Гость
Статьи
Не могу никак давно …

Не могу никак давно найти фильм

Не могу никак давно найти фильм -- помогите! Ни имён, ни режиссёра не могу вспомнить, знаю, что старый и вроде голливудский (не уверена, но точно не наш, лица чисто американские), смотрела в детстве, лет 20 назад... Описание: Какой-то профессор создаёт машину-компьютер с искусст. интеллектом. Его жена вроде психолог, работает с больными детьми. Они недавно потеряли своего, девочку 5 лет (умерла). Муж уехал в командировку, машина контролирует дом и шантажирует женщину чтобы та родила её как ребёнка, ну выносила в своём теле и родила, как-бы переродится в новом теле. Женщина под давлением согласилась. Беременность длилась несколько недель. Помню в конце, как родилось существо типа робота, но потом от тела начали отделятся какие-то пластины (как чешуя) и под ними была копия их умершей дочки и фраза интеллекта "я жив". Давно этот фильм ищу по разным форумам, но тщетно...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вбила вкратце ваше описание в Гугл на английском - вроде нашла. Потомство демона (1977).

#2
Гость

Вбила вкратце ваше описание в Гугл на английском - вроде нашла. Потомство демона (1977).

Спасибо, описание и год очень подходят. Блин, каким только раком я не вбивала описание -- без толку. Наверное мне ещё учится и учится технику правильно использовать. С наступающими вас и дай вам бог всех благ за помощь -- благодарю...

Гость
#3
anksynamyng

Спасибо, описание и год очень подходят. Блин, каким только раком я не вбивала описание -- без толку. Наверное мне ещё учится и учится технику правильно использовать. С наступающими вас и дай вам бог всех благ за помощь -- благодарю...

Не за что! Просто полезно знать английский, я еще и не такое находила благодаря этому) Вас также с наступающими и всего наилучшего!

Гость
#4
Гость

Не за что! Просто полезно знать английский, я еще и не такое находила благодаря этому) Вас также с наступающими и всего наилучшего!

Обрадовалась за автора. Как замечательно что люди ещё помогают друг другу. Спасибо Вам!

#5
Гость

Вбила вкратце ваше описание в Гугл на английском - вроде нашла. Потомство демона (1977).

Не могли бы вы помочь мне с ещё одним фильмом? Понимаю -- маловероятно, что вы вновь сюда зайдёте, но всё же попытаюсь... Смотрела лет 15 назад, не досмотрела, опишу лишь начало. Фильм вроде американский, начинается так: девочка лет 10 (+- пару лет) сервирует праздничный стол, помню большого хрустального ангела на нём. Ей на дом. тел звонит мама лет 35, возвращающаяся с работы (в сером пиджаке и такой же юбке до колен -- офисный стиль), мило с ней беседует. И тут в дверь девочке звонят, она кладёт тел. на стол и идёт посмотреть. Далее всё за кадром. Мать слышит, что её дочь то ли убивают, то ли насилуют очень жестоко, слышно звон битой посуды, мать кричит в трубку, пытается остановить машины, зовёт на помощь, падает, сбивает колени до крови. Дальше не помню. Хотелось бы досмотреть чем закончился фильм, сюжет зацепил... Буду очень благодарна за вашу помощь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем