Гость
Статьи
Где найти носителя …

Где найти носителя языка за короткое время?

Интересует общение с носителями по скайпу. Подскажите, где Вы их нашли? Как быстро? Штудировать сайты каждый день я не готова, например. Или без этого никак?
Еще хочется узнать, можно ли в реальной жизни отыскать. И где, опять же

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Из самых адекватных сайтов знаю только language exchange. Но людей там немного. На interpals все только заходят друг к другу в гости, но ничего не пишут, либо не заинтересованы особо в общении. Сайты знакомств, вроде topface, стоит рассматривать?

Лена
#2

Я нашла среди свилетелей Иеговы.Там много англо-говорящих. Приходят ко мне домой раз в неделю и мы 1 час беседуем. Они мне о боге, я им о эволюции. Очень продвигает.

Автор
#3

А какие Ваши цели для урока. Какой уровень? Я носитель языка.

Автор
#4
Автор

А какие Ваши цели для урока. Какой уровень? Я носитель языка.

Какого языка? Мне нужен англ и нем
исключительная цель - общение. Более-менее регулярное. В плане разговора уровень - B2. Остальное определила бы как С1

Автор
#5
Автор

Какого языка? Мне нужен англ и нем исключительная цель - общение. Более-менее регулярное. В плане разговора уровень - B2. Остальное определила бы как С1

Ну и уроком это быть не должно. То есть, скайп-школу я не ищу

Автор
#6
Автор

Какого языка? Мне нужен англ и нем исключительная цель - общение. Более-менее регулярное. В плане разговора уровень - B2. Остальное определила бы как С1

Ну и уроком это быть не должно. То есть, скайп-школу я не ищу

То есть на бесплатной основе?

Автор
#7
Автор

Ну и уроком это быть не должно. То есть, скайп-школу я не ищу То есть на бесплатной основе?

Конечно

Автор
#8

Удачи Вам тогда. Многие просто так не берут учеников, Даже если это просто общение. В моём кругу носителей (а он не маленький) никто не берёт. Я конечно поспрашиваю но не обещаю.

Автор
#9
Автор

Удачи Вам тогда. Многие просто так не берут учеников, Даже если это просто общение. В моём кругу носителей (а он не маленький) никто не берёт. Я конечно поспрашиваю но не обещаю.

Кажется, меня тут не совсем понимают. Да еще и все сообщения от моего имени идут..
Мне нужен друг по переписке/языковой обмен/если человек в России, то, возможно, встреча. Где такое искать, кроме сайтов, я не представляю. Вопрос в том, на каких сайтах (!) - именно на это я хочу получить ответ в теме

Гость
#10

Извините, это у меня автоматически пишет что я автор...

Гость
#11

Возможно общение за секс

Автор
#12

(все еще жду адекватных ответов, по теме)

Гость
#13

В соц. сетях поищи. И объявление подай там же.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы