Гость
Статьи
семья не дала …

семья не дала нормально посидеть в кафе

Мы сидели с подругой в кафе , но заказали достаточно много
Рядом была семья и их дети постоянно подбегали к нашему столу и смотрели , что мы едим
Я не выдержала и сказала : мальчик ты что голодный ?? Он говорит да , мы съели только пиццу на 4-ых, я ему - ну это уже ваши проблемы , проси родителей купить ещё что то
И подошла к официанту , чтобы помог пересесть в другое место

Гость
15 ответов
Последний — 25 декабря 2017, 14:39 Перейти
1.
гость

и?

2.
Гость

Почему бедные семьи так себя ведут ?

3.
Гость

Автор вы в общественном месте. Ну подошел ребенок ну так что, у вас аппетит пропал?? Любят некоторые из мухи слона делать. Заказывайте домой.

4.
Коля
Гость

аха, дура, бедные семьи не пойдут кушать в кафе

5.
Гость

потому что бедные

6.
Гость
Гость

С чего решили что они бедные?? То что заказали одну пиццу на четверых?? Может зашли так за легким перекусом а дома ждет обед.

7.
Гость

разводка причем толстая

8.
Нас

)))) мальчик на нее смотрел))))) ой, сколько куриц тупых!!

9.
ГостьЯ
Нас

)))) мальчик на нее смотрел))))) ой, сколько куриц тупых!!

Ну хоть мальчик внимание обратил - об этом тема...

10.
Александра

а где продолжение?) что ту же подбежала мамаша ребенка и отдайте ребенку, вам жалко что ли...вы еще себе купите)))))

11.
Гость
Александра

а где продолжение?) что ту же подбежала мамаша ребенка и отдайте ребенку, вам жалко что ли...вы еще себе купите)))))

нет, официант помог им пересесть и дети побежали следом

12.
Гость

Это наверное продолжение темы разложила дорогие покупки на кассе. У автора мания величия и ей все ей завидуют. И покупкам и еде в кафе. Проснись автор всем на тебя фиолетово. Ребенок подошел просто из любопытства.

13.
Гость
Гость

нет, официант помог им пересесть и дети побежали следом

)))))))))))))))
И бегают за автором до сих пор, не переставая клянчить еду)))))

14.
Maleficārum

Какая то незаконченная разводка. Неужели фантазии не хватило додумать, что официант вам отказал, и вы пошли разбираться с мамашками, и потом произошел мордобой, ну и т.д. ))
Вообще у меня были подобные ситуации, но я детей игнорю, только если уже наглеть начинают, например трогать меня или еду, вещи, сделаю замечание родителям.

15.
Гостья

Странные комментарии... Меня тоже бесит, если дети, сидящие за соседними столами подбегают к моему, и тем более как у Автора - смотрят в тарелку. Только вот пересаживаться - нет уж. Я бы втык мамочке детей дала, чтоб усадила детей рядом с собой.