Гость
Статьи
Должно ли быть стыдно …

Должно ли быть стыдно мужчине иметь пузо в молодом возрасте?

Должно ли быть стыдно мужчине иметь пузо в молодом возрасте?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Должно. Смотрю вот на своих одноклассников - парням по 23 года, а живот чуть ли не до колен висит. Распустились, не следят за собой))

змейка
#2

И не в молодом тоже стыдно.

Гость
#3

Вообще не понимаю, как мужики так распускаются.

Андрюха Питерский
#4
Гость

Вообще не понимаю, как мужики так распускаются.

Как, как..Как цветы.) Легко, непринуждённо и лениво..

Слезливая
#5

Ой, а мне нравится небольшое пузико у моего мч))прям умиляет) правда у него при этом гора мышц на груди, плечах, огромные руки.... Он качается, правда в основном чтобы "тягать тяжелые гири" ))) но конечно лучше пойти в спортзал ))))

змейка
#6
Андрюха Питерский

Гость

Вообще не понимаю, как мужики так распускаются.

Как, как..Как цветы.) Легко, непринуждённо и лениво..

)))))))

Гость
#7

А вас пузо только у мужчин раздражает?

Гость
#8
Гость

А вас пузо только у мужчин раздражает?

Ну это же очевидно! За отвисшим пузом не видно уя. И как тогда, а?

Скепстик
#9

А к чему вопрос?

Покажете своему ненаглядному тему на форуме, он немедленно устыдится мнения незнакомых теток и пойдет качаться?))))

Гость
#10

Если живет для себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться и удовлетворять чьи-то хотелки - то по-фигу!!!

Rio
#11

Нет не стыдно, уж лучше быть с пузом чем быть дрыщем

Гость
#12
Гость

Если живет для себя, а не для того, чтобы кому-то понравиться и удовлетворять чьи-то хотелки - то по-фигу!!!

а самому не противно наблюдать в зеркале желеобразное, бесформенное, трясущееся от малейшего движения туловище? блевать не тянет?

гость
#13

Мне кажется больше должно быть стыдно девушкам с пузом, что они жрут не как девочки, а как слон. Смотришь порой на таких с жалостью и думаешь, как можно так себя не любить, чтобы довести до такого состояния, особенно если молодые девушки и девочки

Nero
#14

Крайности всегда плохо - и пузо, и светящиеся ребра с впалой грудью. Но я бы выбрала мужчину с лишними 10 кг, чем с недостающими 10 кг. Другое дело, что сейчас жир какой-то странный у многих мужчин. Дребезжащий, как у женщин в возрасте.

Солнце
#15

стыдно конечно, пузо, плохие зубы, ну пузо терпимее, но все равно

Красная
#16

ненавижу пузатых мужиков, распусты, основная масса таких были худосочными и поджарыми, а потом жрали жратву и пили пило бочками, фу п=ля. Да,должно быть стыдно. Стыжу своего мужа.

Гость
#17

да, у нас на работе есть такой коллега, 30 лет всего, живот как огромный бурдюк, наполненный салом, болтается, во время ходьбы аж трясётся мелко, и сиськи размера, наверное, уже третьего, как у женщины. Жалкое зрелище.

Гость
#18

У всех свой стыд и своя гордость.

Мужчины гордятся своими пузами, а женщины тем, что раскормили своих мужей, как поросят.

А я горжусь, что мой муж подтянутый и у него пресс с кубиками, а не пузо.

Гость
#19
Гость

да, у нас на работе есть такой коллега, 30 лет всего, живот как огромный бурдюк, наполненный салом, болтается, во время ходьбы аж трясётся мелко, и сиськи размера, наверное, уже третьего, как у женщины. Жалкое зрелище.

фууу...

Гость
#20
змейка

И не в молодом тоже стыдно.

+100500

Гость
#21
Гость

а самому не противно наблюдать в зеркале желеобразное, бесформенное, трясущееся от малейшего движения туловище? блевать не тянет?

Смотреть на себя любимого не противно и блевать не тянет, а мнение остальных - по @@@@@@@@@@!!!!!

Гость
#22
Гость

Смотреть на себя любимого не противно и блевать не тянет, а мнение остальных - по @@@@@@@@@@!!!!!

только потом не удивляйтесь, почему на вас не обращают внимания девушки. Я имею ввиду достойных девушек, а не чушек, которые согласны на любого членоносца.

Бельчонок
#23

Кстати, меня довольно сильно раздражает тот факт, что полная девушка - это некрасиво, не следит за собой, фууу и прочее, а полный мужчина - это нормально. Вроде как мужчинам необязательно держать вес.

гость
#24
гость

Мне кажется больше должно быть стыдно девушкам с пузом, что они жрут не как девочки, а как слон. Смотришь порой на таких с жалостью и думаешь, как можно так себя не любить, чтобы довести до такого состояния, особенно если молодые девушки и девочки

а мужчинам можно?странная логика

Махаон
#25

Нет, bleat', гордятся они. Что за чушь порете...

Гость
#26
Гость

только потом не удивляйтесь, почему на вас не обращают внимания девушки. Я имею ввиду достойных девушек, а не чушек, которые согласны на любого членоносца.

Достойные девушки обращают внимание не на размер живота у мужчины а на размер его кошелька. Вспомните Жаклин кеннеди и Аристотеля Онассиса. - очень показательная история - на все времена!!!!

Гостья
#27

ИМХО, должно конечно, да им и так стыдно, взять хотя-бы в пример моего мужа, он бывший спортсмен, фигура всегда была ух))) но вот последние лет 5 спортом перестал заниматься, появилось пузико, я у него спросила не хочет ли он на тренировки походить, он говорит нет, мне все равно, это возрастное и т.д.)))) а потом когда пуговицы на джинсах улетать стали - сразу побежал в тренажерку)))))) а вообще, я своего мужа и с пузиком любила - разницы нет, все стареют, страшнеют и толстеют когда-то

Гость
#28

Да, должно быть стыдно. Помню, на встрече выпускников очень удивилась, что у моих одноклассников уже пузико, а ведь им тогда было по 27. А я ведь их помнила 17-летними стройными мальчиками.

И мужчинам должно быть стыдно, и женщинам. Вот мне стыдно))

Гость
#29
Гость

Достойные девушки обращают внимание не на размер живота у мужчины а на размер его кошелька. Вспомните Жаклин кеннеди и Аристотеля Онассиса. - очень показательная история - на все времена!!!!

ну вы сравнили, конечно, Онассиса с нашим замшелым пузаном с окладом в 20 тысяч) если мужчина не может похвастаться достойным заработком, то пусть хоть за фигурой следит.

Гость
#30
Гость

Вообще не понимаю, как мужики так распускаются.

..потому что женщины их любыми принимают...

Гость
#31
Rio

Нет не стыдно, уж лучше быть с пузом чем быть дрыщем

ну не скажите не скажите. уж лучше с дрыщем чем с сисястым потным жиртрестом

#32

каждому свое, никого не осуждаю. но лично мне толстые мужчины противны.

Гость
#33

Ну они же требуют, чтоб у женщин была стройная фигура и точёная грудь, поэтому я считаю, что мужикам тоже не надо поблажек давать. Когда они научатся ценить внутренний мир, а не упругие титьки, тогда и мы примем их с пузом, плешью и жёлтыми зубами.

Ria
#34

фуууу... мужики с пузом это отвратительно! Они мне сразу напоминают поплывшую тетку!

Аль
#35

Всем должно быть стыдно - и женщинам, и мужчинам! Мой парень с лишним весом, я мягко убеждаю его худеть, вместе занимаемся спортом. Считаю, что мужчина должен быть подкачан и мускулист (не обязательно качок), желательно - иметь навыки самообороны. Лучше - бокс, карате, тхэквондо. Девушка должна быть женственной и подтянутой. Но это мой идеал. Минимум - спорт каждую неделю.

Rio
#36
Гость

ну не скажите не скажите. уж лучше с дрыщем чем с сисястым потным жиртрестом

Солиднее с полноватым :)

гость
#37
Rio

Солиднее с полноватым :)

А трахаться лучше со спортивным и мускулистым. Я вообще не понимаю, как может рыхлое и пузатое тело возбуждать. Наверное, я, как и мужчины, люблю глазами.

гость 165
#38

Насчет стыдно или нет, это личное дело каждого. Но лично меня парни с лишним весом никогда не привлекали. Люблю худых и костлявых. Причем сама совсем не худая и не костлявая. Почему так, не знаю.

Rio
#39
гость

А трахаться лучше со спортивным и мускулистым. Я вообще не понимаю, как может рыхлое и пузатое тело возбуждать. Наверное, я, как и мужчины, люблю глазами.

Не трахался уже пол года, спортивный, рельефный, кубики есть) Все друзья знакомые кто в теле слегка все при бабах) Я не за жирных, я за в меру упитанных))

Гость
#40
Rio

Не трахался уже пол года, спортивный, рельефный, кубики есть) Все друзья знакомые кто в теле слегка все при бабах) Я не за жирных, я за в меру упитанных))

Странно. А бабы у друзей какие? Тоже наверное дряблые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: