Гость
Статьи
Все не так однозначно …

Все не так однозначно с мужчиной - скорпионом!

Все о том же, мужчины - скорпионы. На форуме их обсуждают на очень многих топиках. Девушки! Вам встречались добрые скорпы? Ну правда, не все из них - ядовитые злобные гады))) Например, я встречаюсь уже довольно долго со скорпионом. До этого с еще одним. Оба - добрые, щедрые на эмоции и подарки люди, держащие ревность в узде (хотя и испытывают ее, это от меня не укрылось), с чувством юмора. Общие качества, которые есть у многих скорпионов мужчин, по моим наблюдениям, это креативность, любовь к мрачному экзистенциальному творчеству, аналитический ум, сексуальная ракрепощенность, избирательность во всем и легкость на подъем. Но каких-то ужасов в личной жизни они определенно мне не добавляли. Так что, милые дамы, на мой взгляд, сводки суеверий относительно сильной "скорпионьей" половины не всегда обоснованы)))

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина-скорпион -разрушительная сила,съест тебя живьем хоть и внешне показывает что спокойный.обжеться можно. что не сказать о девушке-скорпе.знаю двух мужчин с прошлой работы,они жуткие домоседы,холодные внешне,горячие и ранимые внутри хотя это вместе и несочитаемое.это вода,а вода все время изменяется..

Собчак
#2

КАК ЖЕ *** ЭТИ ТЕМЫ ПРО СКОРПИОНОВ!!!!!!!!!!!

Холи-Моли
#3
Собчак

КАК ЖЕ *** ЭТИ ТЕМЫ ПРО СКОРПИОНОВ!!!!!!!!!!!

Как же заипал ваш залипающий капс!

Холи-Моли
#4
Гость

мужчина-скорпион -разрушительная сила,съест тебя живьем хоть и внешне показывает что спокойный.обжеться можно. что не сказать о девушке-скорпе.знаю двух мужчин с прошлой работы,они жуткие домоседы,холодные внешне,горячие и ранимые внутри хотя это вместе и несочитаемое.это вода,а вода все время изменяется..

насчет холодного/горячегшо верно, но насчет съест живъем...ну честно, не замечала. Наоборот легко общаться)

Собчак
#5
Холи-Моли

насчет холодного/горячегшо верно, но насчет съест живъем...ну честно, не замечала. Наоборот легко общаться)

Капс не залипал это уже крик души!!!!

veryprettywoman
#6

Разные они..Что я заметила общего - очень ранимы (но внешне не показывают), не выносят неискренности, любят в женщинах загадку, любят завоевывать женщин, сексуально раскрепощены.

лаванда
#7
veryprettywoman

Разные они..Что я заметила общего - очень ранимы (но внешне не показывают), не выносят неискренности, любят в женщинах загадку, любят завоевывать женщин, сексуально раскрепощены.

Если они любят искренность, я так понимаю и естественность, то как их может привлекать загадочность? Загадочность это же вроде бы не совсем как искренность...?

ле
#8

сами вруны те еще

а искренность любят...

veryprettywoman
#9
лаванда

Если они любят искренность, я так понимаю и естественность, то как их может привлекать загадочность? Загадочность это же вроде бы не совсем как искренность...?

Вот такой сложный знак, всё у них на грани. И очень трудно почувствовать, когда стоит или не стоит переходить за эту грань.

Гроза
#10

я сама мучаюсь со скорпионом 4 года, все нервы вымотал гад) непредвиденные люди до жути. Сидим нормально через минуту взбрендит в голову что.

муррррр....
#11

Мой щедрый, весёлый, лёгкий на подъем. Из недостатков очень нудный, может мне плешь проесть по мелочам, что я его никогда не слушаю и тыпы. Ещё да, любит дома посидеть, но я тоже люблю, смотрим фильмы. Обидчивый, но я его сама постоянно задираю, он даёт мне реакцию на мои подковырки и дразнилки))))

Rottefella
#12

Только вчера удалила одного экземпляра из вконтактиков и одноглазников-3aeбал конкретно своей наглостью и мутностью) Сливайте это гoBHo, пока не вытрепали нервы)

Rottefella
#13

А вообще, согласна с Собчак-достали эти скорпионьи темы, люди любят только себя и втаптывают в грязь других, согласны терпеть, терпите)

Собчак
#14
Rottefella

Только вчера удалила одного экземпляра из вконтактиков и одноглазников-3aeбал конкретно своей наглостью и мутностью) Сливайте это гoBHo, пока не вытрепали нервы)

+10050000000

Холи-Моли
#15
Собчак

Капс не залипал это уже крик души!!!!

Да ладно вам, что вы нервничаете) у кого что болит, тот о том и говорит. На то он и форум, чтобы обсуждать то, что интересно

Холи-Моли
#16
муррррр....

Мой щедрый, весёлый, лёгкий на подъем. Из недостатков очень нудный, может мне плешь проесть по мелочам, что я его никогда не слушаю и тыпы. Ещё да, любит дома посидеть, но я тоже люблю, смотрим фильмы. Обидчивый, но я его сама постоянно задираю, он даёт мне реакцию на мои подковырки и дразнилки))))

Обидчивость да - это свойственная им черта. Но как правило быстро отходят, потому что могут контролировать эмоции разумом. Хотя...один раз мой кот...(ну он же кот!) накакал на куртку моему скорпиону, ахаха, а на следующий день на лежащие на стуле трусы. Этого он забыть ему не может =DDDDDDDDDDD

Холи-Моли
#17
Rottefella

А вообще, согласна с Собчак-достали эти скорпионьи темы, люди любят только себя и втаптывают в грязь других, согласны терпеть, терпите)

Это не так. Мне не попадались такие гнусные скорпионы, честно говоря. Мои добрые и тактичные)

Собчак
#18
Холи-Моли

Это не так. Мне не попадались такие гнусные скорпионы, честно говоря. Мои добрые и тактичные)

Вы из какого города?Что бы знать где эти уникальные душки -скорпионы водятся?:)

Гость
#19
Холи-Моли

муррррр....

Мой щедрый, весёлый, лёгкий на подъем. Из недостатков очень нудный, может мне плешь проесть по мелочам, что я его никогда не слушаю и тыпы. Ещё да, любит дома посидеть, но я тоже люблю, смотрим фильмы. Обидчивый, но я его сама постоянно задираю, он даёт мне реакцию на мои подковырки и дразнилки))))

Обидчивость да - это свойственная им черта. Но как правило быстро отходят, потому что могут контролировать эмоции разумом. Хотя...один раз мой кот...(ну он же кот!) накакал на куртку моему скорпиону, ахаха, а на следующий день на лежащие на стуле трусы. Этого он забыть ему не может =DDDDDDDDDDD

Дайте мне на прокат своего кота (можно за деньги), пусть он моему тоже накакает по периметру!

Гость
#20

про мужчин скорпионов начитался. а что вы скажите про девушек-скорпионов?ни одной не видел,но хочется прочитать ваше мнение о них,любопытно мне) встречались тельцы,львы,водолеи и близнецы

Холи-Моли
#21
Собчак

Вы из какого города?Что бы знать где эти уникальные душки -скорпионы водятся?:)

В Ростове точно есть парочка, но думаю, гораздо больше))))

Мисюся
#22

НАДОЕЛО ДО СМЕРТИ ЧИТАТЬ ПРО СКОРПОВ

Холи-Моли
#23
Гость

Холи-Молимуррррр....

Мой щедрый, весёлый, лёгкий на подъем. Из недостатков очень нудный, может мне плешь проесть по мелочам, что я его никогда не слушаю и тыпы. Ещё да, любит дома посидеть, но я тоже люблю, смотрим фильмы. Обидчивый, но я его сама постоянно задираю, он даёт мне реакцию на мои подковырки и дразнилки))))

Обидчивость да - это свойственная им черта. Но как правило быстро отходят, потому что могут контролировать эмоции разумом. Хотя...один раз мой кот...(ну он же кот!) накакал на куртку моему скорпиону, ахаха, а на следующий день на лежащие на стуле трусы. Этого он забыть ему не может =DDDDDDDDDDD



Дайте мне на прокат своего кота (можно за деньги), пусть он моему тоже накакает по периметру!

Хаха, да без проблем, он не подкачает ;)

Холи-Моли
#24
Мисюся

НАДОЕЛО ДО СМЕРТИ ЧИТАТЬ ПРО СКОРПОВ

Так не читайте! Кто же вас заставляет)

Холи-Моли
#25
Гость

про мужчин скорпионов начитался. а что вы скажите про девушек-скорпионов?ни одной не видел,но хочется прочитать ваше мнение о них,любопытно мне) встречались тельцы,львы,водолеи и близнецы

мне встречалось около пяти девушек-скорпионов. На мой взгляд общая черта - сильно выраженная женственность и любовь к мужскому полу. А так...девушки как девушки, спокойные, любят поприкалываться.

Rottefella
#26
Холи-Моли

Обидчивость да - это свойственная им черта. Но как правило быстро отходят, потому что могут контролировать эмоции разумом. Хотя...один раз мой кот...(ну он же кот!) накакал на куртку моему скорпиону, ахаха, а на следующий день на лежащие на стуле трусы. Этого он забыть ему не может =DDDDDDDDDDD

Кот сразу просек фишку, и нагадил на скорпионьи шмотки) Животных не обманешь) Добавлю-пришла как то раз в гости подруга-скорпиониха, положила на тумбочку в прихожей новую шапку из овчинки-мое котэ, ничтоже сумняшеся-сделало пись-пись на это дело) Это был *** конечно)

Rottefella
#27
Холи-Моли

Это не так. Мне не попадались такие гнусные скорпионы, честно говоря. Мои добрые и тактичные)

Это до поры до времени-пока нужна, или не заденешь чем нибудь их)

я
#28

мой язва ещё та! Но я осекаю и он сразу улыбочкой всё в шутку переводит, а я и рада подхихикнуть))) Лентяй страшный, но если бойкотом пригрозить, то сделает, что нужно (вчера отказалась готовить пока посуда грязная была на кухне, так пошёл и помыл))) Хотя крупные дела делает, с раскачкой, но делает)) Важный он ещё, хотя это больше похоже на важность неуверенного малыша, я подигрываю) Покушать вкусно оооочень любит, НО дома, по ресторанам не ходим ("деньги на фига выкидывать?"))) Домосед ужасный, что угодно купит, но если это в дом) сюсю нет, я ненавижу эти розовости.

я
#29

в постеле мессионер((( это огорчает только, всё остальное супер!

Синголя
#30

Недавно вышла замуж за скорпиона. Что я могу сказать? Дело было нелегкое, особенно, если учитывать, что за плечами был уже один брак с 2 детьми. Тем не менее, скорпионы очень не простые люди. Расскажу, что важно для моего скорпиошу. Во-первых ,внешний вид ( секси, но не вульгарно), во-вторых, самостоятельность и самодостаточность ( он не любит лентяек и вечно беспомощных). Важно не быть "липкой", иными словами не перенасыщать его своим присутствием. Лучше меньше, но ярче. Никогда не отказывать в сексе и его желаниях и стараться всегда быть оригинальной и в постеле , и в обыденной жизни . За то время пока мы встречались, почти всегда я шла на уступки и мирилась с ним первая, также я первая призналась ему в любви. До сих пор помню, как на мое признание он ответил мне просто поцелуем. В общем наплакалась я вдоволь , но за то после мне все вернулось сторицей. Одно я поняла однозначно точно: скорпионы никогда не влюбляются с первого взгляда. Сначала они долго к тебе привыкают и только потом до них "доходит"!!! Ах, ты блин ! Наверное, я все-таки ее люблю))) сейчас он говорит мне эти слова чаще, чем я ему и реально боится меня потерять. Но чтобы добиться такого результата мне пришлось хорошенько попотеть.

Гость
#31
Синголя

Недавно вышла замуж за скорпиона. Что я могу сказать? Дело было нелегкое, особенно, если учитывать, что за плечами был уже один брак с 2 детьми. Тем не менее, скорпионы очень не простые люди. Расскажу, что важно для моего скорпиошу. Во-первых ,внешний вид ( секси, но не вульгарно), во-вторых, самостоятельность и самодостаточность ( он не любит лентяек и вечно беспомощных). Важно не быть "липкой", иными словами не перенасыщать его своим присутствием. Лучше меньше, но ярче. Никогда не отказывать в сексе и его желаниях и стараться всегда быть оригинальной и в постеле , и в обыденной жизни . За то время пока мы встречались, почти всегда я шла на уступки и мирилась с ним первая, также я первая призналась ему в любви. До сих пор помню, как на мое признание он ответил мне просто поцелуем. В общем наплакалась я вдоволь , но за то после мне все вернулось сторицей. Одно я поняла однозначно точно: скорпионы никогда не влюбляются с первого взгляда. Сначала они долго к тебе привыкают и только потом до них "доходит"!!! Ах, ты блин ! Наверное, я все-таки ее люблю))) сейчас он говорит мне эти слова чаще, чем я ему и реально боится меня потерять. Но чтобы добиться такого результата мне пришлось хорошенько попотеть.

Интересно !А было у вас такое, что в начале отношений он пропадал? Если да, то как вы были с этим ?

Синголя
#32

Да, в начале отношений он не обрывал мне телефон с просьбой встретиться и мог пропадать на 2 -3 дня, но я же стрелец и для меня ждать чего-то всегда большая задача. Поэтому я первая шла на контакт. Могла прислать ему смс, а-ля "что делаешь вечером? Не хочешь встретиться?" И он соглашался. Но если он пропал на несколько дней сразу после секса, то это плохой знак. Первый секс должен быть ярким, только тогда есть шанс на взаимность от мужчины-скорпиона.

Гость
#33
Синголя

Да, в начале отношений он не обрывал мне телефон с просьбой встретиться и мог пропадать на 2 -3 дня, но я же стрелец и для меня ждать чего-то всегда большая задача. Поэтому я первая шла на контакт. Могла прислать ему смс, а-ля "что делаешь вечером? Не хочешь встретиться?" И он соглашался. Но если он пропал на несколько дней сразу после секса, то это плохой знак. Первый секс должен быть ярким, только тогда есть шанс на взаимность от мужчины-скорпиона.

Секса не была, но он склонял к нему... Я отказалась , сказала, что у меня не было мужчины в этом плане.Общались после этого, виделись ..На последней встречи ( которая была месяц назад ) он был заботливым.Но после этой встречи пропал .Я через неделю сама написала , предложила встретится, он согласился, но ничего не вышло, т.к. он поздно освободился.После этого опять пропал, не давал о себе. знать две недели, я все это время страдала и изводила себя , в итоге не выдержала , и написала .Пообщались и все.. Молчим опять.Я впринципе остывать к этому человеку начала , но вот эта неопределенность меня все же гложит.И навязываться не хочется , и верить в то, что ему прям совсем на меня все равно тоже не хочется.Зачем так поступать с человеком который к тебе искренне относиться не понимаю...а потом из-за таких как они , мы отыгрываемая на других... И все как бумеранг возвращается.

Синголя
#34

Я думаю, все дело в отсутствии секса. Для мужчин-скорпионов отсутствие секса означает отсутствие любви. Ну, не понимают они как можно находиться рядом с красивой девушкой и не заниматься с ней таким прекрасным делом. Это только они с виду тихони, а в душе у них настоящие ураганы страсти, с которыми он тайно мечтает поделиться . И если выбранный им объект не разделяет его желаний, то он просто тихо уходит в сторону :( вот если бы Вы просто намекнули мол будет все, но нужно чуть-чуть подождать и все так страстненько это проговорить, то ему бы было интересно и он бы немного подождал. А так, Ваш отказ он себе трактует примерно так: "секса не хочет, так че звонит ? По театрам хочет, чтоб водил т цветы дарил? И не подумаю. Чего стараться если сразу сказала, что не даст". Это один из вариантов. А может быть все еще банальней. Вы вот написали, что мол сказала, что мужчины не было в этом плане. Я так понимаю, Вы еще девственница. Мне кажется, что Ваш мужчина-скорпион мог расценить это как дополнительный "геммор". Во-первых, ему могла не понравится идея всему Вас учить и показывать, потому что они предпочитают сразу в омут, а тут надо прислушиваться к Вам, возиться и т.д, а во-вторых, может у него не было настолько серьезных планов на Вас, а тут потом после этого дела, вроде как бросать не хочется и можется, ответственность какая ни есть. Он подумал так себе, почесал репу и решил в это дело не ввязываться. А Вам, автор, нужно даже радоваться. Лучше лишиться девственности с тем, кто действительно это оценит и будет гордиться, что ему попалась такая девушка, как Вы. Счастья Вам и удачи :)

Гость
#35

Гость
#36

[Счастья Вам и удачи :)[/quote

Спасибо Вам большое за такие слова , они меня очень подбодрили , а то как амеба.. Ничего не хочу .. В голове только он и мысль, почему именно так, и почему именно со мной.Я по гороскопу лев, и мне уже 22, вроде сама по себе тоже страстная натура , поклонников много, но если один в душу запал , все остальные для меня просто напросто массовка, их я совсем не рассматриваю никак, потому что в сердце один.Нас с ним познакомили,в познакомили потому что ему надоели уже гулянки , гулящие девушки, и он хотел уже встретить девушку для создания семьи, что была домашней девочкой.Ну вот его познаклмили с такой , а оказалось она не дает.Как я поняла раньше у него был формат отношений таков:встретились , переспали, и она начинала у него просить деньги, он понимал, что она с ним только из-за денег и они расставались.И вот тут попалась девушка, которая подходит под его описание , но он грубо говоря отказывается от нее... Тогда чего себе он там в голове напридумывал.Я не буду спать с человеком , который так относится к моим чувствам.Мне жаль, что я так отношусь к мужчинам ,всегда к ним с искренностью и открытым сердцем , а надо бы быть холодней... Может тогда ценить бы стали.Тут скорей подходит, и то, что он неожидал, что у меня еще не было мужчин , и то , что возиться не хочет.А вообще как вы думаете , он еще может сам вернуться , не то, что я ему буду писать , а сам он может проявлять себя как мужчина по отношению ко мне, или все же все, не нужна ему эта возня?

Ж
#37
Синголя

Да, в начале отношений он не обрывал мне телефон с просьбой встретиться и мог пропадать на 2 -3 дня, но я же стрелец и для меня ждать чего-то всегда большая задача. Поэтому я первая шла на контакт. Могла прислать ему смс, а-ля "что делаешь вечером? Не хочешь встретиться?" И он соглашался. Но если он пропал на несколько дней сразу после секса, то это плохой знак. Первый секс должен быть ярким, только тогда есть шанс на взаимность от мужчины-скорпиона.

Это все я пишу.А вот вы написали, что сами ему писали и предлагали встретится, а как же то, что они не любят когда к ним навязываются,для них получается легкая добыча, и они сразу теряют интерес, как с этим быть?я не хочу навязываться, а то совсем пропадет.А вы со своим, уже мужем, говорили по этому поводу, что в начале отношений вы так себя проявляли, что он думал по этому поводу?

Синголя
#38

Да, между навязываться и не давать о себе забыть очень тонкая грань. Когда мы только начали встречаться, инициатором встреч была я в основном и сейчас спустя 2 года, мой муж часто смеется и вспоминает мои смс в 10 вечера))) говорит, я только спать уже настроился, а тут ты пишешь, мол давай встретимся и мне было вроде как неудобно отказать))) тут еще к стати, зависит от декады в которой он родился. У моего мужа др 26 октября, он еще так сказать, не очень ядовитый скорпион . А еще всегда на свиданиях я рассказывала о сотрудниках/ знакомых, которые подбивали ко мне клинья, а мне на всех по фиг. Весело и легко мне мол только с ним, поэтому и тянет)) Вы вот описали, что все от него хотят денег, а он ищет честную. Может в душе он этого и хочет, но тут палка с двумя концами: если все его пассии все время просят денег, значит его тянет именно к такому типу женщин. Раскованных , сексуальных и ярких, которые будоражат .И как бы он не жаловался, все равно он всегда будет смотреть только на таких. Есть конечно маленький процент того, что он о Вас вспомнит и захочет встретиться , но Вы сами подумайте логично: у мужчины есть деньги и по ходу не маленький сексуальный опыт. Он знает, что его достаток и природный магнетизм всегда притягивает женский пол. Зачем ему связываться, ну с совсем непорочной ? Интрига в этом деле только одна - стать Вашим первым мужчиной. Но для них это не приоритетно. Им нужен вихрь здесь и сейчас. Забудьте его. Мне кажется у Вас сейчас просто срабатывает львиное чувство собственничества)) и еще поделюсь с Вами моим методом по выбору мужчин, не зависимо от знака зодиака: если с самого начала идет как-то не так и Вы чувствуете, что все как-то гемморно- ищите другого. Запал должен быть у двоих сразу, это всегда чувствуется есть он или нет. Просто иногда помимо этого запала с его стороны могут быть какие-то препятствия в виде бывших, работы и т.д. И тут уже Вам самой решать, хочется Вас со всем этим возиться или проще найти менее проблемного .

#39

скорпиона всегда нужно поддерживать в их начинаниях...а они у них каждый раз новые. вчера вот приволок металлоискатель и потчнул меня искать монеты) будьте легкие на подъем и он будет благодарен. всегда хвалите-тогда он горы свернет ...и будьте рядом.)если он этого хочет,конечно. но с моей тактикой вот уже полтора года каждый день проводит со мной) один раз уехала от него в другой город к маме,так к вечеру и он примчался) откройте его душу...они ведь такие чувствительные. начинает кричать, скандалить и ругаться-просто промолчите...через 20 минут сам извинятся будет. не пилите его только) крики и скандалы-часть их семейной жизни.... видите,что поскандалить уж очень очень очень хочет (обычно это видно еще с утра) подыграйте ему) ну покричите в ответ(заодно и сами выговоритесь) дайте мужчине то,что ему нужно)потом зато хорошо помиритесь) мой часто говорит о трм как ценит, уважает и боится потерять( но потом делает поправку типо Ой я сказал это в слух))) держат слабые эмоции в себе.... ваша задача,чтобы вы были единственной,кому он их может показать...вот тогда вы офигеете какие у них эмоции внутри)

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: