Гость
Статьи
Бабушка …

Бабушка сказала,что............

Бабушка сказала,что как только девушка начнет жить половой жизнью,сразу прямая дорога в больницу(гинеколог).Согласна на 50%,если у тебя будет 1 партнер,ты будешь использовать контрацептивы,то все будет нормально.А если будешь ложиться под каждого,то конечно.Ваше мнение?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и один заразный может быть . Я как только лишилась девственности то через несколько днём молочница началась

Гость
#2

Слушайся бабушку, бабушка херрни не скажет (с)

Гость
#3

А зачем же ложиться под каждого? Выбирайте тщательней.

Гость
#4

Бабушка плохого не пожелает

Гость
#6
Гость

Так и один заразный может быть . Я как только лишилась девственности то через несколько днём молочница началась

что за туфта? Молочница происходит не из-за партнера. У меня в жару частенько возникает. Гинеколог говорит, что в жару это норм: микробы начинают активно разножаться.
С мужем вместе 16 лет.

Гость
#7
Гость

Бабушка сказала,что как только девушка начнет жить половой жизнью,сразу прямая дорога в больницу(гинеколог).Согласна на 50%,если у тебя будет 1 партнер,ты будешь использовать контрацептивы,то все будет нормально.А если будешь ложиться под каждого,то конечно.Ваше мнение?

Ну во-первых, и один может быть заразным, во-вторых , сифилис, например передается даже простым поцелуем. А в третьих, секс не всегда -путь к гинекологу с проблемами. У меня в жизни было три половых патрнера и ни разу ни одной инфекции, даже молочницы не было никогда. (сейчас уже за 30). Но, если вам нет 18 лет, я бы не советовала ложиться с кем-либо в койку, т.к. уж очень часто в столь юном возрасте это черевато проблемами.

Гость
#8
Гость

что за туфта? Молочница происходит не из-за партнера. У меня в жару частенько возникает. Гинеколог говорит, что в жару это норм: микробы начинают активно разножаться. С мужем вместе 16 лет.

Ну молочница очень часто происходит именно из-за партнера. Вы хоть посмотрите при лечении молочницы лечат и партнера!Просто гинеколог понимает , что не разведетесь же вы через 16 лет брака из-за молочницы. И...молочницы не бывает у девственниц и у тех кто уже не живет долго половой жизнью.

Гость
#9

Мне мама тоже так говорила, хоть и не гинеколог она. Сказала, все наши болячки от мужиков. Это логично, девс. плева закрывает вход к микробам.

#11

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы