Гость
Статьи
Неуклюже вылезаю из …

Неуклюже вылезаю из такси. Как красиво выходить?

Часто приходится ездить на такси и всегда я не выхожу, красиво ставя ножки и подымаясь, а вылезаю, как неловкая баба, будто бултыхаюсь, не могу нормально выйти, в общем. Я не толстая, если что) Уже и читала об этом, ну не получается элегантно это делать! А у вас как с этим? Посоветуйте, плиз, что-нибудь, а то уже прям стыдно за себя.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же беда)) еще частенько пороги обтираю.. как вариант - перед тем как выползти, пододвинуться на самый краешек сиденья, и потом выходить

Гость
#2

Найми таксиста Бабоджона. Тренируйся.

Гость
#3

Та Господи))) Сначала ноги ставите обе на землю, затем уже тело )))

Гость
#4

Не каждая тощая корова газель (с). Задрали уже своими ножками, попками и прочими уменьшительно-ласкательными.

Гость
#5

Дело в том, женщины, чтобы красиво вылезти из авто, нужно чтобы вам открыл дверь джентельмен + подал вам руку. А так как в наше время джентельменов не осталось, то сделать это красиво не получиться.

Гость
#6

задом!

Гость
#7

Тоже ,как неловкая корова ,не с первого толчка еще встанешь ,все время в голове состояние неловкости перед водителем

Гость
#8

Подымаясь? Ты ещё и говоришь так же отвратительно, как и из такси вылезаешь.

Гость
#9

Вот у людей проблемы. Автор, вас на выходе из такси встречают папарацци? Вы звезда? Или вы думаете, что кому-то из прохожих или даже самому таксисту есть дело, как какая-то абсолютно чужая, незнакомая тетка выходит из такси? Или вы думаете, что если вы будете красиво выходить из такси, кто-то, кроме вас самой это заметит и оценит? Купите себе мозги, ну или дихлофос - тараканов травить. Ну или наймите лакея, чтоб дверцу открывал и руку подавал - будет красиво.

Гость
#10

Садитесь только назад по диагонали от водителя, так вы практически всегда окажетесь с нужной стороны (у входа в здание например) когда нужно выходить, а не ерзать потом по сидениям. Сначала ставите на землю обе ноги, в идеале конечно что бы вам подали руку, но если нет то опираетесь (что бы чуток оттолкнутся) руками о край сиденья и потом уже найдя точку опоры как бы немного подныривая вперед поднимаетесь (что бы головой не стукнутся об дверь). А так много видео в сети, посмотрите. и репетируйте, репетируйте, даже дома на стуле.

Атлас
#11

Если уже много было прочитано и не получается, то чем поможет ещё одно чтение?

гостя
#12

сегодня день тупых тем?))😂😂выпадайте задом!

Ирина
#13
Гость

Вот у людей проблемы. Автор, вас на выходе из такси встречают папарацци? Вы звезда? Или вы думаете, что кому-то из прохожих или даже самому таксисту есть дело, как какая-то абсолютно чужая, незнакомая тетка выходит из такси? Или вы думаете, что если вы будете красиво выходить из такси, кто-то, кроме вас самой это заметит и оценит? Купите себе мозги, ну или дихлофос - тараканов травить. Ну или наймите лакея, чтоб дверцу открывал и руку подавал - будет красиво.

++++Наши нюшки мнят себя голливудскими дивами. Кому-то надо, как они там куда-то входят, выходят, садятся или вылезают из такси. Посмешище.

Гость
#15
Ирина

++++Наши нюшки мнят себя голливудскими дивами. Кому-то надо, как они там куда-то входят, выходят, садятся или вылезают из такси. Посмешище.

вам не понять

Гость
#16
Гость

вам не понять

Это вам не понять, что люди слишком зациклены на себе, чтобы думать еще о ком-то. Вот и автор зациклена на себе и том, как ей выходить из такси, а другим до нее дела нет, они на себе зациклены.

Гость
#17
Автор

Часто приходится ездить на такси и всегда я не выхожу, красиво ставя ножки и подымаясь, а вылезаю, как неловкая баба, будто бултыхаюсь, не могу нормально выйти, в общем. Я не толстая, если что) Уже и читала об этом, ну не получается элегантно это делать! А у вас как с этим? Посоветуйте, плиз, что-нибудь, а то уже прям стыдно за себя.

кубарем

3 размер
#18
гостя

сегодня день тупых тем?))😂😂выпадайте задом!

Не вижу ничего здесь тупого.Красивая женщина и выходить из машины должна красиво.Посмотрите как другие барахтаются,ведь смешно)

Гость
#19

Я вобще как из танка вылажу из низких машин)))

гость
#20

Перед выходом из такси шашку дымовую кидай.
Чисто ради любопытства: а выходишь-то перед кем? Тебя папарацци караулят? Королева Англии встречает? Перед вышибалой кабака стыдно?

Гость
#21

Ржу не могу, комментарии отпад

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем