Гость
Статьи
23 февраля)

23 февраля)

Как отмечаете? Что подарили, какие сюрпризы устроили мужчинам, чем порадовали своих любимых?
Я ничего не купила и сейчас мой мужчина пойдет в рест себе за варениками на вынос.👌😇 Вчера приготовила котлеты, купила вино. К мужским и женским праздникам мы относимся спокойно, можно сказать равнодушно. Поэтому никто не в обиде.
А как у вас?🙄

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто ничего не купил, пошел за варениками на вынос)))))))) Офигенно у Вас весело)))))) Хотя главное взаимность и понимание в отношениях и ценить друг друга!

Андрей
#2

Праздники это те дни на которые официально дают выходной

гость
#3

Приготовлю легкий праздничный ужин

Гость
#4
Avtor

Как отмечаете? Что подарили, какие сюрпризы устроили мужчинам, чем порадовали своих любимых?
Я ничего не купила и сейчас мой мужчина пойдет в рест себе за варениками на вынос.👌😇 Вчера приготовила котлеты, купила вино. К мужским и женским праздникам мы относимся спокойно, можно сказать равнодушно. Поэтому никто не в обиде.
А как у вас?🙄

Вчера приготовила тортик,от которого сегодня осталась половинка,значит, понравился.Подарила денежку,так как муж сам знает,что ему нужно.С утра приготовила праздничный обед,в обед отметили и муж уехал на работу.Сижу,скучаю,жду 22 ч,когда вернётся.

Гость
#5

Подарок вчера подарила, а сегодня он уехал по работе в 6 утра,приедет только в воскресенье. Я дома, обычный день, валяюсь, отдыхаю, ем вкусности. Честно признаться я рада что он уехал, иначе всё было бы так, я с утра до вечера у плиты, потом ужин, который мне уже нафиг не нужен потомучто устала, потом прогулки или кино, фу, это интересно когда год вместе, а когда пять нафиг, лучше отдохнуть друг от друга.

Гость
#6

Мужчина смотрит ...танец живота...
но вот он видит чудо! пиво...
И как старается она,
но пиво так оно игриво...
Он хочет дотянуться но...
Она подходит, обнимает...
Он смотрит и не видит... что?
Она же пиво закрывает!
Он так хотел, хоть отхлебнуть,
немного пива, и взлететь,
Но вот, села на него,
О пиве лишь мечтать, терпеть.
Давай же, быстро уходи,
мне пиво надо побыстрей!
Он думает... но куда ему?
Она становится наглей.
И он не выдержал уже.
И отталкнул ее так нагло,
Пошла ты в ***! И к нему,
"А ты катись отсюда падла!"

Рыбка
#7

Я уже писала здесь: приготовила свой фирменный рыбный суп, решила порадовать МЧ, а он не оценил (((

Гость
#8
Гость

Подарок вчера подарила, а сегодня он уехал по работе в 6 утра,приедет только в воскресенье. Я дома, обычный день, валяюсь, отдыхаю, ем вкусности. Честно признаться я рада что он уехал, иначе всё было бы так, я с утра до вечера у плиты, потом ужин, который мне уже нафиг не нужен потомучто устала, потом прогулки или кино, фу, это интересно когда год вместе, а когда пять нафиг, лучше отдохнуть друг от друга.

Не знаю,мы почти 17 лет вместе,а я тортики готовлю,вкусняшки всякие,кино,кафе,прогулки любим.

Гость
#9

Стэк из секс гора и тульский пряник) себе ажурную повязку на глаза и красивое белье

Гость
#10

праздник в честь создания Красной Армии. не отмечаем. за праздник не считаем

Avtor
#11
Гость

Никто ничего не купил, пошел за варениками на вынос)))))))) Офигенно у Вас весело)))))) Хотя главное взаимность и понимание в отношениях и ценить друг друга!

Да, так и есть)) у нас понимание круглый год и от календарных дат никак не зависит) раньше отмечали, старались-напрягались с сюрпризами и подарками, а потом как-то честно друг другу признались, что нам все это ни к чему, мы любим спонтанные подарки делать, а обязаловка по датам нас напрягает. Дни Рождения любим отмечать и все другие праздники тоже, но вот к этим натужно любовным праздничкам оба относимся скептически. То же 14 февраля не отмечаем, тк в течение года не раз себе сами устраиваем наши личные праздники любви, а не общественные.

гость
#12
Гость

праздник в честь создания Красной Армии. не отмечаем. за праздник не считаем

Будете 22 июня праздновать?

Гость
#13
гость

Будете 22 июня праздновать?

22 июня не знаю никаких праздников

Гость
#14

А у меня сегодня день рождения. Я девушка :))

Гость
#15
Гость

праздник в честь создания Красной Армии. не отмечаем. за праздник не считаем

А зря...
Красная армия тебе это припомнит....

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы