Гость
Статьи
Ранчо. Посещали ли вы …

Ранчо. Посещали ли вы настоящее ранчо в Латинской Америке?

Расскажите о впечатлениях, пожалуйста.
Смогли бы жить такой жизнью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Неужели никого не интересует тема?

майка
#2

блин, автор, для подавляющего большинства людей ваш вопрос не сильно отличается от "вы бывали на марсе? вы бы хотели таи жить?"
ну и ответы будут соответствующие - видела в американских фильмах. да, хотела бы посетить

Автор
#3
майка

блин, автор, для подавляющего большинства людей ваш вопрос не сильно отличается от "вы бывали на марсе? вы бы хотели таи жить?" ну и ответы будут соответствующие - видела в американских фильмах. да, хотела бы посетить

Ну вдруг кто-то посещал)) Интересно) Недавно смотрела видео на ютуб об аргентинском ранчо... Такая красота)

М.Аня
#4
Автор

Ну вдруг кто-то посещал)) Интересно) Недавно смотрела видео на ютуб об аргентинском ранчо... Такая красота)

Есть ранчо, куда привозят туристов и показывают шоу об аргентинских гаучо. Вы наверно это видели. Реальная жизнь далеко не так красива.

Автор
#5
М.Аня

Есть ранчо, куда привозят туристов и показывают шоу об аргентинских гаучо. Вы наверно это видели. Реальная жизнь далеко не так красива.

Аня, вы ведь из Аргентины?) Вы были на ранчо?) Расскажите, пожалуйста) Популярен ли в Аргентине такой вид бизнеса? Доходен ли?
Видео я видела у какого-то русскоговорящего блогера, проживающего в Аргентине. Про гаучо не помню, но животных там много проживало)

Гость
#6

Я была на ферме где-то рядом с Пуэрто-ла-Крус, с дядей своим к его друзьям ездила. Красиво конечно, живности всякой много. Но я так посмотрела сколько дел и забот, чтоб содержать такую ферму, это ужас. Хорошо когда ферма очень процветающая, когда можно взять много наемных рабочих. А если своими силам, это ж кошмар кошмарный. Хотя в моем случае с фермой управлялась семья (два брата и сестра, все с семьями и детьми, каждый при деле). По первому впечатлению дела у них шли неплохо.

Автор
#7
Гость

Я была на ферме где-то рядом с Пуэрто-ла-Крус, с дядей своим к его друзьям ездила. Красиво конечно, живности всякой много. Но я так посмотрела сколько дел и забот, чтоб содержать такую ферму, это ужас. Хорошо когда ферма очень процветающая, когда можно взять много наемных рабочих. А если своими силам, это ж кошмар кошмарный. Хотя в моем случае с фермой управлялась семья (два брата и сестра, все с семьями и детьми, каждый при деле). По первому впечатлению дела у них шли неплохо.

Здорово. А дикие животные "заглядывают" в такие фермы, не слышали из рассказов?)

Гость
#8
Автор

Здорово. А дикие животные "заглядывают" в такие фермы, не слышали из рассказов?)

Рассказывали только как к ним удав заполз. И обезьянок сама видела, но не на самой ферме, а когда катались по окрестностям.

Автор
#9
Гость

Рассказывали только как к ним удав заполз. И обезьянок сама видела, но не на самой ферме, а когда катались по окрестностям.

Прикольно) Недавно читала про ранчо в Аргентине. Владельцы рассказывали, что змеи - обычное явление, но однажды хищник (из семейства кошачьих, кто именно не помню) поблизости "гулял") А эта ферма недалеко от лесов находилась? Как у них там вообще устроено... Несколько ферм поблизости или наоборот?

Гость
#10
Автор

Прикольно) Недавно читала про ранчо в Аргентине. Владельцы рассказывали, что змеи - обычное явление, но однажды хищник (из семейства кошачьих, кто именно не помню) поблизости "гулял") А эта ферма недалеко от лесов находилась? Как у них там вообще устроено... Несколько ферм поблизости или наоборот?

Да, недалеко леса были. Там большую часть занимали поля с какими-то посевами, да пастбища. Рядом похожих ферм больше не видела, только конюшню какую-то км в 2 от фермы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем