Гость
Статьи
отравились роллами- …

отравились роллами- больше их никогда не есть? 

Добрый вечер. Неделю назад заказали с подругой роллы на дом, сырой рыбы там не было - внутри только краб. Поели, посмотрели телевизор, подруга поехала домой. Через полчаса после Ее отъезда (и через час после употребления роллов), мне стало плохо- сильно заболел живот, затошнило, трясло всю, был понос. Я реально сидела на толчке и плакала, пардон, потому что боль адская. Позвонила подруге, спросить, нормально ли она себя чувствует - нет, ей тоже плохо. Симптомы такие же: сильная боль в животе, понос и тошнота. Я вызвала скорую, отвезли в больницу, промыли желудок, дали лекарство. На утро мне стало значительно лучше, и меня отпустили домой. Подруга позвонила в скорую только утром, так как ночью пошла в туалет, и отрубилась прям на унитазе. Днём у меня опять болел живот. Через пару дней только стало лучше. Можно ли как-то наказать заведение? Чеков нет.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно, факт заказа был! Телефонный звонок. Пишите в роспотребнадзор!!!

#2

сами готовьте

#3

Я однажды по своей дурости купила роллы в магазине, там и салаты продают. Тоже ими траванулась.. теже симптомы были. И деарея, и рвота.. и боли адские в животе, и слезная истерика.. (так как реально было ху***)
Лучше брать/заказывать в проверенных местах, там где отзывы хорошие. Хотя, и то.. все равно можно отравиться.

автор
#4
Valeri

Я однажды по своей дурости купила роллы в магазине, там и салаты продают. Тоже ими траванулась.. теже симптомы были. И деарея, и рвота.. и боли адские в животе, и слезная истерика.. (так как реально было ху***)
Лучше брать/заказывать в проверенных местах, там где отзывы хорошие. Хотя, и то.. все равно можно отравиться.

Так в том то и дело, раньше там заказывали - проблем не было.. а тут прям
3,14здец, я думала ласты склею

Гость
#5

А как вам такая история, городок около миллиона жителей, туберкулезная больница, у чувака туберкулез, а он неофициально работает суши поваром в одной модной доставке))) в больнице знают, но есть так-же права пациента))) Так что народ жрет суши с туберкулезом)))

Гость
#6
Гость

А как вам такая история, городок около миллиона жителей, туберкулезная больница, у чувака туберкулез, а он неофициально работает суши поваром в одной модной доставке))) в больнице знают, но есть так-же права пациента))) Так что народ жрет суши с туберкулезом)))

Песстец.

Гость
#7

Я тоже травилась роллами..с тех пор их уже год не ем

Гость
#8

В "Плохих новостях" прочитала, что какая-то дева из Москвы на днях смертельно отравилась суши или роллами, заказанными на дом для романтического ужина. Парню вроде ничего.

Гость
#9

Я травилась роллами, температура, диарея...обожала их до этого события, после - как отрезало, смотреть не могу, более 10 лет

Новогодний мандарин
#10
Гость

А как вам такая история, городок около миллиона жителей, туберкулезная больница, у чувака туберкулез, а он неофициально работает суши поваром в одной модной доставке))) в больнице знают, но есть так-же права пациента))) Так что народ жрет суши с туберкулезом)))

В гребаной Явропе вообще ни с поваров, ни с обслуживающего персонала подобные справки не требуют((

Гость
#11

Активированный уголь выпила да и все.
Как можно так отравиться - не понимаю. Что аж прям до обморока. Цианистый калий что ли там был??

Гость
#12

А как она на унитазе отключилась,уснула что ли?

Гость
#12
Гость

А как она на унитазе отключилась,уснула что ли?

Ну так да, пьяная ж была

Гость
#14
Гость

Активированный уголь выпила да и все.
Как можно так отравиться - не понимаю. Что аж прям до обморока. Цианистый калий что ли там был??

Ты дура конченная просто

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем