций меня бросило в жар, и я сняла свитер, чтобы в обморок совсем не упасть..и осталась в майке. Но вот после этого, врач как -то сразу стал сухо со мной разговаривать, а после удаления даже не спросил, как я себя чувствую, и не назначил даже на повторный осмотр. Интересно, отчего так?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испугался насилия

Гость
#2

А майка какая была? Одно дело нейтральная футболка, и другое - если у вас откровенное декольте на тонких лямочках.

Гость
#3

Майка грязная, подмышки не бритые, пОтом завоняло. Да мало ли что....

Гость
#4

Надоела ты ему, охала, стонала, а потом и вовсе разделась.

Гость
#5
Гость

Во время манипуляций меня бросило в жар, и я сняла свитер, чтобы в обморок совсем не упасть..

ты его наверное таким запахом своего потняка обдала, что он забыл не то что про повторный прием а как его зовут, думал как бы этот прием скорее дотерпеть и тебя, вонючку, спровадить и кабинет проветрить

Гость Я
#6

Врач Вас не понял. Он подумал, что снятие свитера подразумевало иной мотив, что Вы его соблазнить пытаетесь. Если бы Вы ему так и сказали, что "дурно, сниму свитер, а то в обморок рухну", у него не было бы такой реакции.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы