Гость
Статьи
А вы тоже против новых …

А вы тоже против новых фильмов на канале тнт в 20:00?

Привет. Поделитесь пожалуйста. Дело вот в чем. В последнее время развелось слишком много сериалов на канале тнт в 20:00. В 2010-2014 г. на канале тнт в 20:00 были фильмы: счастливы вместе, универ, реальные пацаны, интерны, зайцев+1, деффчонки, неплохой фильм был Ольга. Но я крайне недовольна тем, что в последнее время на тнт в 20:00 развелось слишком много новых сериальчиков, может это и неплохие фильмы, но их столько не надо. Лучше бы старые фильмы повторяли, ну или новые выпускали бы очень редко. Из-за этих новых *** сериальчиков нормальные фильмы не повторяют на тнт в 20:00 как повторяли раньше, такие как универ, интерны, деффчонки, сашатаня. Вот вчера начался на тнт фильм в 20:00 "света с того света", ну вот зачем??? Лучше бы повторили "универ" или "интерны", или сашатаня. А вы как к этому относитесь? Вы тоже против?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А я все думаю, кто всю эту муть смотрит? А вот, оказывается.....

мари
#3

КАкой то бред у вас в голове. Зачем повторять одно и тоже сто раз. Пересматривайте в интернете эту лабуду.А мне нравятся новые.,очень прикольные.Например,"Улица "или" Ольга".Обожаю ТНТ именно за то.что они всегда показывают новое и смешное,и много. Мой любимый телеканал. но больше всего люблю" Однажды в России".

#4

Боже вот проблемы у людей... автор вы вот на форуме сидите значит интернет у вас есть, вот и смотрите все что нравится

Гормон роста
#6

я вообще против частого повторения сериалов по тв. Кому нравится - смотрите повторения по инету сколько влезет. А постоянно крутить одно и то же - по моему - это какая-то деградация канала.

Гость
#7
мари

КАкой то бред у вас в голове. Зачем повторять одно и тоже сто раз. Пересматривайте в интернете эту лабуду.А мне нравятся новые.,очень прикольные.Например,"Улица "или" Ольга".Обожаю ТНТ именно за то.что они всегда показывают новое и смешное,и много. Мой любимый телеканал. но больше всего люблю" Однажды в России".

Я писала про фильмы в 20:00 на тнт. А фильм "Ольга" я написала, что мне нравится, читайте внимательнее. Просто столько много фильмов не надо, их столько даже не переварить. Раньше же повторяли их по много раз. Что сейчас изменилось? Я не против новых фильмов, но их новых так много не надо.

Гость
#8

Боже, да включите себе в интернете все что хотите и смотрите до икотки. Прошли уже те времена, когда это было проблемой

я против
#9

тнт это вообще кладезь для недоумков)) есть неплохие проекты у них, но в целом это все пошлятина-пошлятиной.

Гость
#10
Гость

А я все думаю, кто всю эту муть смотрит? А вот, оказывается.....

Да тут 90% вумена либо домохозы-декретницы, либо пенсионерки, либо птушницы , конечно, они смотрят

Гость
#11

А раньше на тнт, лет десять назад, днем мультфильмы показывали, а сейчас только битвы экстрасенсов. Лучше бы как раньше. А повторы смотреть не охота. Пусть тогда фильмы нормальные крутят.

Гость
#12

ТНТ канал для bydla и дeгенератов, всегда с отвращением переключаю весь этот шлак, который там показывают.

Гость
#13

Боже, я давно не смотрю телек. Помню что псоледнне что я видела пот тнт это саша+маша, мне оч нравилось а всякие универы и иже с ним не оосилила. Интернов коечно смотрела, но уже по компу, по несколько серий подряд.

Маха
#14

А я вот мечтаю, чтобы Дом-2 освободил эфир. Но видимо есть рейтинг. ТНТ считаю вообще самым отстойнейшим отстоем, никогда не понимала кто смотрит эти сериалы - для пенсионеров вроде бы нет интереса, молодежь вроде как если и смотрит сериалы - то типа "Ходячих мертвецов" или "Викинги". Искала определение и нашла - они (эти сериалы ТНТ) - глупые, да, именно глупые, дешевые, часто с павильонной съемкой и никакущей игрой актеров.

Гость
#15

Автор, что вы все заладили про свои 20:00? В другое время смотреть не получается? Перечисленные вами сериалы показывают весь день с утра до самого вечера. Неужто вечером нельзя показать что-то новое? Или ТНТ должен подстраиваться под ваш рабочий график? То, что вы не можете включить телевизор раньше 20:00 - это ваша проблема)

#16

Нет телевизора)))) смотрю фильмы в кинотеатре или с ноута

7 минут
#17

Автор,начнем с того что всё вами вышесказанное - это ВСЁ СЕРИАЛЫ. Какие к черту фильмы? Вы вообще, знаете что такое фильм?!
И еще, я вот в декрете три гола просидела и как раз смотрю в основном тнт,точнее смотрела раньше! Потому что нереально смотреть реальные(простите за тофтологию и каламбур🙈) пацаны уже по сотому разу с самого начала, как и универ! каждые три месяца по новой крутят,это просто ад! так что хорошо хоть что-то новое идет,я вообще не понимаю как кому-то модет не нравится что идут новые сериалы! ваша логика "зачем новые, если можно по сто раз пересматривать старые" просто звиздец

Гость
#18
Гость

Автор, что вы все заладили про свои 20:00? В другое время смотреть не получается? Перечисленные вами сериалы показывают весь день с утра до самого вечера. Неужто вечером нельзя показать что-то новое? Или ТНТ должен подстраиваться под ваш рабочий график? То, что вы не можете включить телевизор раньше 20:00 - это ваша проблема)

Надо их показывать и днем и в 20:00. Днем у меня тоже бывает возможность посмотреть. Работаю 2 через 2. Но проблема в том что они сейчас показывают, а потом перестать могут показывать.

мари
#19
Гость

ТНТ канал для bydla и дeгенератов, всегда с отвращением переключаю весь этот шлак, который там показывают.

назовите канал,вернее передачи, не для быд...ла? Пример в студию.Как же трудно,наверное,жить без чувства юмора? На ТНТ комедии в основном.Трудно вам,занудным бедолагам)))) Наверное,политические передачи интереснее? Где в миллиардный раз перетирают одни и те же темы.

мари
#20
Гость

Я писала про фильмы в 20:00 на тнт. А фильм "Ольга" я написала, что мне нравится, читайте внимательнее. Просто столько много фильмов не надо, их столько даже не переварить. Раньше же повторяли их по много раз. Что сейчас изменилось? Я не против новых фильмов, но их новых так много не надо.

А мне надо,мне надоели уже серьезные тупые фильмы с заезженными темами. ТОлько Тнт и радует,хоть расслабишься,посмеешься. Кроме Дома 2,это отстой,конечно. Кстати,на этот Новый год,самая рейтинговая передача была Однажды в России на ТНТ. Так что обломитесь,зануды.

Гость
#21
Гость

ТНТ канал для bydla и дeгенератов, всегда с отвращением переключаю весь этот шлак, который там показывают.

Ну не советские же фильмы надо смотреть. Когда они были в моде, то я тогда еще и не родилась.

Кира
#22

Я обожаю "Ольгу"Интерны"" Улица"".А так мне не очень нравится,когда показывают новый, непонятный сериал.

Гость
#23
мари

А мне надо,мне надоели уже серьезные тупые фильмы с заезженными темами. ТОлько Тнт и радует,хоть расслабишься,посмеешься. Кроме Дома 2,это отстой,конечно. Кстати,на этот Новый год,самая рейтинговая передача была Однажды в России на ТНТ. Так что обломитесь,зануды.

А я только канал тнт кстати смотрю. Или в интернете. А в остальное время некогда мне, работать надо.

Гость
#24
Кира

Я обожаю "Ольгу"Интерны"" Улица"".А так мне не очень нравится,когда показывают новый, непонятный сериал.

А вы вспомните сериал по тнт "чоп" или "студия 17". их вот точно не надо показывать было никогда.

Гость
#25

А вместо этой "светы с того света" надо было универ новый сезон повторить.

Гость
#26
мари

А мне надо,мне надоели уже серьезные тупые фильмы с заезженными темами. ТОлько Тнт и радует,хоть расслабишься,посмеешься. Кроме Дома 2,это отстой,конечно. Кстати,на этот Новый год,самая рейтинговая передача была Однажды в России на ТНТ. Так что обломитесь,зануды.

По тнт так много новых сериалов в 20:00 не надо. Пишу в 20:00, чтобы все понимали о чем речь.

Гость
#27

Что такое "ТОФТОЛОГИЯ"?))

Гость
#28
мари

назовите канал,вернее передачи, не для быд...ла? Пример в студию.Как же трудно,наверное,жить без чувства юмора? На ТНТ комедии в основном.Трудно вам,занудным бедолагам)))) Наверное,политические передачи интереснее? Где в миллиардный раз перетирают одни и те же темы.

Все каналы нормальные, кроме ТНТ и Первого. Если вам интересен несмешной юмор на уровне сортира, дибильный Дом 2, чернуха про экстрасенсов, творчество Бузовой и тупые сериалы про универ и сашумашу, то ваш уровень развития очевиден. Смотрите дальше ТНТ, наслаждайтесь. Для вас он и существует.

Гость
#29
мари

назовите канал,вернее передачи, не для быд...ла? Пример в студию.Как же трудно,наверное,жить без чувства юмора? На ТНТ комедии в основном.Трудно вам,занудным бедолагам)))) Наверное,политические передачи интереснее? Где в миллиардный раз перетирают одни и те же темы.

Иногда даже в носу поковырять интереснее, чем большинство сериалов и шоу на тнт.

Гость
#30
Гость

А вместо этой "светы с того света" надо было универ новый сезон повторить.

Повторят раз 500 еще, не переживайте.

Гость
#32
мари

назовите канал,вернее передачи, не для быд...ла? Пример в студию..

Если развлекательный канал - то уж лучше "Пятница" - там "Орел или Решка" или "Мир наизнанку". С фильмами - да, беда, но лучше скачать что-то стоящее, что запомнится по сюжету, не важно в каком жанре, фильмов то миллионы, зайти на кинопоиск, почитать лицензии скачать те, который по рейтингу хотя бы 7 из 10 ставят - не ошибетесь. Почему именно дурацкие сериалы без смысла конца и начала без игры актеров и режиссуры???

Гость
#33

С первого раза не доходит

Горсть
#34

Вообще не смотрю этот канал. Да и вам не советую. Как не включишь телек везде такую лабудень показывают, могу по полгода не включать.

#35

Если говорить о сериалах на ТНТ, то мне Ольга более менее нравилась из нового, но там тоже хоть с юмором, но позитива как-то мало от этого сериала, грустно становится.
На ТНТ постоянно смотрю Перезагрузку, как по мне куда интереснее любого фильма или сериала, да и врачи из Фрау клиник реально помогают героиням. Правда Бородина там не всегда к месту, как-то странно она себя ведет, но не суть.

Гость
#33

что за идиот это написал?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем