Гость
Статьи
Как считаете, будут …

Как считаете, будут найдены механизмы продления человеческой жизни хотя бы в два раза?

Можно ли надеяться, что в ближайшее время будут найдены механизмы продления человеческой жизни хотя бы в два раза? Давайте пофилософствуем)

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Без ника
#117
Гость

А мне кажется - наоборот. У женщин жизнь сложная, годам к 60 уже мало кто хочет долго жить. Многие устают от постоянных забот.

а КАКИЕ У НИХ заботы, например?

Без ника
#118

Кстати, первые люди, если читать Библию, жили по много сот лет.

Гость
#120

Вон, владыка всея руси от года в год все моложе. Есть оно, лекарство!!! А какая мотивация делать жизнь краше простым людям в стране, когда всем управленцам жить осталось совсем не много??? ну старые они как не молодись! просто позорище , а не страна мировой лидер! срам и стыд, ни комнату ни квартиру народ купить не может, загнали всех в крепостное право! а дураки еще и рожают в этот ад!

Гость
#121

Конечно найдут, постепенно найдутся лекарства о всех болезней и в ом числе остановка сарения организма сначала на несколько лет, пот все больше и больше. а потом найду как продлевать жизнь человека летами. считаю приблизительно именно так будет работать механизм продления века жизни человека на земле. а то что воспользуются верхушки так это точно, сначала они будут пытаться загребать все в свое опу..ресурсы, ну а потом когда поймут что бессмысленно делать зло другим и даже опасно, вот т огда начнется кайфовая жизнь на земельке.

Гость
#122
Автор

Можно ли надеяться, что в ближайшее время будут найдены механизмы продления человеческой жизни хотя бы в два раза? Давайте пофилософствуем)

\
А то что это произойдет не скоро это ясно, хотя человечество если бы было бы в состоянии то могло бы за сотни лет добиться большей половины того, что сделает только через 2т-3т.. 10т-50т-100000 лет, путем эволюционирования и естественного отбора.
Да и сможет бохатенькие мира сего, себе эти блага цивилизации прикарманивать не долго. Представьте себя в комнате в которой встроены на каждый кв мм микро мимикамеры, диктофоны датчики, определяющие ваши мысли, чувства, физические, психологические, и на энергетическом уровне данные. Вы сидите в этой комнате сутки без еды воды и вам приносят стол накрытый вкусностями, и включат вам скайп с голодающими и умирающими людьми, которые смотрят на вас как вы сидите за столом и в состоянии это все съ. И помимо этого за вами наблюдает пол мира и комментируют ваш поступок и вы эти коменты читаете, кто то вас проклинает, кто то троллит, и как вы будете чувствовать себя представили? Именно так будет жить человек в будущем, ничего ему не украсть, не захочется, даже помастурбировать будет сложно Люди превратятся в чистый интеллект контролирующий свое я. Где материально будет доступно всем, но важен будет только внутреннее составляющее духа человека. не знаю запутано написала, может кто поймет.

Гость
#123

а почему станет все таки хорошо жить.. человечество на своем опыте осознает всю культуру духа и не захочет больше притеснять другого в угоду себе. вот тогда каждый человек почувствует свободу духа и гармонию с высшим я в своем духе.

Не Челентано
#124

Всё возможно. Мне бы хотелось, чтобы в будущем молодость длилась где-то до 50 лет, а потом уже старение, по чуть-чуть. И жили чтобы до 150, причем жили без болезней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 757 тем
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема