Гость
Статьи
Стыдно за мужчин с …

Стыдно за мужчин с "судочками"

Работаю достаточно в крупной организации.Зп выше среднего.Есть столовая с комплексными обедами,довольно вкусно и недорого.Не хочешь столовку.рядом 2 ресторана быстрого питания,кофейня.Но все равно …

Гость
662 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
никГость
#651
Гость

Почему в России такой позорный менталитет? Все друг друга осуждают не то ест, не ту одежду носит, не с теми спит итд Что за б-ы-д-л-о?

Почему же только в России? Не надо тут разводить демагогию. В других странах тоже сплетничают.

Гость
#652
Гость

Проблeвaласт, спасибо. Мой муж кстати обижается, если не даю ему еду с собой на работу, говорит, пойду в кафе, а то давно отрыжки не было.

О тебе и пердит под нос в знак благодарности за жареную картошку. Все у вас прекрасно.

Гость
#653
Гость

Комплекс нищеты. Это такое состояние, в котором человек постоянно думает как он выглядит в глазах окружающих, боиться показаться бедным и постоянно подчеркивает свое обеспечение (даже если его нет) гаджетами, обедами в кафЭ и рЭсторанах, не дешевой одеждой, стремится как это говорится «дорого выглядеть». Отсюда все эти комплексы про судочки, про кнопочные телефоны. Убoгиe даже готовы брать машины и технику в кредит лишь бы о них думали лучше чем они есть. Эти же самые люди несут поборы в школы и садики чтобы недайбох кто не подумал что у них не хватает денег. Это такой менталитет нищеты.

Ну чего бредишь, а? Нападаешь на тех, кто хочет быть средним классом? Да, люди тянутся у благосостоянию и не хотят показывать финансовые проблемы. Может еще гетто или какие-либо звезды клеить на одежду менеее финансово благополучных граждан? Бедность - не порок. И очень понятно желание родителей внести деньги в школьные поборы, чтобы их ребенок не был белой вороной. Проблема не в родителях, а в школьной системе и поборах. Но это ж было бы очень серьезный вопрос, если говорить о налогах и государственном устройстве и бедности населения. Легче заклеймить небогатую часть населения, чтоб не рыпались к хорошей жизни. Гадко после таких постов, мерзкий снобизм.

Гость
#654
Гость

вот-вот..при правильном питании не нужно себя истязать в спортзалах. достаточно бега ,быстрой ходьбы и зарядочки дома на коврике. опять же нет вони пота и после этого в свой душ. а курицы нажрутся кто знает чего в общепитах, а потом после работы бегут в фитнес зал,конечно же некогда готовить..)))оттуда и зависть к колегам с судочками.

Да иди в баню. И интернет таким как ты не нужен, сядь на завалинку и судачь или на скамью у подьезда.

Гость
#655
Гость

Ну чего бредишь, а? Нападаешь на тех, кто хочет быть средним классом? Да, люди тянутся у благосостоянию и не хотят показывать финансовые проблемы. Может еще гетто или какие-либо звезды клеить на одежду менеее финансово благополучных граждан? Бедность - не порок. И очень понятно желание родителей внести деньги в школьные поборы, чтобы их ребенок не был белой вороной. Проблема не в родителях, а в школьной системе и поборах. Но это ж было бы очень серьезный вопрос, если говорить о налогах и государственном устройстве и бедности населения. Легче заклеймить небогатую часть населения, чтоб не рыпались к хорошей жизни. Гадко после таких постов, мерзкий снобизм.

Не быть средним классом, а казаться им. Снобизм, не снобизм, а гетто существует. Автор этой темы и снобы, которые фукают на судочки, уверена вы все живете в гетто, покупаете смартфоны и машины в кредит и все свободные деньги спускаете на одежду и Турцию. И все это для того чтобы другие люди думали что вы лучше/богаче/красивее/интереснее чем вы есть. Менталитет нищеты.

Гость
#656

Я работала на одной иностранной фирме- там у директора была язва желадка, так ему каждый день еду в коробочках привозила жена или водитель от жены. Кроме еды от жены он ничего не ели и не пил.

#капитанОчевидность
#657
Гость

Да,противны мужики с судками .

пффф..А мужчинам противны толстозадые, целлюлитные лебедя с коронами на голове-пахнущие нафталином))

Гость
#658
Sunny-Jo

Эээ, к чему эта агрессия?! Я родилась, выросла и прожила в России более 20 лет, тут до сих пор живут мои родители и масса знакомых, поэтому, Гость, как бы вам этого ни хотелось, - навешать мне лапши о жизни в России вам не удастся. Увы. Нет кус-куса? Не смешите :) Зайдите в любой супер или гипер - не менее 4 наименований найдете, гарантию даю. Нет грилей? Вам прислать ссылку на магазин электроники с .Ruuuuuuuu в конце? Кстати, если вы думаете, что пищеварительный аппарат моих австрийских «фрэндов» кардинальным образом отличается от российских - то вынуждена вас разочаровать: это не так. Это не Гоа и не Мозамбик. Поэтому едят тут все то же самое, что и мои российские «фрэнды» и «пэрэнты» за исключением сугубо-национальных и традиционных блюд (кои не являются частью ежедневного рациона, понятное дело, ни тут, ни в России).

Действительно, к чему агрессия. Я вот живу в России, го и кус кус кушаю, очень любим его с оливковым маслом. И гриль у меня стоит.

Гость
#659
буги

как бы вам этого ни хотелось, - навешать мне лапши о жизни в России вам не удастся. ...... А вот там нет кус -куса, там есть 1 магазин , а еще не едят его в Бурятии, Заполярном и Лабытнаги...или этих городов нет в вашем мире России? Туда возят контейнеры с самыми банальными вещами как к примеру дешёвая туалетная бумага, порошок стиральный, и прочее с огромной наценкой, а предприниматель для живущих там людей делает свою наценку- и продукты и товары бытовые люди Россияне покупают минимум в 2 раза дороже. У них просто нет другого варианта , от слова совсем. Они не знают что такое кус-кус, они пьют чай липтон и у них нет гриля. Так же этого не знают где-нибудь в псковской области, да даже в Лобне вероятнее всего большая часть граждан не знают. Они выживают , просто выживают. И им наверно смешно, как мадам из утибози мой Вены, смеется над их неприхотливой едой. А еще у них у всех нет возможности получать бесплатное лечение -якобы обещанное им конституцией, ибо все бюджеты делиться по принципу 1) откат всем кто в теме 2) что осталось на нужды больницы. А на откате сидят все. А так они не виноваты, им просто не повезло и все. Не повезло что они в принципе только мешают своим существованием, и нуждой.Внезапно?

Нет, не внезапно. Просто такие люди не обсуждаются. Еще детей Африки вспомни и бедных женщин племени Окинау. У них тоже гриля нет)))

Гость
#660
Гость

Провансальские травы - это сильно! Наверное, из самого провансаля к вам привозят?)))

А чего так язвить?)) Возьмияндекс и почитай что это за специи такие)

Гость
#661
Гость

+++++++++++Как вы точно все описали!

Верно, верно)) у меня была знакомая, которая взяла 2 айфона в кредит!! Два!))) Часто ходила по кафЭшкам, брала только чай. Но всегда выкладывала оба телефона на стол так что б с любого ракурса было видно)))) это клиника)) вот и автор темы выпендривается)) да только глупо это очень) кто тут писал про то что муж тратил 30тыс в месяц на кафешки. Ну да, а в год сколько? Тысяч 330? Это ж офигеть просто. Глупо выкидывать деньги на то, что лежит дома в холодильнике)))) дешевый выпендреж, смотрится и читается очень смешно))

Гость
#662
Гость

Ну чего бредишь, а? Нападаешь на тех, кто хочет быть средним классом? Да, люди тянутся у благосостоянию и не хотят показывать финансовые проблемы. Может еще гетто или какие-либо звезды клеить на одежду менеее финансово благополучных граждан? Бедность - не порок. И очень понятно желание родителей внести деньги в школьные поборы, чтобы их ребенок не был белой вороной. Проблема не в родителях, а в школьной системе и поборах. Но это ж было бы очень серьезный вопрос, если говорить о налогах и государственном устройстве и бедности населения. Легче заклеймить небогатую часть населения, чтоб не рыпались к хорошей жизни. Гадко после таких постов, мерзкий снобизм.

А вы понимаете понятие средний класс? Видимо, нет)) раз такую еренду пишете)) а уж про школу вообще чума)))))))) это проблема как раз родителей) если б все как один отказались платить и обратились в соответствующие органы, поборы бы закончились. Кто виноват в данном случае? Правильно, тот кто даеь. Пока дуры дают, учителя берут. Не давать нало и наказывать таких, а не языком на форуме чесать))))

Гость
#663
Гость

Работаю достаточно в крупной организации.Зп выше среднего.Есть столовая с комплексными обедами,довольно вкусно и недорого.Не хочешь столовку.рядом 2 ресторана быстрого питания,кофейня.Но все равно многие сотрудники носят еду с собой.Ладно женщины,но мужчины...мне почему стыдно смотреть как они достают свои пакетики с контейнерами и баночками с супом и идут на кухню..Это смотрится..так жалко(Ктот то скажет может они предпочитают домашнюю кухню..Да но посмотришь что они едят и думаешь в столовке наверное лучше..Пельмени,какие то супы одна вода.яйца вареные.макароны с сосисками..Фу..Я замужем и мой муж не носит еду на работу с собой)Это я так,для общего развития.

Автор, а вот представьте (не желаю) что через год-другой случится что то такое что чистый доход у вас будет копеечный, а то и вовсе минусовой. Болезнь, дорогущие лекарства, продажа ради операций всей движимости недвижимости т.д. и что, вы будете продолжать ходить по кафе? Вы будете есть из судочков? Если будет что, то да. Я к чему.не судите людей и тем более не осуждайте. Ведь можете сами оказаться в подобной или худшей ситуации. И что же, будите самой себе противны из за того что едите из пластиковых контейнеров? А знаете что произайдет? Вы лопните от агрессии. Повторюсь, я вам, да и никому, такого не желаю. Но вот так осуждать... может плохо закончиться. Подумайте.

Слоник
#664

У меня муж когда-то работал на заводе, начальником отдела, и носил еду из дома. Ибо он гурман, а в столовой еда была мерзкая по его словам. Кафе рядом не было, и предприятие закрытое, лишний раз не выйдешь. Сейчас в другом месте работает, нашел более менее нормальную кафешку, ест там. Тоже наверное кому-то стыдно за него было.. Что за привычка за другими смотреть, пусть едят, что хотят.

гость
#665
Гость

Ну чего бредишь, а? Нападаешь на тех, кто хочет быть средним классом? Да, люди тянутся у благосостоянию и не хотят показывать финансовые проблемы. Может еще гетто или какие-либо звезды клеить на одежду менеее финансово благополучных граждан? Бедность - не порок. И очень понятно желание родителей внести деньги в школьные поборы, чтобы их ребенок не был белой вороной. Проблема не в родителях, а в школьной системе и поборах. Но это ж было бы очень серьезный вопрос, если говорить о налогах и государственном устройстве и бедности населения. Легче заклеймить небогатую часть населения, чтоб не рыпались к хорошей жизни. Гадко после таких постов, мерзкий снобизм.

Это мусор, шлак. Сообщество л0x0в, на которых проще всего нажиться. Имею уважение только к той части маргиналов, которые не заморочены на атрибутах показухи, а которые больше увлечны своим делом. Пусть они ходят в растянутом старом свитере, но если есть прогресс в развитии профессиональном, интеллектуальном, через время свитер может остаться тот же старый, а вот денежнле состояние может очень даже прирасти. Просто у умного человека оно будет в основном в деле, а не побрякушках, а вот у среднестатистической тупизны- наоборот :)

гость
#666

И эти дayны зато будут кичиться, что не едят из контейнера))))). Уплетая просрочку, им даже не интересен возможный ущерб для здоровья, глааное, что они за нее заплатили больше)))). Гордость за собственное л0x0вство? Да они знают толк в извращениях!

Лайт
#667
Sunny-Jo

Не перемешивая - то есть носить это в нескольких разных контейнерах? Удобненько.
Разогретое в микроволновке я не ем, ни мясо, ни рыбу. Тем более после того, как кто-то что-то свое передо мной там грел (запахи остаются).
Салат из холодильника? После того как он там 4 часа постоял? Нет, спасибо. Или мне нужно принести в офис овощи, бутылочку оливкового масла, бутылочку бальзамико, половинку лимона, баночку перца?
А как быть с блюдами, которые не предназначены для разогрева в принципе? Паста, ризотто? Холодными грызть?
Ради чего? Уж не переломлюсь съехать в лифте несколько этажей в ресторан.

Капец вы принцесса

#654
Гость

А я на ужин сосу член большой и толстый
И на обед
Поэтому очень стройная !

Я тоже сосу вместо ужина, поэтому стройная, и щеки пропали))

Гость
#655

100 процентов правда

Гость
#656

Убого смотрятся и с тактми общаться противно и стыдно за них. Примитивные.

Гость
#671

А почему женщины с этими боксами выглядят лучше, чем мужчины? Женщины выглядят как лохушки нищие. Я в особенном культурном шоке была, когда увидела сколько кг коробок привозят с едой эти мадамы в дамской(!) сумке😳 т.е они на метро/автобусах/маршрутках с этими пожитками в час пик прутся. Не дай бог, такую тетку заденешь, а у нее еще суп разольется.
Мужчин обычно бабы собирают. Ну не изящная у него жена, но зато заботится о муже, не так уж и плохо.

В целом, питание не должно быть человеку не по карману, а то если денег даже на еду не хватает, то тогда сотрудники даже не "за еду работают", что совсем печально.
Вы пишете про заведения быстрого питания и столовую, но это такая же дешевая фигня как и ланчбоксы (да, они так называются, а не судочки. Гле вы слово-то такое откопали?)

Гость
#672
Гость

То есть если вы приготовили и съели это дома - это нормальная еда, а в контейнере она превращается в помои? Или вы дома не готовите, потому что на выходе - помои?

Если вы не видите разницы между свеже приготовленной и поданной едой и вчерашней едой из холодильника, которая полностью потеряла свой вид, немного вкусовые качества, которую впихнули в пищевой контейнер, везли через полгорода в сумке в метро, а потом держали в лучшем случае снова в холодильнике, а то и вовсе вне, то мне сложно вам что-то объяснить.
Возможно вы так готовите, что без разницы сегодняшнее или вчерашнее, подача блюда вам вообще неизвестна. Как сказали выше "свинячье хрючево" — его сложно испортить.

Гость
#673
Гость

Не знаю, мой муж брезгует есть по общепитам. Работал во время усебы официантом))) Берет с собой и отнюдь не хрючево, качественную домашнюю еду, многое на пару, из дорогого мяса. А вы и дальше ешьте из неизвестно как и из чего приготовленное хрючево, думаете, вам там из свежей рыбы и парного мяса готовят?

А вы когда в магазине продукты покупаете, думаете, там такие же *** не трогали продукты во время фасовки, что все свежее и проч? Одно и то же

Гость
#674
крыса лабораторная

+1
В Европе даже на городские праздники люди с собой берут контейнеры, это при их зарплатах и дешевой ипотеке, а наши фи свое высказывают.
Смешно смотреть, как великовозрастные девицы за 30 живут с мамами в хрущах на 30т рублей, но при этом ежедневно в старбаксе, жертвы маркетинга.
Муж ходит на обед в кафе, но контейнеры это лучше, знаешь, что у тебя там котлетка из нормальной говядины и салат из более менее нормальных овощей, а не то что в бизнес-ланче.

Мда, давно старбакс стал местом силы? Это не элитное заведение, даже не кафе, а кофейня с десертами и сэндвичами. В европе вообще очень дешевое место, у нас цены некомфортные получились (из-за курса рубля видимо).
Тусовочное место для студентов и вполне обычное для более взрослых людей, а вот то, что для вас это что-то запредельное, несколько забавно)

Гость
#675
Гость

Нет..Но там ты поел как человек из тарелки.Первое,второе и салатик..Потом отнес посуду и все..А из контейнера сидишь и ешь как последний бич..Потом этот жирный грязный контейнер забираешь с собой.Носишь его целый день..Фу....

Нафига грязный носить? Не первый подобный коммент вижу. В офисах, где есть кухня, есть и раковина, где посуду помыть можно. На крайняк есть раковина в санузле

Гость
#676

Что вы все тут такие злобные?
Одни осуждают тех, кто ест свою еду, другие тех, кто ходят в кафе.
Отстаньте от других людей и займитесь своей жизнью, полоумные твари

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы