Гость
Статьи
Живем с родителями

Живем с родителями

Девочки подскажите, мы с сестрой ей 20 мне 23 живем с родителями, учимся в институтах очно, не работаем, из за этого многие осуждают нас, учимся хорошо, учёбу не прогуливаем, по дому помогаем, не тусовщицы, неужели это так плохо? Мама не работает, отец прилично зарабатывает, последнее не тратим, все в пределах разумного

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаете!

Оксана
#2

что вы хотите? к примеру вас тут о.б.о.с.р.у.т и вы сьедете на сьемную квартиру и пойдете работать?

Андрей
#3

Все правильно и не слушайте других, они просто завидуют.

Валерия
#4
Автор

Девочки подскажите, мы с сестрой ей 20 мне 23 живем с родителями, учимся в институтах очно, не работаем, из за этого многие осуждают нас, учимся хорошо, учёбу не прогуливаем, по дому помогаем, не тусовщицы, неужели это так плохо? Мама не работает, отец прилично зарабатывает, последнее не тратим, все в пределах разумного

Господи, какой бред. Ваш возраст - возраст саморазвития. Вы должны вкладываться в себя, в свои увлечения, профессию. По мнению тех, кто вас осуждает, видимо вам нужно уже родить кучу детей и сидеть дома, стирать убирать и готовить. То есть «как принято». А вы такие плохие, живете для себя и радуете родителей. Не слушайте никого;)

#5

А вы не думали о том,что все люди не вечны пока? И что будет с вами и вашей сестрой, если с вашим отцом случиться, не дай Бог что может случиться? Вы не приспособлены к жизни работая и учась. Да и вдруг вам нужно будет содержать своих родителей. Вы ленивы,раз вам столько лет а вы не знаете что вам делать, идти на работу или нет,на форуме этом,позоритесь с данным вопросом. Я так скажу:если вас этот вопрос волнует,так что вы его не стесняясь вывели на форум,значит СОВЕСТЬ не чиста, мучает вас. Еслиб вы знали точно что вы правильно делаете,значит совесть не побудила бы задать этот вопрос. Видимо есть то,о чем вы не досказали,например сам папа вам говорит о том что нужно идти на работу.))))

#6

Да и еще: вы не думали о том,что вашему папе кормильцу,было бы морально легче жить,зная,что так как он не вечен,после его ухода вы не попадеде в беду из ща нехватки денег? Да он думаю меньше бы работал а больше отдызал,если бы вы работали.

#7

Думаете, если вы пойдете на работу, Вас осуждать перестанут?) А вот и нет.

#8

Ну и не работайте ,вы же не бедствуете.

мира
#9

отец не железный. поэтому выходите на работу. неужели самим не хочется иметь свои деньги? вы же уже давным давно вщрослые кобылы. универ щаканчивабт в 21-22 года

Гость
#10

Вы счастливые люди, а других людей ваше счастье не заботит, поэтому они просто хотят потыкать в вас пальцем ради сиюминутного развлечения, это факт. К сожалению, этого никак не исправишь, можно стать более закрытым и скрытным человеком, чтобы защититься от нападок и осуждения, если хотите.
Судя по всему, у вас любящая семья, и это самое главное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема